Про консультации. Форма, продолжительность, оплата и другое

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

Про консультации. Форма, продолжительность, оплата и другое

Сообщение Елена Густова » Чт сен 27, 2012 3:22 pm

Консультирую я очно и дистанционно: по телефону, скайпу, аське и электронной почте. Очные психологические консультациии психотерапию я провожу в г.Королёв Московской области и в г.Москве.

Здесь, на форуме я консультирую бесплатно. Режим консультации вы выбираете сами. Есть два варианта:

1. Мы договариваемся о времени, находимся одновременно на форуме, и общаемся в режиме диалога в течении 45 мин.
2. И я и вы отвечаем в теме по мере возможности присутствия на форуме. Объём консультации при таком варианте консультирования - максимум три страницы. После этого мы завершаем консультацию либо переводим её в платный конфиденциальный формат.

Записаться ко мне на очный прием можно по телефону: 8-926-246-28-30
Во время своей работы я не отвечаю на телефонные звонки, поэтому, если я не ответила, то, пожалуйста, перезвоните позднее, либо отправьте письмо на
gystova@gmail.com (в теме письма - "вопрос о консультации")

Стоимость приема (1 час) - 5000 рублей. В настоящее время очный приём не веду. Только онлайн формат. Запись на очные консультации с июля 2015 г.

Консультирование по интернет (скайп, isq, и т.п.) 3000 руб.
Время консультации - 1 час
Стоимость индивидуальной расстановки - 8500 руб. По времени до 3 часов. В настоящее время, расстановки только по Скайпу.
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт

Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]