А если не ставить ТИМ?

Универсальное решение для тех, кто годами бродит из ТИМ-а в ТИМ. Здесь вы получите понимание и поддержку

А если не ставить ТИМ?

Сообщение Oleg » Ср апр 01, 2015 3:15 pm

Перенес тему в новый раздел.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

А если не ставить ТИМ?

Сообщение Gunndis » Ср апр 01, 2015 4:36 pm

Ветерок писал(а):Как Вы думаете если человек может и знает уже свой ТИМ, но на форуме не типируется и не сообщает другим о своём ТИМе, может ли быть такое, что с ним будут более охотно общаться представители разных ТИМов и квадр, особенно если человек в общении приятный. И неопознанный объект. Не влияет ли проставленный ТИМ на восприятие, когда сразу прочитав ТИМ начинают относится предвзято? Кого-то может сторонятся на всякий случай.

Это одна из причин, почему я не проставляю ТИМ в профиле (а вторая, собственно, состоит в том, что у меня есть определенные сомнения в ТИМе). Считаю, что у людей слишком стереотипные представления о ТИМах. Например, в одном из соседних разделов уже договорились до того, что увлечение национал-социализмом является чуть ли не квадральной ценностью. Ну-ну.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20353
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Дивергент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]