Паросброс

Увеселения и казни

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Ср июл 24, 2013 7:22 pm

пЭрсональная бесилка )))
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Пн авг 05, 2013 4:24 pm

ЙАНИПАНИМАЙУ!!!! :evil: :evil: :evil:

КАК?! Как, б***ь, такое можно прощать?! А потом еще вопросы "Ну почемууу со мной так плохо обращааааются...?"
Тфублин!

Предыстория:
В субботу ходили на концерт с моей жирафихой (это я любя, если что). Её, с позволения сказать, "парень" был на работе. По графику - до девяти. Вообще, они на четверых снимают двушку (они вдвоем, её брат и его девушка). Эта обитель условно названа в моём повествованьи домом.

Мы с концерта утопали раньше его окончания и пошли поболтать в компанию неподалёку. После пары звонков это истеричное "якобы-парень приехало" (девяти еще не было, мальчик просто устааал... Он же был на рабооооте...). Истеричное - мало сказано - он Маринке почти час мозги промывал, что она, такая-сякая, вышла погулять. Это при том, что всю прошлую выходную неделю она сидела дома, готовила-убиралась и ждала его по вечерам.
Потом послышался визг "Я поехал к маме!" и оно покинуло горизонт. Уплыло, ага.

Уже за одно это надо рвать сразу, на корню и без анальгина. Но это еще цвяточки. Маринка с расстройства поехала к нам ночевать (смотрели кино, картинки, музыку слушали и успокаивали её, никакого криминала и - еще - ни одного слова о нём, в общем, культурно всё).

Энное время погодя оно несколько раз звонило само, визжало что-то в трубку и каждый раз бросало трубку. Маринка предлагала поехать домой - "нет, не наадо!", предлагала приехать к нему и вместе домой - "нет, не нааадо!". В полных непонятках маринка разводила плечами и плакала. В очередной раз звонок, после пары слов "мальчика" трубку взяла его мама, которая оказалась в курсе мельчайших разногласий, и судя по её реакции, каждое из них было доведено рассказчиком (нувыпоняли) до абсурда. Сначала мою жирафку отматерила его мать. Потом звонила его сестра, обещая руки-ноги переломать. Причем не один раз.

В итоге на грани итерики Маринкоу предложила ему разойтись по-тихому, раз уж она такая плохая. Сказано это было спокойно, я отвечаю - при своей 1Э она нашла в себе для этого силы.

Вот за такое я уже бы убила, воскресила и убила еще разок.

Дальше почти всю ночь повторялось это мракобесие. На следующий день днем она говорила, что вынесет ему вещи и закроет дверь.

Но сегодня я узнаю, что они помирились.
*занавес*

Вот объясните мне хоть кто-нибудь, это отношения?! Вот ЭТО вот отношения?!?! Это можно прощать и продолжать спать вместе?!?!?! Даже дышать одним воздухом с этим ******** лично мне препротивно.
Но я уже не задаюсь Маринкиным риторическим вопросом, почему с ней плохо обходятся. Раза с некоторого мне стало ясно, что она просто какой-то моральный мазохист и её от такого отношения реально прёт, раз она продолжает наступать на почти одни и те же грабли.

Не, у неё были и раньше сложные отношения, но чтобы докатиться до такого бреда и с упоением окунуться в такое дерьмище - это нужно особый извращенный вкус иметь к моральным страданиям.

Пффф, моя ограничительная раскалена. :evil:

Картинка в тему:
Изображение
, но он(о), по-моему, гибрид пункта 2 и пункта 3.

Ррр, капец, пойду остужать свой пыл просмотром килотонны кошачьих фоток.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Пн авг 05, 2013 4:29 pm

ПС: Мне бы, может, и было глубоко пофигу на чью-то-там-личную-жизнь, если бы я эту кукушечку не любила аки собственную сестру. Привыкла я к ней - и в силу характера (и её, и моего) мы знаем друг о друге куда больше, чем допустимо до невмешательства, хотя бы эмоционального.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение Yabloko » Пн авг 05, 2013 9:13 pm

Ээээ, а кто она по социотипу? Раз уж мы тут.
А по теме скажу: мнение о том, что лучше быть одной,чем вместе с кем попало разделяют не все.
И еще добавлю, по опыту - уговаривать и убеждать бесполезно
А парень, кстати, истеричка похлеще даже меня в пмс-ные дни, когда отчеты и у директора пост (голодает).
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

