Явные отличия Есенинки от Гамлетессы

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Явные отличия Есенинки от Гамлетессы

Сообщение Kansas » Пт апр 08, 2016 10:03 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Явные отличия Есенинки от Гамлетессы

Сообщение Sociopath » Пт апр 08, 2016 10:17 pm

Вообще, экстраверт от интроверта отличается тем, что первый инициативный, а второй - наоборот.
Аватара пользователя
Sociopath
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 7:41 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Неуловимый Джо

Явные отличия Есенинки от Гамлетессы

Сообщение Sol_ » Пт апр 08, 2016 10:19 pm

Sociopath писал(а):Вообще, экстраверт от интроверта отличается тем, что первый инициативный, а второй - наоборот.


Отличаются доминированием внимания на объектах или субъекте.
Инициативность в основном зависит от того какие функции сильны, - в них в следствие большей уверенности будет и больше инициативы.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Явные отличия Есенинки от Гамлетессы

Сообщение Чиа » Пт апр 08, 2016 10:25 pm

Danidin
Спасибо большое, как всегда доступно и исчерпывающе :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Depth » Чт фев 02, 2023 8:00 am

liz писал(а):chudo
не, ну интересное кино. Вы объясняете человеку, чем отличаются гамки от есек. И Вы же говорите, что это не Ваши наблюдения. Вы им точно доверяете? И много гамок Вы знаете, что утверждаете их непостоянство?
А насчет того, что гамлеты взвились :) за всех я не отвечаю, я сказала, как это у меня :) За всех не отвечаю :) Мне кажется, не по этим признакам их нужно отличать, а по модели... Только если б я еще знала, как именно :D

Честно говоря, довольно таки непостоянны, но на это есть свои объективные причины, по мнению Гамлета, естественно. Ради любопытства, может кто замечал, как меняется Гамлет рядом со своей женщиной. Когда получает землю под ногами. Без которой вы знаете Гамлетов какими-то такими, как тут описываете. Могу судить по себе, и у каждого Гамлета есть своя земля. Это может быть просто любовь и признание. Тем не менее, это то, к чему каждый Гамлет стремится, по моему мнению. Это то, без чего вы знаете Гамлетов как иррациональных рационалов. То, без чего жизнь Гамлета может быть хаотичной. Поступки и действия сложными для понимания. Это всё следствие отсутствия земли и её поиск.
Depth
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 8:35 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой