отношеня с женой

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

отношеня с женой

Сообщение Vitaliy0485 » Вс ноя 30, 2014 3:03 pm

Здравствуйте, меня зовут Виталий, мне почти 30 лет, моей жене 25, мы 2 года как поженились, спустя год жена хотела от меня уйти, причиной стало то что семейная жизнь сошла к одному быту, работа- дом, дом-работа, на выходных то к ее родителям то к моим, редко стали выходить вместе с друзьями, ходить в кино, кафе так вроде как денег не хватало постоянно куда то ходить,хотя живем относительно обеспеченно (есть квартира, машина, стабильная работа, родители время от времени помогают что ее что мои), вечера возле телевизора и интернета, а главное наша интимная жизнь сошла на нет.. Прошло 3 недели и мы померились и договорились начать все сначала, и сначала было все хорошо, а сейчас все стало как было, она снова от меня уходить...
Мы редко с женой говорили о наших проблемах, когда в последний раз мы говорили я понял что-то делать что мы катимся в пропасть, и скажем так настроился на секс на другой день, а она мне сказала на другой день что это все.Когда инициатива секса была со двух сторон, все вроде было нормально но когда инициатива с ее стороны пропала секс стал все реже и реже, может через то что с ее стороны не было инициативы у меня и появился комплекс что она недовольна сексом, и я неосмысленно начал избегать секса хотя если здраво подумать понимаю что это ошибка что это не сделает нашу интимную жизнь лучше. Когда мы с женой обговаривали нашу проблему она сказала что это должна быть чисто моя инициатива. И кроме всего для меня разговор как толчок для того чтобы понять проблему и начать исправлять ситуацию, для нее шаг к тому чтобы уйти, я этого не понимаю, сейчас на выходные она уехала к родителям, когда уезжала говорила что приедет и будет искать квартиру снимать, я вчера ей звонил говорил мол соскучился, люблю ее, спрашивал когда приедет хочу встретить, она сказала что не хочет чтоб я ее встречал, и что на данный момент не представляет как мы начнем все с нуля.
Она естественно думает что я ее не хочу потому что не люблю, хотя это не так, но я понимаю поверить в мои слова ей трудно. Она хочет детей - я тоже.
Что делать дальше, как исправить нашу интимную жизнь, как доказать ей свои чувства и вернуть?!
Vitaliy0485
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 1:24 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик

отношеня с женой

Сообщение Елена Густова » Чт апр 30, 2015 3:48 pm

Виталий, добрый день!

Прошло достаточно много времени после того, как вы написали письмо.
То, что вы пишете ещё актуально? Как сейчас ваши отношения?
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]