Интуиты и спорт

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

Интуиты и спорт

Сообщение Adelhard » Пт май 18, 2012 2:33 pm

Алексище писал(а):А вот в тренажерном зале ЛИИ может достичь хороших результатов, но при этом очень устанет. Потому что не умеет рассчитывать свои силы и перетренировывается.

Знаю такие случаи. С опытом, всё встаёт на свои места.
Kitana писал(а):
Алексище писал(а):Еще заметила, что Аналитикам нравятся пешие походы. Роб в количестве 1 штука может пройти 6 часов, зайти туда куда Макар телят не гонял, вернуться домой и сохранить после всего этого трудоспособность.

+ 100!! знаю нескольких таких Робов :)

И я. :)
Кстати, сам, гулять пешком тоже очень люблю.
Аватара пользователя
Adelhard
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 6:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Интуиты и спорт

Сообщение razumnichka » Пт май 18, 2012 2:35 pm

Мне не надо худеть, спина не мотивирует. Компании достойной нет. Хрупкая девушка - оно, конечно, хорошо, но при нападении, например, я никак себя не защищу. Надежда лишь на то, что кому надо на меня нападать? Работа стоячая, к концу дня выпирают вены и болят ноги и так.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Интуиты и спорт

Сообщение Anima Noir » Пт май 18, 2012 4:41 pm

razumnichka писал(а):У нас было 3.


радует :D
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Аватара пользователя
Anima Noir
Активист
Активист
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 5:56 pm
Откуда: Черная Луна
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Интуиты и спорт

Сообщение Mori » Пт май 18, 2012 9:20 pm

Anima Noir
:D :D а мы и в универе физ-ру проходим 2 года...везет же мне...а в других вузах такого нет... :o

razumnichka
У нас было 3. :lol:

А у нас 4 года :o
По теме: фанаткой спорта назвать себя не могу, но до университета хожу пешком (потому что так быстрее, чем на автобусе как ни странно) и лифтом не пользуюсь принципиально :add14
Последний раз редактировалось Mori Сб май 19, 2012 7:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Интуиты и спорт

Сообщение Ariana » Сб май 19, 2012 12:13 am

А я просто боюсь лифтов :) Но если предстоит подниматься выше, чем на 5-й этаж - все же, мне бывает проще побороть страх перед шайтан-машинами.

По теме: ненавижу физкультуру, все другие предметы я могла подтянуть самостоятельно, но по физре оценки всегда покупала, если появлялась такая возможность. А если не появлялась - мучилась не хуже первых христиан в Риме. Вообще мне всегда казалось, что нормативы придуманы для сверхчеловека какого-нибудь, или на крайний случай для олимпийца. Особенно же меня убивала необходимость демонстрировать какие-то силовые упражнения. Руки у меня настолько тонкие и худые, что я не смогу отжаться или подтянуться ни разу, да и не могла никогда. Мало того, я давно заметила, что руками в плечах почти не двигаю, они у меня почти всегда как будто "пристегнуты" к телу, так что я испытываю дискомфорт от необходимости, например, держать какой-то предмет в вытянутых руках, или сумочку под мышкой, или размахивать этими самыми руками... В спокойном состоянии я в основном складываю их на груди, или на столе - или сцепляю за спиной, но вот чтоб они просто так висели не припомню.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Интуиты и спорт

Сообщение Mori » Сб май 19, 2012 7:51 am

Ariana
По теме: ненавижу физкультуру, все другие предметы я могла подтянуть самостоятельно, но по физре оценки всегда покупала, если появлялась такая возможность.

Меня на прошлом курсе чуть не исключили из-за этого "чудного" предмета, так как это был единственный зачет, который я не могла сдать перед выходом на сессию :(
А я просто боюсь лифтов :) Но если предстоит подниматься выше, чем на 5-й этаж - все же, мне бывает проще побороть страх перед шайтан-машинами.

