Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

что за тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
3
38%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
5
63%
 
Всего голосов : 8

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Пн сен 16, 2013 9:55 pm

Люди не могу определиться с типом, все время происходит одна и та же фигня, когда хорошее настроение то Гек когда плохое то Есь в спокойном Геко-Есь т.е то один, то др тип выходит, иногда кажется,что во мне два или три типа.... или может тип от настроения зависит..... аааааааааааааа помогите!!! окончательно запуталась :cry: Вообще это из- за экст-интроверсии-это главная моя проблема,с интуицией и этикой вопросов не возникает
Последний раз редактировалось allita Ср сен 18, 2013 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение Тирланна » Пн сен 16, 2013 11:24 pm

allita
Вы только по модели Юнга изучали соционику (дихотомии экстра/интроверсии, ир-/рациональности, сенсорики/интуиции и логики/этики) или интересовались другими моделями, например, модель А с 8 функциями, признаки Рейнина? Большинство тестов выдает результаты, завязанные на юнговских дихотомиях, иногда чуть-чуть ПР задевают.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Пн сен 16, 2013 11:57 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Слово работа ассоциируется со скукой почему то...и понятия примитивные довольно таки.... пришел, отработал, в конце месяца получил деньги.Если работа связанна с творчеством,идеей, то обязательно справлюсь, если с машиной,чертежами не фига.... ну или пойду к мужу Штирлицу :D

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
уффф...качество работы принято определять по результату.Качество вещи можно определить пощупав ее :D ужс как тяжело отвечать на эти вопросы
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Не ловко чувствую себя,нервничаю, все валится из рук
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги.
Могу и забросить,но если нужно выполнить то делаю,могу попросить помощи :)
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Абалдеть,не я на такое не подпишусь,хотя если на кону моя жизнь то придется :D будем строить,найду помощников, каждому по лопате и ай да на стройку :)
Последний раз редактировалось allita Вс дек 15, 2013 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Вт сен 17, 2013 12:23 am

Тирланна писал(а):allita
Вы только по модели Юнга изучали соционику (дихотомии экстра/интроверсии, ир-/рациональности, сенсорики/интуиции и логики/этики) или интересовались другими моделями, например, модель А с 8 функциями, признаки Рейнина? Большинство тестов выдает результаты, завязанные на юнговских дихотомиях, иногда чуть-чуть ПР задевают.

спасибо за ответ[/quote]Тирланна)))ну да,если по признакам смотреть то наверное все таки Гек...но опять сомнения,помоему я себя совсем не знаю :unknown: Ладно,анкету заполню а там посмотрим :) :add14
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение Сумеречный кот » Вт сен 17, 2013 1:11 am

Надо анкету и можно еще фото. А то там еще и разные [Э] и [И] , у этих типов)
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Вт сен 17, 2013 12:04 pm

:)
Последний раз редактировалось allita Сб окт 26, 2013 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Вт сен 17, 2013 12:06 pm

:)
Последний раз редактировалось allita Сб окт 26, 2013 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Вт сен 17, 2013 12:08 pm

хм...странно,почему- то маленькие получаются... :add14 У меня там еще в альбоме есть несколько,можно посмотреть :add14
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение Сумеречный кот » Вт сен 17, 2013 12:14 pm

Скорее Гек, а можно анкету еще?
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Вт сен 17, 2013 12:17 pm

да, да, счас :) заполню
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение Katetoxic » Вт сен 17, 2013 12:26 pm

сколько нас таких, геко-есе-досто-гамов.. :lol:
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение Kagesai » Вт сен 17, 2013 12:32 pm

Katetoxic писал(а):сколько нас таких, геко-есе-досто-гамов..


[Э] [И]
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Вт сен 17, 2013 1:00 pm

[БЛ] 1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. Когда в начале видишь цель а потом способы достижения цели то это от частного к общему и наоборот...
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? Логично -это правильно, последовательно,без ошибок. Нет,логичным быть не легко.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? Иерархия-это система от высшего к более низшему, от главного руководителя к подчиненным.Подчинятся нужно т.к это есть очередное правило, но не слишком хочется, скучно....
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". Ложка относится к столовому прибору она не разрывно связанна с ним))))
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? дальше по логичной цепочке идет С,D
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? :o
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.Беру животных.Животных можно классифицировать по сл.признакам:порода,масть,пол,окрас,вид.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.Классификация-это разделение, она может иметь множество направлений в ее использовании,и хватит :D
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. Вообще не че не поняла,по-моему полностью предложение странное какое-то
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? Ну логично)))Согласна,вот например вроде убежден в чем-то....а потом вдруг находится множество новых, других фактов и понимаешь,что вновь ошибался....
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?Например, если слишком много информации,то стараюсь выбирать самое главное, представляю картину в целом, отделяю главное от второстепенного...хотя не всегда получается.
Последний раз редактировалось allita Вс дек 15, 2013 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение Сумеречный кот » Вт сен 17, 2013 1:16 pm

Пока Гек подтверждается)
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Я новый тип- ГЕКО-ЕСЬ,люди помогите!

Сообщение allita » Вт сен 17, 2013 1:24 pm

[ЧС] 1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? Нет конечно а зачем давить?хотя иногда в профилактических целях можно
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Какое еще нападение :I10 :) мы же не в каменном веке, обо всем можно спокойно договориться,я против насильственных методов,никто не имеет право вламываться в мою жизнь и я в чужую тоже
3. Как принято защищать себя и свои интересы? КУЛАКАМИ :evil: шучу :) да как...тоже объяснять не понятливым
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Не комфортно, нервничаю,хотя и стараюсь не показывать,но по мне все видно))))
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Я не знаю, может и считают, но не разу не слышала, что бы говорили, сама я себя считаю легким человеком...не сильным, не слабым.да,скорее так :)
Последний раз редактировалось allita Вс дек 15, 2013 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

След.

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Irina1977, morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99