Вики, Кристина, Барселона

I'm just a dreamer

Вики, Кристина, Барселона

Сообщение Dream31 » Пн июл 29, 2013 1:36 pm

Dreamer_Katrine
Эта маска достаточно мягкая. Она, в принципе, и летом подойдет особенно в средней полосе и если нет особой предрасположенности к гиперпигментации. Алое-гель просто мягкое успокаивающее средство, на чудеса он и не рассчитан :) Масло сладкого миндаля - хорошая штука при сухой коже, мне с моей комбинированной оно поры все же забивало, отдала его сухокожей кузине - она в восторге. И внутрь его употребляют, да http://www.sania2000.ru/content/view/20/
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Вики, Кристина, Барселона

Сообщение Dreamer_Katrine » Пн июл 29, 2013 2:36 pm

Dream31
а ты пилинги NB делала? Мне их в Барсе не продали. Но я на день рождения заказала кое что из этой косметики. Подарили. осталось сам пилинг купить и ждать осени :) Хотя я и мажусь солнцезащитным кремом 50-кой на лицо, но все равно как-то не очень хочется словить неприятности. а так крем с кислотами и маска с кислотами постоянно в пользовании.

Я маслом миндаля думаю самомассаж делать (для этого и покупала, тк слышала, что оно творит что-то хорошее для похудения) и наверное буду ноги мазать, сохнут. На лицо масло не использую, тк кожа жирная. Только кларансовское масло для жирной кожи зимой перед сном и все. Остальное не рискую. И так реактивная проблемная кожа. Чем меньше мажу, тем лучше. :)
Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов.

Записки пятнистой зебры
Аватара пользователя
Dreamer_Katrine
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 9:33 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: причинять добро

Вики, Кристина, Барселона

Сообщение Dream31 » Пн июл 29, 2013 2:53 pm

Dreamer_Katrine
С принципом чем меньше, тем лучше согласна :) Пилинги NB cама не делала. Мне косметолог сказала, что необходимости в кислотных пилингах для моей кожи не видит, считает, что маски достаточно. Да, за границей их пилинги только профессионалам обычно продают, но у нас многие покупают эти средства и делают пилинги самостоятельно. Если нет индивидуальной непереносимости, то результатами обычно остаются довольны :)
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дорогой сна

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]