Обо мне

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Обо мне

Сообщение Елена Высоцкая » Пт мар 14, 2014 9:12 pm

Здравствуйте!

Меня зовут Елена Высоцкая.

Я - психолог, психотерапевт, семейный психолог и арт-терапевт.

Я работаю для того, чтобы помочь людям справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми.

Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

В своей работе я использую методы арт-терапии, сказкотерапии, гештальт-терапии и телесно-ориентированной терапии.

Я человек разносторонний, любящий, как активный отдых (походы, скалолазание, пешие прогулки), так и занятия требующие усидчивости (вышивка картин из бисера, скрапбукинг, декупаж). Но в любом занятии не люблю рутину и однообразие, поэтому стараюсь привносить в свою жизнь больше творчества и спонтанности.

Мой девиз «Сделаем жизнь ярче», так сделаем же жизнь ярче!!!


Проблемы, с которыми работаю: семейные проблемы, детско-родительские отношения, неврозы, кризисы, проблемы в межличностных отношениях.
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Обо мне

Сообщение МАРИНА27 » Пт июн 26, 2015 1:35 am

Здравствуйте меня зовут Марина я живу с дочкой и с мамой ,моя мама очень жесткий человек часто ищет повод что бы поругаться в жизни у меня и так бордак полный дак и еще и мама каждый день со своими нравами до того мозг выносит что домой иногда приходить не хочется как надоело ее поведения , лезет во все дела которые ее даже не косаються не знаю как с ней бороться мне 27 лет а у меня личной жизни нет из за моей мамы моя мама как пиявка везде и всюду ей сколько не помогай ей постояно все не так ей вообще не угодишь что делать?
МАРИНА27
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 1:24 am
Пол: Женский

Обо мне

Сообщение Елена Высоцкая » Чт сен 17, 2015 8:40 am

Марина, добрый день!
Скажите, а возможности жить отдельно у вас нет?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море