Сексуальные проблемы

Закончила СПбГУ по специальностям психолог-консультант, преподаватель психологии
Консультирую по следующим темам: кризисы в личной жизни, в отношениях с партнерами и общение с детьми

Сексуальные проблемы

Сообщение Наталья-1991 » Вт май 19, 2015 11:19 am

Здравствуйте! мы с мужем недавно поженились до свадьбы встречались месяца 3, секс в то время был редко т.к жили очень долеко друг от друга. Сейчас живем вместе. В сексе нет часто страсти и он все делает как то не так,мне и так трудно оргазм получить и только я настроюсь то он устал то позу меняет. Я думаю это наверное еще из за того что до мужа я встречалась с парнем 3 года и с ним секс меня более чем устраивал,с бывший пареньнем секс был в день да хоть три раза и он делал все для того чтоб я кончила с ним и страсть была. Нет я конечно не жалею что у меня муж я его люблю, но с этим сексом я не знаю что делать даже. Еще муж предлогает БДСМ который мне не нравится потому что я нежная не люблю жесткий секс и всякие позы которые некоторые на мой взгляд очень не удобные,и я не то что лежу бревном все классические стандартные позы я люблю,просто не которые очень чудные ну вот как то нет у меня желания всю камасутру пробывать,а он из за этого злится. Просто мне важнее получить и доставить удовольствие не жели пробывать вот это.не знаю может я и не прова.мне 23 мужу 25 бывшему 26.помогите ,подскажите как быть,как вести себя когда он что то не так делает.хотя я понимаю что у каждого своя техника но его мне не всегда нравится. Заранее спасибо.
Наталья-1991
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:51 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Сексуальные проблемы

Сообщение Omnomnomg » Вт май 19, 2015 6:37 pm

А с ним на эту тему поговорить не получается? Объяснить что и почему не нравится и как бы хотелось. Найти компромисс.
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Сексуальные проблемы

Сообщение Наталья-1991 » Вт май 19, 2015 8:47 pm

Разговаривала и по хорошему и по плохому вроде понимает,как мне говорит,но потом опять обиды и все такое :unknown:
Наталья-1991
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:51 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Сексуальные проблемы

Сообщение Omnomnomg » Ср май 20, 2015 10:34 am

Обиды будут всегда, ибо его страсти останутся при нём же, а ваши при вас. Вы любите разный секс. Компромиссы спасают на время, а потом снова хочется "своего".
В данном случае я бы посоветовал сделать переоценку взглядов вам обоим. Так как не можешь изменить ситуацию - измени к ней своё отношение.
Секс очень важен, но сделали вы его своим мужем отнюдь не из-за него, верно? И он вас любит. Жениться для мужчины большой шаг и уж точно по любви.

Или сексолог знает как решать такие дела. У вас психологических проблем нет, вы с мужем все понимаете.
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Сексуальные проблемы

Сообщение Ирина мышка » Ср май 20, 2015 11:07 am

Наталья-1991 писал(а):Здравствуйте! мы с мужем недавно поженились до свадьбы встречались месяца 3, секс в то время был редко т.к жили очень долеко друг от друга. Сейчас живем вместе. В сексе нет часто страсти и он все делает как то не так,мне и так трудно оргазм получить и только я настроюсь то он устал то позу меняет. Я думаю это наверное еще из за того что до мужа я встречалась с парнем 3 года и с ним секс меня более чем устраивал,с бывший пареньнем секс был в день да хоть три раза и он делал все для того чтоб я кончила с ним и страсть была. Нет я конечно не жалею что у меня муж я его люблю, но с этим сексом я не знаю что делать даже. Еще муж предлогает БДСМ который мне не нравится потому что я нежная не люблю жесткий секс и всякие позы которые некоторые на мой взгляд очень не удобные,и я не то что лежу бревном все классические стандартные позы я люблю,просто не которые очень чудные ну вот как то нет у меня желания всю камасутру пробывать,а он из за этого злится. Просто мне важнее получить и доставить удовольствие не жели пробывать вот это.не знаю может я и не прова.мне 23 мужу 25 бывшему 26.помогите ,подскажите как быть,как вести себя когда он что то не так делает.хотя я понимаю что у каждого своя техника но его мне не всегда нравится. Заранее спасибо.

читаю 1. секса мало
2. бывший устраивал
3. муж не устраивает. но вроде не жалеет.
4. "я не бревно", а "ему всю камасутру и бдсм" :unknown:

вопрос, а нафига?
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Сексуальные проблемы

Сообщение Kroшka » Ср май 20, 2015 11:26 am

Ирина мышка писал(а):
вопрос, а нафига?

значит очень устраивает в чем-то другом. :add29 Семью создают не только для регулярного секса.
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сексуальные проблемы

Сообщение sute_girl » Пт май 22, 2015 3:20 pm

Omnomnomg писал(а): Жениться для мужчины большой шаг .

)))))
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин


Вернуться в Консультации Ольги Голубевой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]