Я живу на 7-м :)
Лестницу лифту предпочитаю еще и потому, что так можно плеер послушать подольше :oops: А на лифте - раз! И все, уже твой этаж.
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Интуиты и спорт

Сообщение Ariana » Сб май 19, 2012 9:34 am

Так ходите пешком :) Вот против пешей прогулки в хорошем темпе я как раз ничего не имею. И на велосипеде покататься люблю - если, конечно, городские условия позволяют.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Интуиты и спорт

Сообщение Mori » Сб май 19, 2012 9:39 am

Ariana
Так ходите пешком :) Вот против пешей прогулки в хорошем темпе я как раз ничего не имею.

Так я же и написала, что хожу пешком :add29
И на велосипеде покататься люблю - если, конечно, городские условия позволяют.

А я на велосипеде, как раз, и не умею кататься, у меня с удержанием равновесия проблемы :(
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Интуиты и спорт

Сообщение Anima Noir » Сб май 19, 2012 9:49 am

хехе, значит не только я собираюсь прибегнуть к корупции? мне нагло не ставят зачет по физ-ре.... :(
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Аватара пользователя
Anima Noir
Активист
Активист
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 5:56 pm
Откуда: Черная Луна
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Интуиты и спорт

Сообщение Ariana » Сб май 19, 2012 9:53 am

Anima Noir писал(а):хехе, значит не только я собираюсь прибегнуть к корупции? мне нагло не ставят зачет по физ-ре.... :(

К ней прибегает каждый студент хотя бы однажды в жизни. Я бы не сказала, что это проблема учащихся - скорее, проблема несбалансированного плана обучения. Имхо, физкультура в ВУЗе должна идти только факультативом для всех желающих размяться.
А насчет покупки оценок - это был единственный предмет, по которому я сама, добровольно платила за оценку.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Интуиты и спорт

Сообщение добрый Билли » Вт июл 24, 2012 5:06 pm

из моих друзей спортом стабильно занимаются гамлет, есь, гек ну и я сам..
интуиты же))
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Интуиты и спорт

Сообщение PXG » Чт окт 25, 2012 10:17 am

lethargica писал(а):
Graham писал(а):PS: «Заточка под дуала» — соционический миф.

С этим согласна. Активатор меня никуда не вытащил, дуал что ли вытащит?

Ну, я бы сказал, есть разные активаторы и дуалы.
PXG
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:27 am
Медали: 2
Профессия: Стебельский

Интуиты и спорт

Сообщение Dream31 » Чт окт 25, 2012 10:24 am

No sports!(с) :D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Интуиты и спорт

Сообщение фернандеш » Чт окт 25, 2012 10:33 am

Vladimirr писал(а):Хотелось бы спросить- это имеет корреляцию со слабой сенсорикой? И как у других интуитов?



ну спорт насколько я понимаю (а точнее физкультура, если не стоят никакие глобальные задачи типа заработка на этом) идёт по обеим сенсорикам. у меня скажем вполне укладывается как в суггестивную ЧС так и в ролевую БС, долго ходить в зал я не могу это определённо. ну и зачем? периодически всё таки надо, по 2 недели на каждые 3 месяца допустим, у меня в последнее время такая периодичность. иначе как же при сидячем образе жизни, для здоровья как бы необходимо. :)

из знакомых Габ один есть спортом занимался на полупрофессиональном и частично профессиональном уровне. и даже до тренера дозанимался, использует опыт в работе, правильно я считаю, совмещает полезное с полезным, ыыы)). но вот кстати как раз у него и проблемы самые серьёзные из всех со здоровьем. потом есть скажем один Гек спортивный такой, и на роликах он и на велике, и в тренажёрке, и на верёвках вниз головой где-то, и чего-то там ещё, нормально так в общем всё у него бодро по-Гекски. а так в целом население не спортивное нынче. всё больше за компами виснут или перед тв.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Интуиты и спорт

Сообщение фернандеш » Чт окт 25, 2012 10:39 am

Vladimirr писал(а):при росте 190 см вес всего 66 кг



Изображение

глисты!!!


:D :D
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой