Отличительные признаки Гамлета

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Сообщение Татьяна » Ср сен 13, 2006 4:54 pm

Aniretake
а уж как мы будем рады, если ты к нам присоединишься!!! :blob7 :blob3 :blob7 :blob3 :blob7 :blob3 :blob7 :blob3
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Teuffel » Ср сен 13, 2006 5:02 pm

ну собственно говоря душой я уже с вами и готова на свершения.
надо только подкрепиться уверенностью и убедить некоторых болванов..........ох, извиняюсь, ......недалеких людей в том, что я правильным Тимом себя ощущаю, а не тем что мне предписывают :lol:
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Аватара пользователя
Teuffel
Активист
Активист
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:31 pm
Откуда: moscow

Сообщение Hamlet » Ср сен 13, 2006 5:13 pm

Aniretake
:D :lol: :D :lol:
А что там тебе такое бол..Эээ.. :D недалёкие люди, предписывают :D ??
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение siesta » Ср сен 13, 2006 5:55 pm

Здраствуйте, все присутствующие на этом сайте.
Вот чтитаю сообщения от Hamlet с огромным удовольствием, как будто я сама писала.
Я теперь точно поняла, что я Гамлет ярковыраженный.
Только всю жизнь пыталась бороться со своим характером. Усердно тренировала сдерживать свои порывы, вырабатывала мимику перед зеркалом... Но хватает одной вспышки, чтобы всё самовоспитание катилось к чёрту!
Я сама всегда типировала себя как Жукова :-) Я же серьёзная! 8)
Какой Жуков? Смешно самой теперь...
Постоянно пыталась понять, почему я всегда разная? Почему сама себя не контролируя, сменяю роли?
А ещё я делаю так: когда молодой человек уже совсем не может терпеть мои выступания, я говорю свою коронную фразочку: "Я больше не хочу играть в плохую девочку! Я теперь хочу быть хорошей!" :D
Госпади, за что они меня любят?
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Аватара пользователя
siesta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение Татьяна » Ср сен 13, 2006 6:00 pm

siesta
да как же гамок не любить!!!у меня сестренка Гамка...она просто великолепна! очаровательна, головокружительна!!!В Гамках храниться невероятная женская энергетика, сводящая с ума!

ЗЫ: ну, я прям не нарадуюсь на прибытие Гамов!!! добро пожаловать на форум! чувствуй себя, как дома!!!:D
загляни на страничку "Каждому ТИМу по сайту" и на "Сайт Гамлета". возможно, тебя заинтересует наш проект :)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Teuffel » Чт сен 14, 2006 8:48 am

Hamlet писал(а):Aniretake
:D :lol: :D :lol:
А что там тебе такое бол..Эээ.. :D недалёкие люди, предписывают :D ??


Предписывают Дон кихотство и Гюговство. они конечно Люди то может и Близкие :) ну или как там противоположность недалеким, но......всегда это но........анкетное типирование увы и аах даже у профи страдает.Я 8) будучи пытливым мозгом и навязчивом и упрямым все это прговеряла. :lol:
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Аватара пользователя
Teuffel
Активист
Активист
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 3:31 pm
Откуда: moscow

Сообщение bekky » Чт сен 14, 2006 9:37 am

Aniretake
siesta
Добро пожаловать в нашу дружную бетанскую семью, девочки! :) Мы вам рады! :) Тем более, что Гамы, и особенно Гамочки, у нас в дефиците! :)
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Сообщение Lena » Чт сен 14, 2006 10:36 am

siesta писал(а): Я сама всегда типировала себя как Жукова :-) Я же серьёзная! 8)

8) 8) 8) а твоё Зеркало невозмутимое 8) 8) 8)
:lol:
Lena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 4:32 pm

Сообщение My Lady » Чт сен 14, 2006 10:38 am

Aniretake писал(а): вот все это я подразумевала под враньем, именно такимими словами. :D

+1 :lol:
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Аватара пользователя
My Lady
Активист
Активист
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 8:46 pm
Откуда: дево4ка,живущая в сети

Сообщение Hamlet » Пт сен 15, 2006 10:16 am

siesta писал(а):Только всю жизнь пыталась бороться со своим характером. Усердно тренировала сдерживать свои порывы, вырабатывала мимику перед зеркалом... Но хватает одной вспышки, чтобы всё самовоспитание катилось к чёрту!
Постоянно пыталась понять, почему я всегда разная? Почему сама себя не контролируя, сменяю роли?

Ооо! :D Да, мимику перед зеркалом тож вырабатывал! Тока бросил потом, т.к. с никакого терпения не хватает. Мимика сама постепенно разрабатывается, по мере вхождения в разные образы и модели поведения. Знаешь, мне вот нравится быть разным. Для разных людей я разный. Сегодня я такой, завтра-другой. Многие не понимают, почему я сегодня говорю так, а завтра не так? На самом деле, мои взгляды и убеждения не меняются. Я прежний, только себя "подаю" по-разному.
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение siesta » Пт сен 15, 2006 3:00 pm

В переходном возрасте я саму себя презирала за то, что не могу быть самой собой. Вечно что-то играю... Актриса...
Потом забила на это, и разрешила самой себе вести себя как хочется... Многие парни меня спрашивают: "Ты когда-нибудь любила?"
Они даже не догадываются, что за любимого я готова убить кого угодно! :-)
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Аватара пользователя
siesta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение Hamlet » Пт сен 15, 2006 5:23 pm

siesta
Да, припоминаю... Были, действительно, моменты, когда как-то несколько неуютно, что-ли, становилось о собственной "искусственности" :) . Со временем проходит. Потом я уже перестал относиться к себе, как к актёру. Просто уяснил для себя, что это не что-то там навешанное, но моя жизнь. Я живу так, как считаю нужным. Если кто-то и говорит, что я "искуственен", "чрезмерен" и т.п., то это уже его проблемы. Не понимает, ну и ладно. Я-это я, и никто не вправе мне указывать, что мне делать. Нужно просто уметь чувствовать тот момент, когда следует прекратить какие-то действия. Хотя, если видимость и пропадает, то внутренне я остаюсь прежним и можно заметить, что некоторые элементы поведения сохраняются, просто их не так заметно, и всё. Главное-не презирай себя! :)
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение siesta » Сб сен 16, 2006 6:36 am

Научите меня писать ответом
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Аватара пользователя
siesta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение Hamlet » Сб сен 16, 2006 10:02 am

1) Просто пишешь ник адресата :) , выделяешь и нажимаешь B
2) Цитаты: Нажимаешь quote в правом верхнем углу на том сообщении, которое хочешь цитировать, стираешь лишний текст и оставляешь только то, что хочешь цитировать. :)
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение siesta » Сб сен 16, 2006 11:20 am

Hamlet
Спасибо, тождик!
Скажи, как у тебя получается дружить с дуалами? По-моему, Максы такие зануды противные?
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
Аватара пользователя
siesta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Владивосток

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]