Гюго/Нап

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 2:19 pm

И Cosmos сказал, что я шумлю не хуже Бурвиновой Дарьи ))))

А Я что тут шумлю :shock: :D13

Да, Я вообше тише воды, ниже травы :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 2:31 pm

Ну, начнем, дорогая!
Во-первых, Я добрейшей души человек.Это действительно так.
Людей действительно люблю вообще всех и всех разных.И побольше и поразнообразнее. Очень люблю их убеждать простыми доводами в позитиве, наверное, потому, что сама искренне убеждена, что жизнь может тебя действительно во всем устраивать, если жить в соответствии с собой и быть смелым. И это у меня получается, судя по многочисленным людям, которые меня окружают.

Как говорит моя подружка (Гамлет ) - Ой, Дашка, ну ты и мертвого уговоришь :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Вжик » Пн ноя 20, 2006 2:59 pm

Бурвинова Дарья писал(а):Ну, начнем, дорогая!
Во-первых, Я добрейшей души человек.Это действительно так.
Людей действительно люблю вообще всех и всех разных.И побольше и поразнообразнее. Очень люблю их убеждать простыми доводами в позитиве, наверное, потому, что сама искренне убеждена, что жизнь может тебя действительно во всем устраивать, если жить в соответствии с собой и быть смелым. И это у меня получается, судя по многочисленным людям, которые меня окружают.

Как говорит моя подружка (Гамлет ) - Ой, Дашка, ну ты и мертвого уговоришь :)


Похоже ! :)

А у меня такой вопросик !
Разговаривая с 3 квадрой. С Напочками и Драечками, очень часто отслеживаю слова "деньги", "выгода" "Замуж только за богатого" и т.п

Что для тебя деньги ? Это Главное ?
Если встретиться замечательный человек, работающий простым ассинезатором :D , и получающий копейки или вообще не работающий, и в будущем будет получать очень мало денег. ТО, будешь ли ты с таким человеком? Будешь ли его ломать, пилить и т.п?

Звыняй за вопросик ! :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 3:07 pm

Будешь ли его ломать, пилить и т.п?

Обязательно буду,еще как!Это как это мужчина и без идей, без перспективы, а как же Я, где же ВСЕ, что к моим ногам?
Если не поможет, то может как любовника :wink: (банальная шутка) или приятное воспоминание спрячу в сердце навсегда :I1
Считаю так, именно потому, что самостоятельная, в состоянии обеспечить свои интересы и не могу понять людей, которые не могут обеспечить себе хотя бы прожиточный минимум. нетерплю в людях плаксивости и самосожаления :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 3:08 pm

Вжик
Классная у меня автврка? :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 3:10 pm

Вжик
А как с денежками обстоят отношения у Гюго?
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Вжик » Пн ноя 20, 2006 3:19 pm

Денежки, для Гюго не главное. Главное - ЛЮБОВЬ !

Могу пожертвовать карьерой. Умчаться на край света за механиком-ассинезатором :lol:

Не главное деньги, но всё-таки без них никак. Я люблю делать подарки, устраивать праздники, баловать, а для этого нужны деньги. Поэтому , когда нет денег - тяжковато. Буду переживать, и думать где взять. Но перекладывать это ни на кого не буду.

Давить не буду. Можно только вместе обсудить, как решить проблему.
Если буду работать одна я, пилить не буду. Могу только сказать, что не плохо бы и тебе поработать, нам бы легче было бы. Но ВСЕГДА постараюсь понять. Если человек не может просто найти работу по душе, или вообще не может найти, ничего не поделаешь.

Если есть что есть, есть что одеть, все ЗДОРОВЫ и есть в семье Любовь и доброта и взаимопонимание, то остальное всё мелочи жизни !!

Я ж тоже сильная, практически , как и ты, буду искать сама, буду обзванивать друзей, пойду на любую работу, я работы не боюсь .
Последний раз редактировалось Вжик Пн ноя 20, 2006 3:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Вжик » Пн ноя 20, 2006 3:24 pm

Бурвинова Дарья писал(а):Вжик
Классная у меня автврка? :)


Аватарка хорошая.
Только мужчинку жалко, он весь в переживаниях, вот-вот всплакнет ))))Страдалец бедолага )))

Я таких мужчинок не люблю. Виктимный он какой то )))

А девочка-лялечка симпатичная :) Эх, жалко у меня так девочки и нет. Рожаются только мальчики :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 3:40 pm

Только мужчинку жалко, он весь в переживаниях, вот-вот всплакнет ))))Страдалец бедолага )))

А по-моему Он счастлив, очень!

Денежки, для Гюго не главное. Главное - ЛЮБОВЬ !

Могу пожертвовать карьерой. Умчаться на край света за механиком-ассинезатором

Не главное деньги, но всё-таки без них никак. Я люблю делать подарки, устраивать праздники, баловать, а для этого нужны деньги. Поэтому , когда нет денег - тяжковато. Буду переживать, и думать где взять. Но перекладывать это ни на кого не буду.

Так вот об этом речь и идет. Я считаю любовь-то именно и проявляется в заботе о возлюбленной тобой особе. А любить и говорить:" Ты знаешь Я тебя очень люблю, конечно, но завтра Мы умрем, т.к. нам нечего есть :) "
А деньги, конечно, не главное -просто хочется жить, радоваться, дарить подарки, баловать кого-то и ни в чем себе не отказывать.

Но ВСЕГДА постараюсь понять. Если человек не может просто найти работу по душе, или вообще не может найти, ничего не поделаешь.


Понять-то конечно можно постараться сначала.Только по душе-то не всегда можно и найти некоторым. А вот такая прекрасная распрекрасная жизнь рядом с любимым человеком - этого что мало для по душе, это что разве не стимул, чтобы жить хорошо вместе. Вот этого мне никак не понять.

Могу пожертвовать карьерой. Умчаться на край света за механиком-ассинезатором

А вот это на раз. Если пойму, что это моя судьба - все к чертям собачим, гори оно синим пламенем, чтобы быть счастливой, как мне хочется - ничего меня остановить не может. Это вообще Я считаю смыслом жизни человека - прожить жизнь максимально счастливо!
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Вжик » Пн ноя 20, 2006 3:51 pm

1,Насколько ты Заботливая ? Можешь ли достать своей заботой? переживаешь , если кто-то из домашних не кормлен т.п

2,Тебе доставляет радость заботится о ком то ?

3,Если есть какая то работа, дело, ты сделаешь сама или переложишь на ближнего своего? )
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 4:19 pm

Насколько ты Заботливая ? Можешь ли достать своей заботой? переживаешь , если кто-то из домашних не кормлен т.п


Ой, по-моему Я свою собачку забыла покормить :cry:

Честно говоря, достать заботой думаю не смогу.Вообще всякие сюси-пуси меня раздражают :) предпочитаю проявлять заботу как-нибудь конкретно, чаще на критических стадиях получается. И не потому, что Я такая, что моя хата с краю, совсем нет. Просто не очень требую заботы по отношению к себе, особенно по мелочам и по этому, наверное, не замечаю иногда по мелочи относительно других.
Вот поддержать человека, денег занять, подарить что-нибудь существенное, нужное именно ему - это мое
Вот моё ноу хау - когда иду в гости, люблю дарить женщинам цветы :)Кстати, мужчинам тоже обожаю их дарить на день рождения. Они в восторге, Я еще в большем.Вообще обожаю делать сюрпризы, думаю в этом моя забота и проявляется. Всякие праздники просто так.

переживаешь , если кто-то из домашних не кормлен т.п

Редко задумываюсь над этим, хотя семья у меня большая. Просто, картошки пожарить,Я думаю в состоянии любой, если что.
А вот готовить умею и очень даже вкусно.

Тебе доставляет радость заботится о ком то ?

Ну, заботиться в эмоциональном смысле - Да. Когда болеют очень не люблю, боюсь этого жутко, не хочется чтобы люди тратили свою жизнь на болезнь.

