Отличие Дюмы от Гюго!

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Отличие Дюмы от Гюго!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пн май 28, 2018 4:29 pm

Внесу лепту.
Отличить их можно по запасу выносливости, если вы видите Дюма, совершающего кучу дел и похожего на ЧЛ паровоз - это Гюго
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Отличие Дюмы от Гюго!

Сообщение Hesperus » Пн май 28, 2018 4:37 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Внесу лепту.
Отличить их можно по запасу выносливости, если вы видите Дюма, совершающего кучу дел и похожего на ЧЛ паровоз - это Гюго

Гюго еще ощущаются тяжелыми, особенно когда нервные, врубается фоновая. А дюмы как будто спиралька, крутятся и крутятся.
Последний раз редактировалось Hesperus Пн май 28, 2018 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Отличие Дюмы от Гюго!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пн май 28, 2018 7:44 pm

Да, гюго это трактор конечно же
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Отличие Дюмы от Гюго!

Сообщение growability » Пн июн 18, 2018 6:12 pm

Засомневалась в своей дюмности. Потянуло чего-то к гюго. Почитаю ещё.
growability
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 5:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Отличие Дюмы от Гюго!

Сообщение growability » Пн июн 18, 2018 7:08 pm

0000 писал(а):Дюма полностью естественный и непосредственный, в отличие от Гюго который часто подыгрывает себе, создаёт себе нужное настроение, настрой...
Дюма делает то что ему хочется и не может по другому - Гюго - делает всегда так как надо: например в коллективе с кем-то мало общаются - так Гюго считает что Надо - пойти с ним поговорить, его поддержать...
Никакие ни моральные ни другие преграды не мешают Дюме жить как ему хочется, для Гюго они существуют, он каждую ситуацию рассматривает с точки зрения того как НАДО себя вести в данной ситуации, как правильно...



...У Гамлета, Робеспьера, Гюго, Горького - все реакции подчинены логике или другой системе точных законов. Они подсчитывают какое поведение правильное, какое оптимальное с для колектива. Как нужно себя вести в своих и общественных интересах, как лучше выглядеть в глазах окружающих. Как будет правильно. Гюго часто религиозны - но никакого не представления ни отношения к религии не имеют. Я бы сказал что эти типы постоянно как находятся на сцене, они всё играют: эмоции, настроение, желания чем-то заниматся. Но не прям всё но многое, а главное занимаются этим постоянно.

Я не знаю как называются эти группы в соционике, но первая группа - ДК, Дм, Гс, Гб - Естественная, натуральная.
Вторая группа - Гг, Гм, Рб, Гк - логическая, актёрская...

Слышала несколько раз про себя что-то в этом духе (про гюго) от знакомых донов. Из их уст это здорово задевает. Но если учесть, что они, возможно, понятия не имеют, что кроется под внешним, реагируют непосредственно. То что-то в этом есть.

Скорпион_под_шубой писал(а):Внесу лепту.
Отличить их можно по запасу выносливости, если вы видите Дюма, совершающего кучу дел и похожего на ЧЛ паровоз - это Гюго

это бывает. Если что-то воодушевило, то "несёт". Паровоз-непаровоз, но конь во весь опор точно. Мною в таком настроении можно стены пробивать, даже при желании остановиться, сложно это сделать.
Вписалась в несколько психологических тренингов и поняла после них, что не интроверт ни разу. Если хорошо, то распирает и надо с кем-то поделиться. Если плохо, то опять же надо поделиться. Если никого рядом, то писать, рисовать, лепить, петь.
Да и тот период, когда и считала себя интровертом и вела себя соответственно - писала неимоверное количество текста. С целью самоанализа и очищения сознания. Потом сожгла всё.
growability
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 5:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой