Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Сообщение kotyara » Ср июн 01, 2011 10:35 pm

Ну про взгляд это точно моё))
Да таки второй пункт :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Re:

Сообщение злая энни » Ср июн 01, 2011 10:59 pm

irrashine писал(а):так как же отличить гама от гека? Если с человеком только познакомился? Какие есть признаки? :oops:
После долгого общения с Гамом Гек поначалу кажется Напом. (Это из личного опыта).
Последний раз редактировалось злая энни Ср июн 01, 2011 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Сообщение злая энни » Ср июн 01, 2011 11:10 pm

Скорпион666 писал(а):Как отличить гама от гека по внешности? Ну например две фотографии на одной гек на другой гам.
?
Ну дык.. где фотографии-то? Если Гам не "в образе", - отличить как нефих делать. :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Сообщение Sol_ » Вс июн 05, 2011 10:50 pm

у ЭИЭ, в отличие от ИЭЭ при первом знакомстве нередка спесивость
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Сообщение kotyara » Вс окт 16, 2011 1:05 pm

А может ли Гек - сыграть Гамлета? Ну напустить на себя серьезность и пафосность и пустится в драму например....

?
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Сообщение Metendead » Чт окт 20, 2011 3:28 pm

Гексли самый гондоны, а Гамки NICE
Аватара пользователя
Metendead
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 3:19 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Сообщение Blodeuwedd » Пн апр 16, 2012 1:07 am

Всем доброго времени суток!

Я в соционике мягко говоря любитель. Стараюсь разобраться, читаю статьи. Но о чем мэтры толкуют пока еще частенько не понимаю. Но, я думаю, это не мешает мне задать вопрос) Суть в чем?
Прошел тест (Гуленко) мой знакомый. Вышел Гексли. Рациональность 8 - Иррациональность 9
Я присматриваюсь и так и этак. Интуитивно, ну ни Гексли он. Юмор аккуратный, без поддевок. Подчеркнуто вежливый. Я бы сказала что вежливость у него прямо таки возведена в десятую степень. Например, официант убирает чашку со стола, он всегда оборачивается говорит: "Ой! Спасибо вам огромное!" Как будто тот ему денег дал. Ходит хмурый. Сетует на то, что кто-то не выполнил каких-то обещаний. Ярко рассказывает. Но это все мои бестолковые наблюдения. Вопрос мой вот в чем. Какие вопросы я могу задать или что могу сделать, для того чтобы подтвердить тим? Помогите провести краш-тест))
Если Вы сомневаетесь, что мой тим верно определен, я не против послушать Ваши доводы.
Аватара пользователя
Blodeuwedd
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Гамлет и Гексли - найди десять отличий

Сообщение ilary » Вт июн 19, 2012 1:56 pm

Blodeuwedd писал(а):Всем доброго времени суток!

Я в соционике мягко говоря любитель. Стараюсь разобраться, читаю статьи. Но о чем мэтры толкуют пока еще частенько не понимаю. Но, я думаю, это не мешает мне задать вопрос) Суть в чем?
Прошел тест (Гуленко) мой знакомый. Вышел Гексли. Рациональность 8 - Иррациональность 9
Я присматриваюсь и так и этак. Интуитивно, ну ни Гексли он. Юмор аккуратный, без поддевок. Подчеркнуто вежливый. Я бы сказала что вежливость у него прямо таки возведена в десятую степень. Например, официант убирает чашку со стола, он всегда оборачивается говорит: "Ой! Спасибо вам огромное!" Как будто тот ему денег дал. Ходит хмурый. Сетует на то, что кто-то не выполнил каких-то обещаний. Ярко рассказывает. Но это все мои бестолковые наблюдения. Вопрос мой вот в чем. Какие вопросы я могу задать или что могу сделать, для того чтобы подтвердить тим? Помогите провести краш-тест))


Blodeuwedd, как будто про меня рассказала))
я долгое время была уверена, что я Гексли.
как мне рассказывали, Гамлетам присущ некий "аристократизм": в движениях, поведении, осанке, манерах... Гексли более расслабленны в этом плане.
У меня все через призму страдания, жизнь на грани, эмоции сочные.
К невыполненным обещаниям отношусь так: зачем обещать, если не можешь выполнить? Я дам второй шанс, конечно, но выводы сделаю. И если снова не будет выполнено, могу и отойти в сторону, свести общение до нейтрально-формального. А затем и вовсе прекратить.
ilary
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:32 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: творец

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой