Википедия о соционике

Соционические ресурсы, дистанционные курсы, вебинары. Просьба поставить на своем сайте ответную ссылку на Социофорум

Википедия о соционике

Сообщение mr.Midas » Пт июл 12, 2013 3:14 pm

Я лично на рувики давно поставил крест. Серьезно к ней относиться нельзя. :(
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Википедия о соционике

Сообщение Павел Кулешов » Вс июл 14, 2013 6:50 am

Мэйпл писал(а):
Павел Кулешов писал(а):
Лытов писал(а):Хотел бы обратить внимание участников форума на совершенно феерическую дискуссию, которая развернулась в Википедии вокруг и около статьи "Соционика". Искать долго не надо: зайдите в статью, дальше на её страницу обсуждения:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Соционика

Дмитрий, соционика, основанная на модели А, устарела катастрофически!
Все участники дискуссии этой спорят о фикциях.
Хоть Вы и отреклись от соционики, но ведь следите за её судьбой, так? Тогда, возможно ведь и такое чудо, как Ваше ознакомление с наиболее плодотворными веяниями в соционике, так?
Мне думается, что Вы очень близко подошли к пониманию сути соционики и отступили в шаге от победы. А вот и этот ШАГ:
Модель структуры самооценки

Предложите это в Википедию в качестве правки статьи.
Вроде бы все желающие могут корректировать данные со ссылкой на источники. Так что вполне можете повлиять на судьбу соционики :)
Лытов в википедии давно обитает и гораздо лучше меня в её нутре разбирается. Он же тему создал, мол, посмотрите какое «ай-ай-ай!» происходит. И что дальше-то? Вот ему – новые сведения – вноси изменения, улучшай ситуацию и т.п. Ведь он УЖЕ в этом котле. А мне легче ещё какую-нибудь статью написать, чем в дрязгах википедских бултыхаться.
Модель А - тупиковая ветвь в эволюции соционики
Аватара пользователя
Павел Кулешов
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 7:45 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Википедия о соционике

Сообщение Counter Strike » Пт ноя 08, 2013 1:43 pm

Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Википедия о соционике

Сообщение Counter Strike » Вт ноя 26, 2013 11:32 pm

Поржать :lol: :
Удаление страницы со списком животных, демонстрирующих гомосексуальное поведение (обсуждение на рус. Вики)
Обсуждение этой статьи

Комментарий: Коллеги, во избежании непонимания я хочу уточнить, о чём идёт речь. Однополые отношения животных (как, впрочем, и людей) включает в себя не только секс, но и ритуалы ухаживания, проявления привязанности, супружеские (моногамные) связи и совместную заботу о детёнышах. И однополые отношения у насекомых или червей совсем не идентичны человеческим. Исследователи это знают, дилетанты — нет. Поэтому возникают протесты, связанные с элементарным незнанием.--Liberalismens 22:07, 30 декабря 2011 (UTC)

[ЧЛ] Поскольку полный дилетант в этой области, так и не понял из комментария, можно назвать такие отношения гомосексуальными? То есть именно в таком виде, как это приведено в списке? -- Trykin Обс. 11:26, 31 декабря 2011 (UTC)

[ЧЛ] [ЧЛ] Да, мне, как дилетанту, интересно, в чем проявляется ритуал ухаживания у червей или супружеские связи? Igqirha 12:41, 31 декабря 2011 (UTC)
[ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] Ага, поясните еще дилетантам, в какой форме проявляются гомосексуальные отношения у гусениц, которые, как это отметил участник Lord Mountbatten, являются неполовозрелыми существами? PhilAnG 13:51, 31 декабря 2011 (UTC)

[ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] [ЧЛ] Коллеги, для канализирования дискуссии предлагаю дать ответы на следующие вопросы. Это, ИМХО, сузит разброс мнений
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.

Вернуться в Сайты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Алексище, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]