"производство надувных кукол придумали нацисты" (Eleanna)

Математическая модель признаков Рейнина и теория групп, их психологическое наполнение

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение zuich » Пт фев 04, 2011 7:34 pm

Владимир Пантелеев писал(а):zuich
может хватит свою бредятину сюда кидать? если нечего писать по теме, не фига сюда лезть вообще.


:) да ради бога. Гадайте и угадывайте, не жалко. статистику соберите , среднюю арефметическую подсчитайте.
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Counter Strike » Пт фев 04, 2011 7:44 pm

zuich
Допотопные представления Фрейда в какой бы то ни было обертке меня интересуют куда меньше, чем общение с теми людьми, с которыми я здесь общаюсь. Заведите себе тему и говорите об о всем этом. Проблема только в том, что сказать Вам нечего. И некому.

Давайте я понапишу книг и буду делать посты только для того, чтобы отправить человека на страницу, где можно эти книги за деньги купить. Это просто наглость. Вы фанатик, а не Дон-Кихот. То есть Максим. И вам по сути неважно, во что верить. Всего доброго и скатертью дорога.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Counter Strike » Пт фев 04, 2011 7:57 pm

Наверное, я действительно произвожу впечатление Гамлета. Но сколько Гамлетов были моими учителями - в музыкальной школе, по иностранному языку, в вузе................ Но я не Гамлет. Попрошу Максимов не беспокоиться. Шокирует, что считают себя Робами, Донами какими-то...... а на самом деле являются самыми настоящими Максимами, недоговаривающими и подсознательно ждущими, когда некий Гамлет спросит: "Правда?! Ой как интересно (заинтриговал)!!! А вы поможете мне разобраться со всем этим?". НО Я НЕ ГАМЛЕТ. И чем-чем, но в Максимовской логике НИКОГДА НЕ НУЖДАЛСЯ.

Я пишу так, как меня учили писать. А учили - Гамлеты. Угомонитесь уже, люди.
***************************************************************************************************************


Жду интересных соображений по поводу заявленной темы!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение zuich » Пт фев 04, 2011 8:03 pm

Владимир Пантелеев писал(а):Вы фанатик, а не Дон-Кихот. То есть Максим. И вам по сути неважно, во что верить.


А чего вы так разозлились то :) .
Фанатик это тот кто беспрекословно верит во что то без доказательств.
Вы вот не сможете меня опровергнуть, ну например доказать что куклу придумал человек которому секса надо мало или вообще не надо или которого женщины любят и у него сними все нормально.
А вот хоть как то объяснить это с помощью модели А или мерностей Это вот врядли. или покажите обратное.
И кто тут фанатик? :)
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Counter Strike » Пт фев 04, 2011 8:12 pm

Убери свою дурацкую подпись, не позорься, zuich. Это для начала. Или сделай нормальную ссылку на страницу на данном форуме, где ты объяснишь, кто ты такой и почему относишь себя к каким-то людям. В противном случае, я буду считать, что ты используешь площадку исключительно для раскрутки приведенных сайтов, чтоб поисковики большее количество раз зафиксировали их в своих базах. Или пиши по существу. Никто тебе ничего доказывать не будет. Забудь это слово уже.

Вадим тебе сказал, это во-вторых, что речь не о придуманной кукле. Ты уводишь обсуждение в сторону. Идея куклы у директора предприятия УЖЕ БЫЛА, речь идет о делегировании ответственности за проект по реализации этой идеи. Заводи новую тему, поговорим об идее куклы. Я реально отвечу тебе, но не здесь. Не надо цепляться за людей и их идеи. Я создал эту тему и не для того, чтобы ты тут рекламировался.

Напиши свой ТИМ и ответь на мой вопрос. Вот и все что требуется для начала. А критика соционики вообще - в других темах.

Можешь ничего этого не делать. Мне плевать. Пока.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Jared » Пт фев 04, 2011 8:30 pm

Владимир Пантелеев писал(а):НО Я НЕ ГАМЛЕТ. И чем-чем, но в Максимовской логике НИКОГДА НЕ НУЖДАЛСЯ.

В ней нуждаются только девушки, которые хотят работать надувными куклами для тех максимов))
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение zuich » Пт фев 04, 2011 8:32 pm

Владимир Пантелеев писал(а):Напиши свой ТИМ и ответь на мой вопрос. Вот и все что требуется для начала. А критика соционики вообще - в других темах.


:) А что самому слабо определить?
По поводу подписи, есть такое понятие защита авторских прав. я не придумываю отсебятину, поэтому обязан ссылаться на авторские разработки.

Так чего злитесь то?
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Counter Strike » Пт фев 04, 2011 8:38 pm

Я ставлю тебя в игнор, я твоих сообщений не увижу. Бай.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение H2O » Вс фев 06, 2011 5:23 am

Владимир Пантелеев писал(а):Наверное, я действительно произвожу впечатление Гамлета. Но сколько Гамлетов были моими учителями - в музыкальной школе, по иностранному языку, в вузе................ Но я не Гамлет.


Неправильно ты противостоишь перетипировщикам, оправдываешься, а это уже проигрыш. В Дзюдо есть такая идея баланса - толкай, если тебя тянут и тяни если толкают. Нужно самому перетипироваться в суперэго или Ид и тогда силы форума вернут тябя на место(перетипируют в тот ТИМ, который ты считаешь верным). :)
Между прочим, на форуме я уже видел освоивших эту технику. )))
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Counter Strike » Вс фев 06, 2011 8:34 am

recrut
Правда?! Ой как интересно (заинтриговал)!!! А вы поможете мне разобраться со всем этим?
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Doppelganger » Вс фев 06, 2011 11:38 am

блин, ну ток на этом форуме диалог может так мягко скакать от надувных кукол для плотских утех к теории Дзюдо :lol:
Doppelganger
Местный
Местный
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 7:18 pm

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение lenaaa » Вс фев 06, 2011 1:26 pm

согласно с zuich, что не тимно производство надувной куклы.
Тим определяется не на основе того , что человек делает, а на основе того, что он при этом думает, как мышление его устроено. Делать можно одно и то же - а мотивация разная, область восприятия и взаимодействия разная.
Я думаю , что джек, а не гамлет.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение H2O » Вс фев 06, 2011 5:06 pm

Владимир Пантелеев писал(а):А вы поможете мне разобраться со всем этим?

Нет.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Taliesin » Вс фев 06, 2011 5:19 pm

recrut писал(а):...силы форума

:D
Рыцарь Мечей представляет огненную часть Воздуха – это Истинная Воля, мгновенно взрывающая ум. ©
Аватара пользователя
Taliesin
Активист
Активист
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:05 am
Пол: Мужской

Феномен надувной куклы: что за ТИМ когда-то придумал это

Сообщение Counter Strike » Вс фев 06, 2011 7:21 pm

recrut писал(а): А вы поможете мне разобраться со всем этим?


Нет.

Вот видишь, как просто я от тебя отвязался.
recrut писал(а):В Дзюдо есть такая идея баланса - толкай, если тебя тянут и тяни если толкают.

Так что лучше уж я просто подыграю, использую Айкидо :add14 с его идеей (хотя и в Дзюдо она, наверное, тоже есть).

Я - Гамлет! :add20 Я самый главный на форуме! Драматизм! Борьба! Глобальные вопросы!А за помощь спасибо! Приятно, что у меня есть друзья! Но в данном случае - сам разберусь!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.След.

Вернуться в Признаки Рейнина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]