Типиратор

Бухта, где можно выпить чарочку рома в приятной компании, поведать интересные истории из жизни. Поиграть и попиратствовать иногда.

Типиратор

Сообщение Джубили » Ср мар 05, 2014 4:39 pm

Nafeyhoa писал(а):Типиратор - это такая хитрого вида штука, найденная на одном из островов в заброшенной лачуге. Поглядели на него и решили прихватить с собой. Выглядит он как шлем, примерно такой :D

Изображение

стоит сейчас в углу библиотеки. Не знали что с ним делать и оттащили в библиотеку, чтоб не мешался. И валялся он там, пока кто-то любопытства ради не сунул в эту штуку голову :add14

В портовых городах конечно есть типировщики, кокорые делают то же самое, да только не угадаешь хороший типировщик али нет, и толпа там всегда крутится, пирату же привлекать к себе много внимания не на руку, да и есть чем пирату заняться в портовом городе;) не до того.

Вот и суют иногда, когда корабль покачивается на волнах и заняться пока нечем, пираты голову в Типиратор. Тот выдает каждый раз разный результат. Кое-кто побаивается что штука может повредить голову, и предлагает скинуть за борт, но пока все головы вроде целы, да и весело с ней :) а результаты - они скорее спасение от скуки, ведь главное, как известно, не типы а Пиратский Дух ;)


Блин, везёт вам...
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Астролябиус

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 4:42 pm

Hadouken писал(а):Блин, везёт вам...

В чем?
Я не сказала б, что ппц везучая :D
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Астролябиус

Сообщение Джубили » Ср мар 05, 2014 4:46 pm

Тирланна
В том, что с тимами определились уже. А я никуда себя приткнуть не могу.
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Астролябиус

Сообщение Капитан Воробьева » Ср мар 05, 2014 4:47 pm

Тирланна писал(а):Но вроде пока с тру-Гекслями сильной разницы не видела, много общего.

Да мало ли с кем может быть много общего) Зыбкая вещь.

Hadouken писал(а):В том, что с тимами определились уже. А я никуда себя приткнуть не могу.

Не определились, просто появилась приоритетная версия)
Не уверен, что определюсь в своих предпочтениях, даже когда вырасту (с)
Аватара пользователя
Капитан Воробьева
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:46 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Суперразгильдяй

Астролябиус

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 4:49 pm

Hadouken писал(а):В том, что с тимами определились уже. А я никуда себя приткнуть не могу.

Вспомни, какой ты была в детстве, в школьные годы. Что лучше и хуже всего получалось, что получалось на автопилоте и т.п. Чему восхищалась у других.

Я так смогла прийти к версии, что в детстве много донкихотствовала, а потом и до Гексли допетрила :D
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Астролябиус

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 4:54 pm

Всего голосов : 57

:shock: интересно, кто ж голосовал у мну в голосовалке. Это эпик. На днях было 43 тока :D

Вот я тут свое детство вспоминала :D
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=54914&start=975#p1846661
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Астролябиус

Сообщение Джубили » Ср мар 05, 2014 4:55 pm

Капитан Воробьева
Ты всё равно себя Донкой считаешь, отчего и пишешь как бы доказывая себе и другим, что у тебя не базовая БИ.
А Тирланна уже выставила у себя тим Гексли. Так что вот.
А я сегодня Максим, завтра Бальзак, послезавтра Гамлет, послепослезавтра...не знаю... Джек.
Смекаешь? :D
Вспомни, какой ты была в детстве, в школьные годы. Что лучше и хуже всего получалось, что получалось на автопилоте и т.п. Чему восхищалась у других.

Я так смогла прийти к версии, что в детстве много донкихотствовала, а потом и до Гексли допетрила

Я была весёлая, общительная, всё время пыталась скопировать манеры каких-нибудь актрис и думала, что всем это нравится и всех защищала и пыталась драться :D Маму слушалась :oops: Не поддавалась на провокации (типо если все курят, а я не курю, то надо мной будут потешаться. лучше пусть потешаются, чем я буду себя травить). Как-то так. К искусству, кстати, не тянулась. Сейчас тянусь, но стихи как не любила, так и не люблю
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Астролябиус

Сообщение Джубили » Ср мар 05, 2014 5:01 pm

А и ещё у меня никогда не получалось влиться в коллектив где бы то ни было. Не знаю почему до сих пор.
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Астролябиус

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 5:05 pm

Hadouken писал(а):Ты всё равно себя Донкой считаешь, отчего и пишешь как бы доказывая себе и другим, что у тебя не базовая БИ.

Ну, мне кэп не кажется Бальзачкой как-то) Местные Бальзачки как-то более циничные и скептичные, хотя вроде норм девушки. Просто иногда их пессимизм поднапрягает, но взаимопонимание норм.

Судить не берусь, сложно это все. Да и надо ли, главное, чтоб было о чем поговорить и не доходить до ругани :D

Hadouken писал(а):А я сегодня Максим, завтра Бальзак, послезавтра Гамлет, послепослезавтра...не знаю... Джек.
Смекаешь?

