Логик-интуит/Интуит-логик

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Re: Логик-интуит/Интуит-логик

Сообщение Zlatoust » Пт окт 15, 2021 4:13 pm

Зимбабве писал(а):
Мне было скучно, так что я решил определенным людям из моей школы написать очень неприятные для них гадости.


Опишите, что это за люди, что и где написали.

Потом меня неделю искали по школе. Таки нашли.


))

Ну, я как-то разрулил ситуацию словами.


А как разрулили?


Только что написал всё и случайно обновил страницу. Так что семантика будет немного неестественная.

Начнём с того, что у меня есть друг. Будем называть его Дима. Мой старый, добрый, хороший Дима, у которого я перенял пару привычек и навыков. Одним из таких навыков являлся и является способность писать тирады оскорблений, матерных слов, описаний процессов с различными перверсиями и извращениями с неприятными ему людьми и их окружением. Такой навык был у Димы. И был и есть у меня. Началась вся эта история, с того, что я, найдя удобный момент, решил похвастаться этим умением своим одноклассникам. Те оценили. Желанное мною внимание было обретено. Причём обретено оно было даже с горкой - мои одноклассники просили меня писать подобные телеги их недругам. Чем я, не без сомнений, занялся. Одна из этих жертв не на шутку взбесилась и решила найти меня. Т.к. на меня была подписана одна из моих одноклассниц, он понял из какого я класса. Дальше дело(для него) оставалось за малым. И вот, долгожданный(не мною) момент - он нашёл меня. Он меня спрашивает: ты Лиманский?( он, к слову, был не один)(в оправдание своей трусости я обязан был это упомянуть) Я такой: Да, я. И начинает на меня наезжать. И я, не помню как конкретно, но сумел ментально нарисовать ему ситуацию. Мол так-эдак, сам против тебя ничего не имею, тебя не знаю, сделано все по заказу условно Марины такой-то такой-то. Он, ааа, Марина, знаю эту сучку. И ушёл. Я в тот день, как раз, планировал уйти из школы(чтобы на него не попасть), поэтому после нашего короткого диалога, я сразу же ушёл домой.

Сейчас я понимаю, что тогда мой поступок был не очень красивым, но, на данный момент, эта девочка - моя лучшая подруга и претензий мы друг к другу не имеем(она даже не узнала об этом инциденте), так что, что было - то было :add14
Zlatoust
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2021 8:04 pm
Пол: Мужской

Re: Логик-интуит/Интуит-логик

Сообщение Zlatoust » Пт окт 15, 2021 11:46 pm

Могу, к слову, снять видео и в нём ответить на ряд вопросов.
Zlatoust
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2021 8:04 pm
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, Neo, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99