Паросброс

Сообщение Шелест » Пн авг 05, 2013 9:50 pm

подружку Доппель мы, кажется, в Джеки определяли, если мне не изменяет память.
а парень - истеричко и маменькин сынок, ага :o
возьму на себя смелость предположить, что у Маринки некоторые комплексы :unknown: и она боится, что если расстанется с этим, то останется одна, и т.д.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Паросброс

Сообщение Yabloko » Пн авг 05, 2013 9:55 pm

Эээ... Ну, на мой взгляд, чаще всего неуверенность в себе связывает нас не с теми людьми, которые нам нужны, а с теми, которые подворачиваются под руку.
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

Паросброс

Сообщение Шелест » Пн авг 05, 2013 10:16 pm

Yabloko писал(а): неуверенность в себе связывает нас не с теми людьми, которые нам нужны, а с теми, которые подворачиваются под руку.

вот да, я это и имела в виду. а неуверенность в себе зачастую от комплексов происходит. От чего-то, чего человек в себе стесняется, будь то внешнее или внутреннее.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Вт авг 06, 2013 3:43 am

По моему скромному мнению, ей надо к психологу. К хорошему. При таком неуважении к себе и боязни одиночества одними дружескими советами по-любому сыт не будешь. Тут явно что-то нужно выкопать и выкинуть.

Меня радует то, что за последний год она стала хотя бы видеть свою проблему (я про неуважение к себе) - жаль, что что-то изменить у неё самой не получается...

По типу - вроде Джечка. А мож и нет - я ФЗ. Сейчас вот с этим чучелом у неё какие-то заботливые замашки активизировались.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение Yabloko » Вт авг 06, 2013 9:13 am

Если она не видит проблемы, то психолог не поможет.

Сейчас вот с этим чучелом у неё какие-то заботливые замашки активизировались.

дальше будет хуже, чучело вкурит, что он нужен ей и залезет на голову.
Понимаю каково тебе видеть это и ничего не иметь возможности предпринять.
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Вт авг 06, 2013 4:18 pm

Вот понимаешь... Когда она с нами общается - и расуждаь начинает вроде здраво, и на проблемы свои сама выходит. И понимает, что мы говорим. Но стоит ей уехать - пара часов, и наша аура мозгопромывательства перестает работать.

Тhis is пичалька.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение HotIce » Вт авг 06, 2013 10:18 pm

DoppelZ, а вы попробуйте не разделять ситуацию с ней эмоционально. В очередной раз прибежала рассказывать, как все мило происходит, а вы, ВНЕЗАПНО, зевнули, хлебнули пивка, сказали: "Неможетбытькакойужасужаспошлисмотретьфутболбыстрее! Там вратарь - бо-жес-твен-ный.." :D
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Паросброс

Сообщение Counter Strike » Вт авг 06, 2013 10:30 pm

Классный совет, HotIce! :add25
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Паросброс

Сообщение HotIce » Вт авг 06, 2013 11:05 pm

Counter Strike, спасибо, приятно. :add14
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Ср авг 07, 2013 3:57 am

Вот кстати да.
Раз она не может изменить свою ситуацию и я не могу (на сегодняшний день) изменить её ситуацию - то, раз меня что-то не устраивает, мне нужно изменить мою ситуацию с ней. Может, и пойдет там какая-нть цепная реакция полезная.

Точняк, надо попробовать! HotIce, спасибо! Вот умеют же некоторые парой фраз подкинуть решение! ;)
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Паросброс

Сообщение DoppelZ » Чт авг 15, 2013 9:14 am

8:10, "бум".
В новостях - "технический сбой" и "незначительная утечка серной кислоты". А в воздухе пахнет химозиной...
Естессна, никто официально не скажет, что на Олеумном был взрыв и энное количество химикатов (формальдегид, говорят сотрудники Олеумного по большому секрету родственникам, сопровождая эту новость пожеланием закрыть окна и не ходить пока на улицу, в новостях - серная кислота) уже вылетело в воздух, а энное вечером сбросят из аварийной емкости, куда это всё пока стекает (стекало, пока чинили трубу). Пенсионерам на зеленке, говорят, звонили с просьбой форточки закрыть. И всё на этом. Все предупреждения.

С одной стороны, даже хорошо, что погода холодная и дождливая - часть хотя бы к земле прибьет. Но тем не менее - неприятно. И самый большой вопрос у всех владельцев огородов - фрукты-овощи можно сразу выкорчевывать, или есть шанс, что их достаточно будет просто помыть от хим.осадков?..

Экспериментальный цех и неоткатанная технология, мать их... :evil:
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

След.

Вернуться в Тайная обитель явных мыслей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]