Если есть какая то работа, дело, ты сделаешь сама или переложишь на ближнего своего? )

В этом случае, уверенна, у меня очень развит балланс, справедливость внутри меня есть.Как-то чувствую момент, когда можно переложить на кого-то или же лучше сделать самой.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Вжик » Пн ноя 20, 2006 4:55 pm

Дарья ты молодчинка , картинка вырисовывается :)

Я об этом не думала. Но вот именно в сюси-пуси мы и отличаемся с моей подружкой Напочкой. Я засюсюкиваю )), зачмокиваю, защипываю )))
У неё не забалуешь ! :D
Она воспитывает самостоятельность в детях!!

Я же их разбаловываю. Сейчас вовсю пожинаю плоды ((
Я брала всё на себя, все проблемы, дети (они у меня оба интуиты) без меня вообще поесть не могут. Или забудут, или лень греть. Берегла их от лишней работы. Им надо учиться, отдохнуть, погулять. Детсво же всё-таки )) Да и я сама быстрее сделаю. А они что-нибудь разобьют обязательно, сожгут, поломают, потеряют ))-без этого никак у них не получается )) Это не недоверие, это чтоб быстрее сделать и нервы никому не трепать.
Поэтому и никог,о никогда, ничего не заставляла, только просьба, разговор. Если хочешь помочь-помоги, нет-иди уже быстренько гуляй, чтоб не мешал-сама сделаю :)

*** Ты делаешь одно дело или несколько дел сразу?

Я несколько дел, причем по всей квартире, и т.к я бегаю очень быстро, шустро и по всей квартире, мне могут мешать шастающие :) .

________
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Бурвинова Дарья » Пн ноя 20, 2006 6:39 pm

*** Ты делаешь одно дело или несколько дел сразу?

О, ЭТО бывает у меня совершенно по разному.
Конечно, когда Я в ударе, на меня любо дорого смотреть, могу такие горы наворотить. А вообще в этом плане обладаю какой-то стихийной энергией.
Для меня стимулом к чрезвычайной энергии является
1) какая-нибудь нажива
2) важность дела
3) если их поднакопилось,а мне очень удобно делать несколько дел сразу. Неоднообразно, значит и интересно, даже, если это и бытовуха.Вот тогда и получается
Я несколько дел, причем по всей квартире, и т.к я бегаю очень быстро, шустро и по всей квартире, мне могут мешать шастающие
А вот насчет шастающих - люблю всех подключать в дело, если кто рядом обязательно будет задействован. Иногда так всех подключу, что и мне дела и не останется
:D

Если какая-нибудь рутина - так легко могу на все забить, что даже директор иногда удивляется. А еще не люблю каких-либо бестолковых поручений и дел, обязательно что-нибудь придумаю чтобы не заниматься их выполнением.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Вжик » Пт мар 23, 2007 12:23 pm

Всё-таки у меня нет четкой картины отличия Наполеона от Гюго !!
Что ж я постить то буду на сайт. Непорядок (((

Может кто-нибудь четко написать отличия !!
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Kisa » Сб апр 07, 2007 5:56 am

Вжик ! Не могу оставаться равнодушной к твоим призывам . :) Так что вот разница с моей точки зрения.

(1) Гюго не использует людей, для своей выгоды в отличии от Напа, а наоборот чрезмерно много берет на себя . Думаю - сильное различие!

Например, Даша писала:
А вот насчёт шастающих - люблю всех подключать в дело, если кто рядом обязательно будет задействован. Иногда так всех подключу, что и мне дела и не останется.

(2) Напы любят быть в курсе всего, обычно разоткровенничаются-и и требуют от собеседника того же. Тогда как Гюго более демократичен и альтруистичен.

(3) Гюго консервативен в принятии решений , а Нап подходит к этому делу очень нестандартно, любит чё-нить отчебучить. :)

(4) Гюго - эмоцоиональный вулкан, который невозможно сдержать. Нап же управляет умело своими эмоциями.

(5) И ещё - из Гюго плохой предприниматель, а Нап своего никогда не упустит.

Ну вот. :) Может и Алёнке пригодится , хотя вы обо всем этом сами уже наговорили немерянно. :D
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]