что-то я как интуит запуталась в сенсорике. хелп

Математическая модель признаков Рейнина и теория групп, их психологическое наполнение

что-то я как интуит запуталась в сенсорике. хелп

Сообщение злая энни » Чт фев 03, 2011 12:54 am

[ЧС] и [БИ] вещи прямо противоположные.
Да, наверное, вы правы. Грубо говоря, вместо того, чтоб дело делать, базовый белый интуит "путешествует во времени" :D :D :D
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

что-то я как интуит запуталась в сенсорике. хелп

Сообщение Counter Strike » Чт фев 03, 2011 2:42 am

злая энни писал(а): [ЧС] и [БИ] вещи прямо противоположные.

Да, наверное, вы правы. Грубо говоря, вместо того, чтоб дело делать, базовый белый интуит "путешествует во времени"

точнее ЧС - это и есть вещи. Бальзаку и Есенину их нужно дать. А жуки и напы самы их обретают. Братишка, иной раз как вспомнишь, шокирует. Одна из черт ЧС-ников - они ПОСТОЯНННО имеют в виду что у кого есть!!! :add14 Замечают, блин, подшивают в мысленные закрома. "Вов, а у тебя DVD-RW обдадает ......?" (о моем старом дископриводе в шкафу). "Даш? Попробовать проверить ... ... ..." Вот так поутащил у меня КУЧУ всяких штуковин!!! Но с другой стороны, все вернул уже. Вообще умеют здорово с вещами обходиться и обрастать ресурсами. Трудно даже понять как именно они это делают. Ну наполеоны - точно через всякие договоры, коммуникации.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

что-то я как интуит запуталась в сенсорике. хелп

Сообщение Counter Strike » Чт фев 03, 2011 2:46 am

ЧС - не только вещи. Это и красивые ресницы, о которых не ЧС-ник может у себя не подозревать. ЧС - любое готовое к употреблению, конкретные материальные ресурсы. Бали и Еси знают о своих и чужих ресурсах довольно-таки инстинктивно. И очень страдают, когда запутываются в этом вопросе и никто не хочет помочь разобраться, понять: что уже есть, что можно использовать, что нет. Именно у Напов стоит спрашивать: если я поставлю параболическую антенну туда-то - утащат? Однажды я сделал такое предположение (что там-то и там-то не стоит ставить антенну), брат меня засмеял.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

что-то я как интуит запуталась в сенсорике. хелп

Сообщение злая энни » Чт фев 03, 2011 12:37 pm

И очень страдают, когда запутываются в этом вопросе и никто не хочет помочь разобраться, понять: что уже есть, что можно использовать, что нет.
Точно-точно :add6 И чё ж нам, бедным, делать, если Напа-то нет под рукой? :oops:
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

что-то я как интуит запуталась в сенсорике. хелп

Сообщение Counter Strike » Чт фев 03, 2011 1:17 pm

Его еще удержать надо под рукой - они ж неуловимые! Исчезают, что базовые Бишники не успевают оглянуться!!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

что-то я как интуит запуталась в сенсорике. хелп

Сообщение злая энни » Чт фев 03, 2011 3:16 pm

И это правда. :) Может, потому, что мы их редко всерьез принимаем?
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Признаки Рейнина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]