Каким мы видим Дивергента

Универсальное решение для тех, кто годами бродит из ТИМ-а в ТИМ. Здесь вы получите понимание и поддержку

Каким мы видим Дивергента

Сообщение мой белый Господин » Вт мар 29, 2016 5:18 pm

Праведница_ли? писал(а):ну кажется мне, есть экстраверт интроверт и всеу :D а всеостальное можетбыть присуще человеку в зависимости от условий и влияний, в которых он рос. И под сильным влиянием можновыработать любую привычку

вотхоть убейте меня :D

а наличие бл - умапроще говоря или его отсутствие ну никаквообще не может типироваться и у одноготипабыть а у другого нет. И ум может быть от рождения, но ненатрен рован- это те же мышцы. А может быть средненьким, но натренирован каждый день стандартными задачами... :D ии вы в первом случае не увидите бл? :D
Этика- это явно продукт социализации и воспитания :D

про стремление к результату, ориентирование начеловека или нет и иже- вообще молчу :D за 21 день можно выработать любую привычку :D


всё верно, да.

но просто одному человеку легче дается жим штанги, а другому извлечение логарифма в уме.

соционика примерно об этом.

хотя, если так разобраться, еще большее количество людей ни штангу жать, ни логарифмы исчислять не умеют.

а есть такие, что любят и то и другое, и у них еще и бабла полно, и член - 25 сантиметров! :add33

вот кто это по ТИМ-у? :add29
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дивергент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]