Полное одиночество и заточение.

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Полное одиночество и заточение.

Сообщение Ellenia » Вт июн 06, 2017 9:58 pm

Как пережить предательство родственников, бесполезность жизни. Трудно что-то изменить. У меня общение с мамой-ревизором. Она и любит и осуждает, запрещает. Я вспоминаю прошлое, события и встречи на которые она меня не пустила- прямо или косвенно,запугивала,говорила гадости про людей. И сейчас также. Я иногда впадаю в истерику,а вообще эмоции-не мое по социотипу- болевая! плачу и не могу остановиться- хочется прекратить как-то жить, а она ругается....Осуждает. Я не могу нормально общаться с людьми, из-за такого влияния и личных страхов, соцсеть где никто мной не интересуется- надоела. Больше ничего нет. Уйти тоже не могу. Хочу пойти на работу...и это отвлекет меня, но боюсь...не знаю когда лучше, ждать надоело, но нервы не в порядке. А как мне придти в норму и пойти в люди, если дома я каждый стала плакать? с работой тоже проблема- родители(еще и отец) не хотят пускать на работу...запугивают. Почему-то не верят в меня,хотя сами иногда хвалят-что я талантливая и одаренная,(мне надоело это слушать!) ..всё это пропадает. Они не понимают как ломают мне жизнь, психику. Я много читала и из Психологии, но не могу это применить.
Ellenia
Участник
Участник

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Re: Полное одиночество и заточение.

Сообщение Agda » Вт июн 13, 2017 11:00 pm

Держитесь! Все еще будет :add25 !
Agda
Участник
Участник

Сообщение Evrica » Вс июл 02, 2017 5:08 pm

Ellenia
У многих проблемы с родителями, не вы первая, не вы последняя. Золотое правило хороших отношений с родителями - отношения улучшаются, когда от них съезжаешь) Ну запугивают, осуждают, не верят - но к батарее ведь не привязывают и поперек порога не ложатся. Найдите работу. Что вы теряете, вас и так допекают, работаете вы или нет. Начнете работать - сможете снять какое-то жилье и съехать. Почувствуете себя увереннее, с новыми людьми познакомитесь, и начнется новая жизнь) Главное начать.
Evrica
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Сообщение Ellenia » Вс июл 09, 2017 12:07 am

Evrica писал(а):Ellenia
У многих проблемы с родителями, не вы первая, не вы последняя. Золотое правило хороших отношений с родителями - отношения улучшаются, когда от них съезжаешь) Ну запугивают, осуждают, не верят - но к батарее ведь не привязывают и поперек порога не ложатся. Найдите работу. Что вы теряете, вас и так допекают, работаете вы или нет. Начнете работать - сможете снять какое-то жилье и съехать. Почувствуете себя увереннее, с новыми людьми познакомитесь, и начнется новая жизнь) Главное начать.

Наверно.
Меня просили подождать до осени. Вот я и задумалась
А в настоящем, я работаю официально у отца в отделе на 0.5 ставки. Работа меня не устраивает полностью.
+ что никто над душой не стоит,
- ощущаю себя изолированно, конфликты бывают.
Ellenia
Участник
Участник

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой