Как СЛИ воспринимают ЛИИ?

Отношения социального заказа

Сообщение Tinnuviel » Пт май 18, 2007 5:46 pm

Mist писал(а):
Zafira писал(а):Мист...не знайт, этот нужно молотком отбивать, такой он твердый...в общем - курьёзная штука, мне ужасно любопытно, зачем его так замуровали...как думаешь?маркетинговый ход?

А иначе, он будет просто пылью, палочками...
Есть еще прессованый. Тот легче ломается.


От я тут уже распинаюсь-распинаюсь, намекаю уже по черному...и нихто на чай такое сенсорно невоспитанное существо как йа так и не пригласит :oops: а я между прочим, согласилась бы...
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Mist » Пт май 18, 2007 5:59 pm

Zafira писал(а):
Mist писал(а):
Zafira писал(а):Мист...не знайт, этот нужно молотком отбивать, такой он твердый...в общем - курьёзная штука, мне ужасно любопытно, зачем его так замуровали...как думаешь?маркетинговый ход?

А иначе, он будет просто пылью, палочками...
Есть еще прессованый. Тот легче ломается.


От я тут уже распинаюсь-распинаюсь, намекаю уже по черному...и нихто на чай такое сенсорно невоспитанное существо как йа так и не пригласит :oops: а я между прочим, согласилась бы...

В Квазимодовку? :shock:
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Сообщение Tinnuviel » Пт май 18, 2007 6:03 pm

Ну, туда мне будет довольно сложно добираться :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Mist » Пт май 18, 2007 6:07 pm

Ндя... делать у нас, действительно, нечего.
Не, можно на машине приехать, делов-то:час туда, час назад.
Тока боюсь, испугаешься. :shock:
Хотя...Хекслю беспорядком в квартире не испугаешь! :D
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

Сообщение Tinnuviel » Пт май 18, 2007 6:22 pm

Mist писал(а):Ндя... делать у нас, действительно, нечего.
Не, можно на машине приехать, делов-то:час туда, час назад.
Тока боюсь, испугаешься. :shock:
Хотя...Хекслю беспорядком в квартире не испугаешь! :D


А у нас есть чайная...Чай и Ко...а еще там недалеко есть кино и там идёт не попсовый фильм Призраки Гойи.... :oops:
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Demian » Пт май 18, 2007 6:28 pm

Обсуждение чая - это интересно, но все же хотелось бы услышать мнения участников форума по основной теме топика. :-)
Demian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:20 pm

Сообщение valAichi » Пт май 18, 2007 8:27 pm

Zafira писал(а):
valAichi писал(а):
Demian писал(а):Черный от зеленого таки отличу, а вот байховый от какого-нибудь гранулированного - никак. :-)

Гранулированный - это не чай. 8-)


А что это?
а ты идешь 18 числа на "ночь музеев"? :)


Не знаю. Фигня какая-то. Mist хорошо написал.
Нет. А надо?
Собссна вот...
Аватара пользователя
valAichi
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 9:50 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: имеется

Сообщение Gisha » Пт май 18, 2007 8:35 pm

Почитала таки про чай... блин оказца ни хрена я ничего в нём не понимаю :shock: я вообще думала что гранулированный чай это круто :lol: не знаю правда почему- но кто-то мне такую мысль внушил.
А вообще вспомнила что самый вкусный чай я пила у Габена причём что самое поразительно- он был зелёным, хотя я до этого терпеть ненавидела зелёный чай... Оказалось что когда зелёный чай заваривает Габен- то это же совсем другая песня :oops:
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Аватара пользователя
Gisha
Активист
Активист
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 11:21 am

Сообщение Tinnuviel » Пт май 18, 2007 8:55 pm

valAichi писал(а):Не знаю. Фигня какая-то. Mist хорошо написал.
Нет. А надо?


Ну, скажем так - это мистично и даж...романтично что ле :oops: :) можно идти не одному а с кем-то...ну, я бы пошла...
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение valAichi » Пт май 18, 2007 9:02 pm

Zafira писал(а):Ну, скажем так - это мистично и даж...романтично что ле :oops: :) можно идти не одному а с кем-то...ну, я бы пошла...

Да, наверное.
Мне не с кем идти.
Собссна вот...
Аватара пользователя
valAichi
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 9:50 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: имеется

Как СЛИ воспринимают ЛИИ?

Сообщение livikas » Пт май 18, 2007 10:15 pm

Demian писал(а):1) чувствуется, что ей со мной интересно, т. к. часто просит меня о чем-нибудь рассказать. Рада, если я рассказываю ей о каких-либо ее собственных скрытых способностях или чертах характера.
2) есть некоторое удивление по поводу моей, по ее словам, "экстремальности". Последнее меня вообще очень удивило. Экстремальность, по ее мнению, заключается в том, что я довольно уверенно себя чувствую в условиях непредсказуемости, в отличие от нее. Я так понимаю, это влияние мое творческой ЧИ на ее суггестивную сказывается.
Но все это касается только одной конкретной СЛИ. А как другие СЛИ воспринимают Робеспьеров?

Мне шибко везёт на Робов!Муж,сестра мужа,подруга-и всё это великолепие уже 25 лет.
1)интересно в качестве информационного источника,обсуждение и обмен мнениями проблематичен.
То что они во мне хвалят,а это всё по ЧЛ(ну разбираюсь я в чае,а так же в кофе,в мясе и творог вижу-испорчен и не надо мне его нюхать а тем более пробовать...и что пиджак который ему втюхали на размер меньше и не сможет он в энтом пинжаке рученки к рулю протянуть :lol: ,но это всё особо не радует,как не радуешься каждый день наличию у тебя рук,ног,головы...А то ,за что я хотела бы получить похвалу чаще всего критикуется,если я возражаю-говорят это же для твоего блага! :x
2)действительно, решение множества различных вопросов в малый временной промежуток у Робов не проблема,а для меня полная истерика :cry: -я вооще ничего не могу сделать-или выбираю осознанно и делаю в своем темпе 8-)
Аватара пользователя
livikas
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 4:06 pm
Откуда: киев
Пол: Женский
Соционический тип: Габен

Как СЛИ воспринимают ЛИИ?

Сообщение daryssimo » Сб янв 09, 2016 8:57 pm

Я очень хорошо отношусь к Робеспьерам. Во-первых, [БЛ] . Логик понимает логика. Во-вторых, в творческой моя любимая [ЧИ] . Значит, с Робом интересно. Тяжело, конечно, рациональность переживается. То есть иногда просто взвыть хочется от рациональности. Но я могу скрыть эти эмоции ))).
Аватара пользователя
daryssimo
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 11:31 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: экономист

Пред.

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой