Коллективный социотип(социотипы народов)

Книги по соционике. Обсуждение и критика

Коллективный социотип(социотипы народов)

Сообщение Alexander_Khandkarov » Сб мар 09, 2013 1:26 am

Смешно. Юмор я уважаю.
Alexander_Khandkarov
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 9:03 pm
Пол: Мужской

Коллективный социотип(социотипы народов)

Сообщение ДимКа-INTP » Ср май 22, 2013 6:59 pm

Alexander_Khandkarov писал(а):
А эти труды написаны таким языком, что ни один обычный человек не поймёт? Даже начальник, например.


----- Если это юмор, то вы победили Жванецкого )) -----

насчёт публикаций... издайте свою работу в Германии.
Аватара пользователя
ДимКа-INTP
Участник
Участник
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 7:44 am
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: инженер, электроника

Коллективный социотип(социотипы народов)

Сообщение Alexander_Khandkarov » Пт мар 07, 2014 11:08 pm

Весь негатив в этой теме организовал Пол Майрон Энтони Лайнбарджер, который по американским законам уже раз 25 заслужил смертную казнь.
Alexander_Khandkarov
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 9:03 pm
Пол: Мужской

Коллективный социотип(социотипы народов)

Сообщение Alexander_Khandkarov » Вс мар 09, 2014 12:54 pm

Поскольку эта тема уже была загружена офф-топом, не вижу ничего нелогичного в том, чтобы поместить нижеследующий текст. (Из обсуждения статьи "Корованы" на Луркоморье).

https://lurkmore.to/Корованы

Ладно, придётся рассказать правду, да и то не всю. Я лучший в мире дизайнер игр. За последние 20 лет множество так называемых "легендарных" игр были на самом деле утащены у меня. Доказательства есть - записи авторучкой на бумаге например за более ранние даты. Первыми были Star Controll и Цивилизация. Впрочем если уточнить - Star Controll появился как скрещение моего проекта со Starfight, а Цивилизация была в итоге сделана на основе настольной Цивилизации, из-за попыток скрестить её с Risk(другой настолкой) продлилась из античности до нашего времени, а от моего проекта остались только Чудеса Света и различия между Цивилизациями. Множество других фичей перекочевало в другие проекты - общий вид карты в Диссайплз, тактический бой в Total War.

Герои меча и магии появились как попытка создать проект, аналогичный моему. Вавилон 5 это вообще довольно "крутой" даунгрейд уже моего литературного творчества. Впрочем в Вавилон 5 намешали несколько моих произведений.

Приводить здесь полный список места и врнемени не хватит.

Это письмо было написано курировавшим меня отделом ФСБ, о чём я тогда не знал. Это была форма кулуарных переговоров кое с кем на Западе.

Общий вид письма был основан на стиле моих черновиков по играм (но это ж конспекты и черновики).

Объяснение отдельных пассажей. "Грабить караван" - объяснено ниже. "Домики набигают" - скриптовый язык, появившийся потом в Диссайплз 2. "КОрОваны" - в рукописи одного моего рассказа вместо "космический корабль" описка - "космический корОбль". Пассаж показался интересным, вот и применили можно сказать "творчески".

"Рука" - моё имя и фамилия Александр Хандкаров, по английски Khandkarov - hand - рука. В итоге меня ещё дланью небесной называли.

"Нога" - а вот теперь - это Пол Майрон Энтони Лайнбарджер. Почему нога? Почитайте его творчество - "Планета Шеол". А глаз ему выкололо в 6-летнем возрасте.

Именно Пол Майрон Энтони Лайнбарджер и организовал всё это воровство, заодно перекрывал мне все официальные каналы, и минимум один раз пытался меня убить ( не из-за воровства, а так - лишний свидетель по другому делу). Почему не убил? Ну, он не первый, да и на глазах всего ФСБ это как-то сложновато.

Пол Майрон Энтони Лайнбарджер организовал например армяно-азербайджанскую резню конца 80-х начала 90-х. Впрочем с точки зрения самих американцев это ещё цветочки по сравнению с тем, что он организовал в самих США и в Европе. Если бы американцы или европейцы узнали бы, что именно он сделал, до суда бы он не дожил. Судили бы его судом Линча, убили бы на месте. — ~~~~

AlexanderKh 00:08, 8 марта 2014 (MSK)


Так называемый "ввод" российских войск на Украину придумал Пол Майрон Энтони Лайнбарджер. Более того, он хотел, чтобы войска ввели неожиданно, без объявлений. Обещал, что проблем не будет. Естественно кинул, как всегда.

Зачем? Причины две - крайне шаткое внутриамериканское положение и желание поставить Россию на колени, получив возможность обложить Россию санкциями на законных основаниях.
Alexander_Khandkarov
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 9:03 pm
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Книги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс