помогите отличить жукова от габена?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 8:32 pm

Всем привет, вопрос такой как отличить. дело в том что жуков самый интровертный экстраверт, а гебен интроверт не могу понять кто мой любимый ....по тестам он габен, один специалист поставил диагноз что жуков...вообщем мне кажетца что жуков но и некоторые замашки габенов ему очень подходят например не звонить по долгу....или лень пожизненная...вообщем помогите разобраца буду очень признательна
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Ср дек 06, 2006 8:45 pm

Подтверждаю лень пожизненную... Жуковское...

Можно проверить интертипными отношениями...
Гамлеты, Драи, Досты....
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 8:46 pm

Интертипными это как???
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 8:48 pm

еще его любимое выражение я разрешаю....я тут такое увидела у местного жукова...затеплилась надежда....
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Ср дек 06, 2006 10:10 pm

kitti писал(а):еще его любимое выражение я разрешаю....я тут такое увидела у местного жукова...затеплилась надежда....


Рассказывай! :)


Интертипные - заобщать подозрваемого Жука с (например) Драйзер, который шарит в соционике. Ревизия - оно такое, быстро проявится!
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 10:17 pm

У меня мама драйзер по ходу дела..она его не долюбливает типо очень шумный, много курит . она не переносит дым...и еще она говорит что он безответственный типо плохо заботитца обо мне тоесть инфантильный очень...он тоже мою маму не любит как увидит глаза закатывает)))..но явного конфликта не было....еще он одно время мне очень редко звонил..раз в неделю...я терпела год а потом закатила скандал хотела его вообще разогнать так он обещал исправица и исправился :) а когда я спрашивала почему он мне так редко звонил говорил следующее люблю поскучать, еще типо стериотипами не страдай если не звоню не значит что нелюблю..., а однажды сказал что отдыхал от меня и еще у него любимы ответ на вопрос что будешь делать-он отвечает отдыхать...
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 10:27 pm

на самом деле он не шумный просто голос громкий, если что то рассказывает то как с трибуны...потом есть особенность вести ночной образ жизни в смысле сидеть за компом до 5 утра....любит игры компютерные : контр страйк и стратегию...если позвонить в момент игры, или когда он чем то увлечен может грубо закончить разговор...
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Ср дек 06, 2006 10:34 pm

kitti писал(а):на самом деле он не шумный просто голос громкий, если что то рассказывает то как с трибуны...потом есть особенность вести ночной образ жизни в смысле сидеть за компом до 5 утра....любит игры компютерные : контр страйк и стратегию...если позвонить в момент игры, или когда он чем то увлечен может грубо закончить разговор...


Подтверждаю. Мое. Не уверен в ТИМности.
Обычно с возрастом проходит.


Кандидат в жуки сильно общителен? Или ему вполне комфортно молча?
Перебивает Ваше повествование когда ему мысль пришла в голову?

С Драем не ругается, а старается избегать?
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 10:38 pm

драй его избегает..сразу в комнату ...и не выходит...скорее не любит когда его перебиваю сразу возмущенно говорит типо дай закончить! на счет перебивает ли сам вообще то может но явно не выраженно....иногда молчит по настроению....например если уставший то лежит молчит....может долго так ..а иногда наоборот не заткнешь. особенно если что то рассказывает что его волнует...чаще я что то спрашиваю а он отвечает
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 10:42 pm

Еще есть особенность если он хочет общатца он меня достанет отовсюду...даже если я сплю он меня разбудит...без зазрения совести...типо удиляй внимание...а если я буду приставать с общением то меня просто проигнорирует, это в те моменты когда он например чем то другим занят...еще он очень вспыльчивый, например когда его мама довидит он может что то разбить то что под рукой..
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Ср дек 06, 2006 10:49 pm

еще он очень вспыльчивый, например когда его мама довидит он может что то разбить то что под рукой..


Это, ИМХО, вопрос воспитания, но да, Драй Жука быстро вздраконить может...

Странно неуделение Вам внимания...

А Если просто сходит на типирование?
К той же самой Удаловой?
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 10:53 pm

да вот его оттипировали как жукова....а вот неуделение внимания меня и насторожило не габен ли????? по поводу того что он крушит мебель это когда его мама его даводит кто его мама я не поняла пока....вообще похож с виду на интроверта...любит дома сидеть или гулять один...а в пользу экстравертности говорит то что например в транспорте он всех засирает громко , всех расталкивает, может нахомить ...незнакомым людям...друзей мало все поверхностные...
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение vermeer » Ср дек 06, 2006 11:41 pm

То, что ты описываешь, это Жуков. Хотя фраза "Я решаю" свойственна Габам в не меньшей степени. Управленцы, блин.
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение kitti » Ср дек 06, 2006 11:45 pm

а по поводу личных отношений что габену свойственно....например может он любить человека и не звонить по долгу???
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение vermeer » Чт дек 07, 2006 12:36 am

Если кто-то любит человека и часто ему звонит, то это на 100% НИФИГА НЕ ГАБЕН. Габ часто звонить предмету обожания не способен.
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

След.

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]