Ну, бывает и меня заносит, но если смотреть объективно, то едва ли я в итоге окажусь своим конфликтером :D Мужин типа Гамлетов на близком расстоянии не смогу терпеть, только как товарищи. Да и вообще, плакала моя [БЛ] чаще всего :D

Hadouken писал(а):защищала и пыталась драться Маму слушалась Не поддавалась на провокации (типо если все курят, а я не курю, то надо мной будут потешаться. лучше пусть потешаются, чем я буду себя травить). Как-то так. К искусству, кстати, не тянулась. Сейчас тянусь, но стихи как не любила, так и не люблю

Да я тож стихи не люблю. И мужчин-романтиков не люблю.
Вообще как-то мало о чем говорит рассказанное...
У тебя вообще много было друзей? Кем ты была в компании или классе по статусу - ведущая (лидер), ведомая или сама по себе (в смысле, своя компашка подальше от всяких там "авторитетных" учеников)?
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Астролябиус

Сообщение Капитан Воробьева » Ср мар 05, 2014 5:06 pm

Hadouken писал(а):Ты всё равно себя Донкой считаешь, отчего и пишешь как бы доказывая себе и другим, что у тебя не базовая БИ.

Смекаю...
Это у меня скорее как будто вопрос: "а вы видите? видите-видите-видите? скажите, что мне это не кажется!"

*пытается вспомнить детство*
Я была довольно шумная... Лезла все время куда-то. Часы любила) И книги. Энциклопедии) Мечтала о телескопе. Помнится, часто меняла себе имена) Сегодня я Алиса, а завтра Даша какая-нибудь.
А вот с людьми мало общалась. Не знаю, почему. И картинной немного была)
С братом часто чудили (подозреваю, что он Гек)). Интуитская такая игра в карты, которая превращалась в войну, а потом в восстание мертвецов :D
Не уверен, что определюсь в своих предпочтениях, даже когда вырасту (с)
Аватара пользователя
Капитан Воробьева
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:46 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Суперразгильдяй

Астролябиус

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 5:07 pm

Hadouken писал(а):А и ещё у меня никогда не получалось влиться в коллектив где бы то ни было. Не знаю почему до сих пор.

Прямо вообще нигде?
У меня получалось, но не в школе :D В разных кружках по интересам в основном. Там я становилась другим человеком. Будто бы формальные рамки отпускали.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Астролябиус

Сообщение Капитан Воробьева » Ср мар 05, 2014 5:07 pm

Тирланна писал(а):Ну, мне кэп не кажется Бальзачкой как-то) Местные Бальзачки как-то более циничные и скептичные, хотя вроде норм девушки. Просто иногда их пессимизм поднапрягает, но взаимопонимание норм.

Я пессимист! Что, не видно? :D
Думаю, во мне Баля из-за интроверсии видят. Не соционической)
Не уверен, что определюсь в своих предпочтениях, даже когда вырасту (с)
Аватара пользователя
Капитан Воробьева
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:46 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Суперразгильдяй

Астролябиус

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 5:09 pm

Капитан Воробьева писал(а):Я была довольно шумная... Лезла все время куда-то. Часы любила) И книги. Энциклопедии) Мечтала о телескопе. Помнится, часто меняла себе имена) Сегодня я Алиса, а завтра Даша какая-нибудь.
А вот с людьми мало общалась. Не знаю, почему. И картинной немного была)
С братом часто чудили (подозреваю, что он Гек)). Интуитская такая игра в карты, которая превращалась в войну, а потом в восстание мертвецов

Ну, непохоже на интровертное поведение.
Вот я в детстве тоже хотела имя поменять. Услышала песню любимого певца и захотела быть Ирой. А потом Лизой :D И думала, накой фиг меня Таней назвали :shock:
Я до сих пор не вполне олицетворяю себя с этим именем. :( Не срастается оно чето со мной.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Астролябиус

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 5:11 pm

Капитан Воробьева писал(а):Думаю, во мне Баля из-за интроверсии видят. Не соционической)

Необщительность? Ну, это еще не говорит об интроверсии.

Капитан Воробьева писал(а):Я пессимист! Что, не видно?

Позитивисты тоже бывают пессимистами. Те же Габены, я читала, пессимисты в душе. А Геки, наоборот, оптимисты, хотя негативисты. Наверное, это как раз потому, что сначала позитивисты видят хорошее, а потом только уже плохое. И расстраиваются. А негативисты - наоборот. :D
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Астролябиус

Сообщение Джубили » Ср мар 05, 2014 5:14 pm

Тирланна
Прямо вообще нигде?

Во дворе только норм. И то в более раннем детстве, потом всё как-то было не так. Вроде и общалась, но..

Когда-то я брала на себя роль лидера, когда-то кто-то другой. У нас никаких подобных делений не было. Все были на равных, по крайней мере я как-то не могу вспомнить, чтобы кому-то подчинялась :no:
Помнится, часто меняла себе имена) Сегодня я Алиса, а завтра Даша какая-нибудь.

У меня практически то же самое, только я любила нарекать себя каким-нибудь персонажем из мультиков. Из мультика "Чародейки" я была Вилл, из "Сейлормун" - Сейлор Марс, из "Тоталли Спайс" - Алекс и т.д. :D
Помню как девчонки ссорились из-за того кто будет Сэм, а я выбрала себе персонажа, который мало кому нравился и гордилась, что я такая необычная. :lol: Всегда перед сном придумывала какие-нибудь рассказы себе, одно время даже писала их в тетрадку, потом забросила. Играла в Барби. Долгое время у меня была только одна Барби с одни платьем и я представляла, как-будто у неё есть Кен и как-будто на ней есть какое-то восхитительное платье и как-будто вокруг неё там ещё золотой дворец и много людей, короче вы поняли.
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

След.

Вернуться в Пиратская гавань

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]