Призвание

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

Призвание

Сообщение Елена Густова » Чт май 16, 2013 9:24 am

Викелина писал(а):Если вернуться к началу нашей беседы, то я хотела найти дело, которое будет всегда меня привлекать.

На мой взгляд это утопия. По крайней мере в данном вопросе я вряд ли могу помочь, потому что считаю, что человек - существо развивающееся. И сегодня ему нравится одно, а через год другое. Ну или через 10 лет. И гарантировать что найденное занятие будет вас постоянно радовать и нравится я, например, не могу.

Викелина писал(а):Возможно, решение моей проблемы - не зацикливаться на поисках, а просто делать то, что хочется.

Вот это мне кажется очень верным. Потому что искать "дело всей жизни" достаточно энергоёмкий процесс, отнимающий много сил и вряд ли будет результат. А то, что хочется делать в настоящий момент, оно более живое, и более реализуемое.
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт

Призвание

Сообщение Викелина » Чт май 16, 2013 5:26 pm

Здравствуйте!
Если вернуться к началу нашей беседы, то я хотела найти дело, которое будет всегда меня привлекать.

На мой взгляд это утопия.

Я в общем, тоже пришла к такому выводу,после того, как вы помогли взглянуть на проблему под другим углом. За это спасибо! Я бы хотела поговорить поподробнее о моей маме, а точнее даже об эмоциях, которые она у меня вызывает. Для этого открою новую тему.
Викелина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 10:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Призвание

Сообщение Елена Густова » Чт май 23, 2013 11:40 am

Хорошо, Викелина!
Ответила вам в новую тему.

Эту тему я закрываю.
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт

Пред.

Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]