Мне не нужен секс

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Мне не нужен секс

Сообщение papiyon » Вс окт 04, 2015 2:28 pm

1
Последний раз редактировалось papiyon Пн мар 05, 2018 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
papiyon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 1:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Мне не нужен секс

Сообщение Start_error » Вс окт 04, 2015 6:48 pm

Самый дорогой человек для вас это вы сами. Но этого человека похоже вы уже потеряли. Надо бы попробовать найти взад.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Мне не нужен секс

Сообщение Елена Высоцкая » Чт окт 08, 2015 4:30 pm

Секс - это отношения между партнёрами и если нет сексуального влечения к партнеру, если не хочется с ним секса, то тут есть предположение, что есть проблемы в отношениях с партнёром.
А если учесть ваш болезненный первый опыт и тот факт, что, похоже, сейчас вы занимаетесь сексом с парнем через силу только ради него, то ваши сны об изнасиловании вполне отражают то, что вы с собой делаете, - вы будто сами насилуете себя этими отношениями. Ваше подсознание воспринимает его по какой-то причине как насильника, а насильник это кто, - тот кто заставляет другого человека делать что-то против своей воли.
Что у вас в отношениях? Хотите ли вы на самом деле жить с ним?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Мне не нужен секс

Сообщение papiyon » Пт окт 09, 2015 2:47 pm

1
Последний раз редактировалось papiyon Пн мар 05, 2018 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
papiyon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 1:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Мне не нужен секс

Сообщение Елена Высоцкая » Чт окт 29, 2015 3:02 pm

Добрый день!
Прошу прощения за долгое отсутствие.

Скажите, а вы проблему видите только в себе? Это вы что-то не так делаете? И вам нужно понять и исправиться для того что бы оставаться в отношениях?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Мне не нужен секс

Сообщение s.m. » Чт окт 29, 2015 3:14 pm

Не понимаю зачем нужны такие отношения? Девушке противопоказана грубость, а она сама же на нее и нарывается. Это трудно понять. Может это не любовь, а привычка или жалость? Тогда нужно и о партнере подумать, может ему лучше с другой женщиной будет, которая не против секса с ним и не считает его таким уж грубым? В общем, одни вопросы..
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Мне не нужен секс

Сообщение papiyon » Чт окт 29, 2015 11:11 pm

1
Последний раз редактировалось papiyon Пн мар 05, 2018 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
papiyon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 1:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Мне не нужен секс

Сообщение Елена Высоцкая » Сб окт 31, 2015 12:32 pm

А что вам говорят ваши родители и ваш парень? Что в вас не так? Что вам надо изменить в себе? Может и в этом они правы и стоит их полсушаться и сделать так как они хотят?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Мне не нужен секс

Сообщение papiyon » Сб окт 31, 2015 2:43 pm

1
Последний раз редактировалось papiyon Пн мар 05, 2018 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
papiyon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 1:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Мне не нужен секс

Сообщение papiyon » Сб окт 31, 2015 6:01 pm

s.m. писал(а):papiyon, а раньше у Вас были отношения с мужчиной, и как они сладывались?


Были конечно) но не с мужчиной, а с парнями. Но они сходили на нет, потому что я много времени уделяла учебе, да и парни были эмоционально незрелыми, мне становилось неинтересно
papiyon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 1:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Мне не нужен секс

Сообщение Елена Высоцкая » Вт ноя 03, 2015 9:23 am

Вот смотрите, какая интересная штука вырисовывается. Вы думаете, что с вами что-то не так и ваш молодой человек даже говорит вам, что в вас не так и что надо исправить, порой говорит это не в очень подходящей форме и в не очень подходящее время, но вы не хотите меняться под его требования и по прежнему считаете, что в вас вся проблема, хотя для вас важно что бы он принимал вас такой какая вы есть. Сплошной внутренний конфликт выходит. И в таком конфликте должно быть много злости, так как любимый мужчина не принимает такой какая яженщина есть и при этом сам не хочет меняться в то время как требует что бы она изменилась, будто ради сохранения отношений ей надо полностью подстроиться под него и начать жить по его правилам. Но злость в таких отношениях удерживается, так как страшно разрушить отношения и тогда она просачивается в другие сферы. Жёны мужей часто наказывают отсутствием секса.
Возможно, что и у вас похожая ситуация, - вы злитесь на партнёра и это мешает вам хотеть секса с ним, но при этом вы его боитесь, так как сами писали, что он мстительный человек, но секс без желания одного партнёра это изнасилование, что не добавляет положительных эмоций в впши отношения.

Вы его за что любите? Что в нем ценного для вас? Что вам дают отношения с ним?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Мне не нужен секс

Сообщение papiyon » Пт ноя 06, 2015 1:47 pm

Елена, спасибо за такой итог. Но так что же мне делать, как прийти к консенсусу?
Последний раз редактировалось papiyon Пн мар 05, 2018 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
papiyon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 1:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Мне не нужен секс

Сообщение Елена Высоцкая » Ср ноя 18, 2015 3:20 pm

Сложно конечно.......
Отношения - это то, что строят два человека, а у вас получается, что работать над отношениями нужно только вам.
И какие чувства у вас это вызывает?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Мне не нужен секс

Сообщение papiyon » Пт ноя 20, 2015 11:45 pm

неужели только мне? что-то мне тяжело в это поверить? почему только мне?
я в растерянности...
как же быть? что делать?
Последний раз редактировалось papiyon Сб ноя 21, 2015 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.
papiyon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 1:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Мне не нужен секс

Сообщение lora palmer » Сб ноя 21, 2015 12:08 am

:)
Последний раз редактировалось lora palmer Вс апр 03, 2016 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lora palmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 10:32 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99