Уничтожение пользователей на Идеале

Соционические ресурсы, дистанционные курсы, вебинары. Просьба поставить на своем сайте ответную ссылку на Социофорум

Уничтожение пользователей на Идеале

Сообщение April14 » Сб дек 13, 2008 7:43 pm

Идеал создан для рекламы услуг Новиковой, это ее местечковый сайт. Что тут удивительного?
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило... Изображение
Аватара пользователя
April14
Местный
Местный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 3:02 pm
Откуда: Москва

Уничтожение пользователей на Идеале

Сообщение bdrFsg » Сб дек 13, 2008 10:14 pm

April14 писал(а):Идеал создан для рекламы услуг Новиковой, это ее местечковый сайт. Что тут удивительного?

Да? Киевлянин-админ Штирлиц очень удивился бы, услышав это заявление. История Идеала начинается еще с 2005-ого года, и с самого начала Новиковой там не было. Она это временное, наносное.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Уничтожение пользователей на Идеале

Сообщение keal » Чт дек 25, 2008 8:20 pm

Solveig писал(а):Лично для меня в этой ситуации важно, чтобы была обнародована информация о том, кто такая Габриель на тот случай, если Новикова каким-то образом попытается заявить права на мои анкеты.
К сожалению, я даже не знаю, как в данном случае защитить свои авторские права.
Хотя... анкеты гораздо раньше были помещены на этом форуме.

Можно написать админу с просьбой удалить твои анкеты с подписью "пользователь удалил свои анкеты".
Аватара пользователя
keal
Активист
Активист
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Уничтожение пользователей на Идеале

Сообщение keal » Чт дек 25, 2008 8:30 pm

matanya писал(а):Да хватит вам! У меня своё мнение о Новиковой сложилось, после того, как она меня в первый же день регистрации за оффтопик пыталась наказать. Не Гексля она. Донка. С Гекслями у меня всегда нормальные отношения складываются, всегда! А с Донами - взрывоопасно.... На пустом месте сцепилась со мной - а ведь видно же по профилю, что я только что зарегилась. Я ее совестить принялась, думала - она Гексля, а попала по болевой, значит Донка. На Жуковку не тянет ни за что. Да и с Жуками у меня все в норме. А вы? Вы-то когда будете смотреть на свои ТИМы? Зачем вступать в спор, если заведомо получится пшик? К чему учить соционику тогда? Куда соционическую технику безопасности засунули? :evil: :lol:

Версий о тиме Новиковой ходит много. Гексли могут быть еще теми паршивцами. :P :D
Аватара пользователя
keal
Активист
Активист
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Уничтожение пользователей на Идеале

Сообщение keal » Чт дек 25, 2008 8:35 pm

Nata писал(а):да я не мораль читаю :) просто каждый раз удивляюсь, когда проходит очередная волна в духе "аааааа Новикова рекламирует свою школу" и "ааааа меня удалили на Идеале просто так".

мне тоже каждый раз возмутительно, из-за несправедливости и каждый раз смешно :)

Ну то, что рекламирует свою школу, это вроде нормально. :) Если заслуженно конечно. :) И забанили меня заслуженно. :oops:

Но знаю историю из реала из первых рук, о некрасивом поведении Новиковой, из-за конкуренции, при том, что человек тот, и не соционик вовсе. :) И не забанен на Идеале кстати. :)
Аватара пользователя
keal
Активист
Активист
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Уничтожение пользователей на Идеале

Сообщение keal » Чт дек 25, 2008 8:39 pm

Инанна писал(а):Мне грустно, что на Идеале думают о рекламе и коммерции, когда соционика была создана, прежде всего, для самопонимания и самопознания, идеал - сайт раскрученный, и он вполне может заработать на рекламе. И тут встает вопрос, когда я ставила серьезный вопрос - Гечка я или Гамка, такие вялые были отклики, а когда речь зашла о Психософии, то все коса на камень. По-моему, социотипы незаслуженно забыты. За годы жизни, я поняла, что ПЙ тип в любовных отношениях значит меньше, чем социотип. Это мой ИМХО. И за него только мне отвечать. Но может, ну его эти ПЙ-типы туды в качель? и подумаем, почему же люди годами Геки оказываются Гамами и наоборот? и Чего все-таки не хватает в классификации Аушры? и что надо сделать, чтобы ее улучшить? хотя бы просто, чтобы самому знать, к какому социотипу ты относишься. Так хочется разобраться. Извините, что не по теме, просто, накопилось.

В классификации всего хватает. Не хватает компетентности или желания у типировщиков. А если очень хочется, можно потратить время и силы, и самотипироваться. :)
Аватара пользователя
keal
Активист
Активист
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Уничтожение пользователей на Идеале

Сообщение Solveig » Пт дек 26, 2008 2:23 pm

keal писал(а):Можно написать админу с просьбой удалить твои анкеты с подписью "пользователь удалил свои анкеты".

Интересная мысль!
Правда, я еще не подумаю: писать или нет. Мои анкеты - это своего рода реклама меня. Пусть мой профиль и удалили, но познакомившимся с ПЙ людям в какой-то может стать интересно, кто автор анкеты :)
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Сайты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, ILya125, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]