не могу жить с его сыном

Закончила СПбГУ по специальностям психолог-консультант, преподаватель психологии
Консультирую по следующим темам: кризисы в личной жизни, в отношениях с партнерами и общение с детьми

не могу жить с его сыном

Сообщение НатальяСу » Ср фев 18, 2015 7:07 pm

Добрый день. Я живу с мужчиной. У него сын 4 лет. У меня дочь 8 лет. У его сына нет матери, она умерла, когда ему было 2. Ребенок практически всегда жил с бабушкой. Отец военный, мать - не знаю почему не сидела с ним. Ребенок очень не развитый, ни чем не увлекается, даже игрушками. Только компьютер и какие-то дурные игры. Я их удаляю, но он потом заново качает. Когда я с ним одна он просто меня не слушает, смотрит злобно, может отцом угрожать. Но как только кто-то дома он сразу такой милый. Ко мне хорошо относится, даже целует, но только чтоб кто-то видел. С моей дочкой ладит хорошо. Я к нему хорошо относилась, даже лучше чем к дочке, он же маленький, да и жалко его. Но сейчас я не могу его видеть, он безумно меня раздражает. Даже как-то обидно, я все по хорошему, а он такой злой. И любимый мужчина считает что я придираюсь, он же этого не видит всего. Что мне делать?
НатальяСу
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:55 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Ольги Голубевой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]