помогите отличить жукова от габена?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Сообщение kitti » Сб дек 09, 2006 6:00 pm

вообще то логично)))) наверно так и сделаю...а что делать если он обещал и не звонит??? например тоже не звонить???
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Глебушек » Сб дек 09, 2006 6:07 pm

kitti писал(а):вообще то логично)))) наверно так и сделаю...а что делать если он обещал и не звонит??? например тоже не звонить???

Позвони, он будет только рад. Я, например, сам обещал повонить одной девочке после её выпускного в школе. Сейчас 9 декабря. Уже бы пора и позвонить, наверное... Хотя, вообще-то, я звонил её где-то в августе, хотел поздравить с тем, что Янукович стал премьером, но её дома не было... повторно звонить не захотелось. И, например, если бы она сама проявила инициативу и позвонила, я бы был только рад, хотя бы уже потому, что отпала бы необходимость звонить самому... Думаю, и он очень будет рад...
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Аватара пользователя
Глебушек
Активист
Активист
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:58 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: Глава Медиа-сектора ФСУ

Сообщение kitti » Сб дек 09, 2006 6:11 pm

ну вот и получаетца что я ему постоянно названиваю....а я хочу чтобы инициатива с его стороны была, она есть конечно ,но в меньшей степени чем с моей ...а я хочу чтобы одинаково было....и вообще меня бесит что я все должна сглаживать острые углы, паритца , идти на встречу, относица с пониманием к его з...м...вообщем я запуталась...я не знаю как себя вести....
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Глебушек » Сб дек 09, 2006 6:19 pm

kitti писал(а):ну вот и получаетца что я ему постоянно названиваю....а я хочу чтобы инициатива с его стороны была, она есть конечно ,но в меньшей степени чем с моей ...а я хочу чтобы одинаково было....и вообще меня бесит что я все должна сглаживать острые углы, паритца , идти на встречу, относица с пониманием к его з...м...вообщем я запуталась...я не знаю как себя вести....

Знаешь, это как хождение по кругу... Когда ты сама проявляешь инициативу, он от неё убегает... Если он начнёт проялять инициативу, ты сама незаметно от себя начнёшь уходить от неё.

А, вообще, если честно, когда мне
постоянно названивают
, это меня абсолютно не стимулирует проявлять инициативу. Скорее наоборот. Зачем звонить, если "сама позвонит" ???
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Аватара пользователя
Глебушек
Активист
Активист
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:58 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: Глава Медиа-сектора ФСУ

Сообщение kitti » Сб дек 09, 2006 6:22 pm

Вот в этом я обсолютно согласна) так и есть надо найти золотую серидину...я просто такой занудливый человек если че то пообещаю то сделаю...тем более позвонить а у него логика такая что подумаешь не позвонил( забыл) все же нормально...а то что уже все не нормально он не видит в упор)
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Глебушек » Сб дек 09, 2006 8:02 pm

kitti писал(а):Вот в этом я обсолютно согласна) так и есть надо найти золотую серидину...я просто такой занудливый человек если че то пообещаю то сделаю...тем более позвонить а у него логика такая что подумаешь не позвонил( забыл) все же нормально...а то что уже все не нормально он не видит в упор)

А чо, если попробавать не только по телефону, а хотя бы СМСками переписываться ?!!! Конечно, эсэмэски не сравнить с телефоном, поскольку используется только вербальный способ передачи информации, но, всё равно, это ему не будет так сложно, как звонить по-телефону... Тем более, если ты отошлёшь ему СМСку, то он увидит, что ты хочешь с ним пообщаться, и, возможно, скорее позвонит !!!
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Аватара пользователя
Глебушек
Активист
Активист
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:58 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: Глава Медиа-сектора ФСУ

Сообщение CFlash » Пн дек 11, 2006 12:39 pm

Жук, ИМХО, не будет СМСить, а позвонит.
Даже в ответ на СМС. Но может и забить...
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 1:11 pm

CFlash

Да конечно не будет, он мобильный телефон особо то и не носит..с собой, он звонит! тока редко в моем понимании, а в его понимании все нормально))) наверное надо с этим смиритца....зато он меня особо не парит! вот это хорошая черта и всегда договорица можно по хорошему)
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Hamlet » Пн дек 11, 2006 1:59 pm

CFlash
А из другого города (за 2 тыщи килОметров) он тоже будет звонить? :P
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение CFlash » Пн дек 11, 2006 3:53 pm

Hamlet

Как сложиться. может звонить каждый вечер, может - по субботам.. может - когда как....

В моем случае сильно зависело от тяги к человеку.
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение Глебушек » Пн дек 11, 2006 5:01 pm

kitti писал(а):CFlash

Да конечно не будет, он мобильный телефон особо то и не носит..с собой, он звонит! тока редко в моем понимании, а в его понимании все нормально))) наверное надо с этим смиритца....зато он меня особо не парит! вот это хорошая черта и всегда договорица можно по хорошему)

А сколько в твоём понимании редко ? Например в моём понимании, вполне достаточно звонить раз в неделю-месяц. А в разных ситуациях можно звонить и раз в полгода...
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Аватара пользователя
Глебушек
Активист
Активист
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:58 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: Глава Медиа-сектора ФСУ

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 6:58 pm

все зависит от отношений, в моем понимании если любовь-морковь то звонить раз в неделю редко....он исправился и звонит теперь раз в 3 дня, а я хочу каждый день...при этом видитца можно и раз в неделю это не важно....главное внимание! вот .
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Пн дек 11, 2006 7:15 pm

в моем понимании если любовь-морковь то звонить раз в неделю редко


Если только Жук не работает на износ...

И вообще, мне кажется, что характернее было желание видеть Есю каждое утро. (Да. По себе сужу. )
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 7:20 pm

не работает он .учица ..если тока не считать увлечение , в написании сантреков, тоесть музыкой занимаеца...

CFlash

вот и я об этом мечтаю...видить жукова каждое утро)
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Пн дек 11, 2006 7:27 pm

Ну! А он что? не хочет? или ты ему об этом не говорила?

Жуков утром - не подарок. Ворочается. :)))
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Пред.След.

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]