Может ли любовь быть такой?

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

Может ли любовь быть такой?

Сообщение Lanaluna1995 » Вс май 29, 2016 9:51 am

Здравствуйте, мне 21, моему парню 26. Вместе год. Он всегда был довольно странный, говорил, что ему необходимо много времени в одиночестве. Сейчас он начал заявлять, что мы слишком часто видимся (3 раза в неделю, 2 раза после его работы часа на 3 и один выходной). Сказал, что такие частые встречи осложняют его жизнь.
С самого начала наших отношений мы общаемся довольно редко: никогда не созваниваемся, переписываемся вк, и то он частенько пропадал больше, чем на сутки.
Недавно была ссора, в ходе которой я заявила, что не так уж это и сложно выделить 2 минуты в день, чтобы написать или позвонить.
Оказалось, что для него и это сложно. При этом он заявляет, что старается, но ему нелегко не делать наши встречи редкими и писать мне каждый день хотя бы пару слов.
К слову, он не такой уж занятой человек, времени на то, чтобы на работе поиграть в балду с другом у него хватает.
Самое главное, что он совершенно не понимает моих претензий.
Что мне делать? Он уверяет, что любит, не хочет терять. Он не настаивает на том, чтобы реже видеться, он просто постоянно об этом говорит со словами: "НО я же знаю, что тебе важно видеться чаще, так что я не против".
Lanaluna1995
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 9:48 am
Пол: Женский

Может ли любовь быть такой?

Сообщение Елена Высоцкая » Пн май 30, 2016 9:20 am

Добрый день!
Вопрос, конечно, непростой.
С одной стороны, хорошо понимаю вас, когда хочется побольше времени проводить с любимым мужчиной, а он не особо этого хочет.
С другой, он вам сообщает, что ему нужно больше личного пространства, и, возможно, что ваши отношения для него очень трудоемки и энергозатратны.
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой