Афоризмы

Будем кратки. Мир перенаселён словами

ZelenskiyVladimirAleksandrovich

Сообщение афоризмы » Пт апр 08, 2011 6:26 pm

Вы думаете, это демократия? Неее... Это просто везуха какая-то! (C) Зеленский Владимир Александрович


Да, бывало, выйду на улицу, а девушки уже в ряд лежат штабелями. Иду, а они все падают и падают. Машину останавливаю, девушки из-за руля одна за одной так и вываливают. Лежат ждут, пока я пройду. Пройду, бац - снова город оживает. Потому на улицу и не выхожу. Если видите, что в Киеве пробки – все, значит я прошел. Так что по Электриков, по набережной и по мосту Патона, где я люблю гулять, ездить не советую. (C) Зеленский Владимир Александрович


Каждое старое поколение говорит новому: «В наше время было лучше». А на мой взгляд, каждое новое поколение лучше предыдущего. Конечно, есть изъяны, наркотики, например, или что еще. Но то, что молодые люди голосуют на выборах, говорит об их интеллекте. Дети уже лучше нас разбираются в технике — ребенок на включенном компьютере может интуитивно войти в интернет! Поэтому я уверен — эта часть нашей страны движется в правильном направлении. Также у нас нет былого засилья цензуры. Я думаю, что у Российской Федерации в этом плане будущего нет, реально! Я очень болею за эту страну, так глупо, когда нас разделяют. Но с другой стороны — мы не под ними. (C) Зеленский Владимир Александрович


Мне надо побыть одному, чтобы никому не навредить. И семья, и коллеги чувствуют, когда надо просто отойти ненадолго и не мешать мне. И я сам соберу себя, как конструктор. (C) Зеленский Владимир Александрович


Нельзя шутить над человеческими изъянами - независимо от того, насколько тебя обидели. Это принцип. Никогда нельзя унижать человека. (C) Зеленский Владимир Александрович

афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZeymeIogannGotfrid

Сообщение афоризмы » Вт апр 12, 2011 1:03 am

Где было больше всего так называемой "положительной религии", всегда было меньше всего нравственности. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Доброе дело, если оно действительно доброе, стоит больше, чем миллион добрых слов;но порой слово и есть дело, и тогда оно дорого стоит. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Если бы все мы обладали разумною гордостью, в мире не было бы столько мерзостей. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. (C) Зейме Иоганн Готфрид


История большей частью представляет собою зрелище постыдное для человечества. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Когда говорят о правах и свободах, уже не приходится говорить о праве и свободе. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Кто смерти боится, тот уже не живет. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Леность – это глупость тела, а глупость – это леность ума. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Мудрец должен презирать славу, но не почести; почести редки там, где слава, и еще реже слава там, где почести. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Народ, который в семейной жизни не терпит несправедливости, не станет совершать ее в общественной жизни. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Народ, который может быть спасен лишь одним-единственным человеком, заслуживает кнута. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Немного стоит жизнь того, кому ничто не дороже жизни. (C) Зейме Иоганн Готфрид


У злых людей нет песен. (C) Зейме Иоганн Готфрид


Честь редко бывает там, где слава, и еще реже слава бывает там, где честь. (C) Зейме Иоганн Готфрид

афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZHabotinskiyVladimirEvgenevich

Сообщение афоризмы » Ср апр 13, 2011 5:40 pm

Когда евреи массами кинулись творить русскую политику, мы предсказали им, что ничего доброго отсюда не выйдет ни для русской политики, ни для еврейства, и жизнь доказала нашу правоту. Теперь евреи ринулись делать русскую литературу, прессу и театр, и мы с самого начала с математической точностью предсказывали и на этом поприще крах. (C) Жаботинский Владимир Евгеньевич


Нахожу, что евреи пока ничего не дали русской литературе, а дадут ли много впредь — не ведаю. (C) Жаботинский Владимир Евгеньевич


Чуковский констатировал тот неопровержимый факт, что евреи, подвизающиеся в русской изящной литературе, ничего стоящего ей не дали. (C) Жаботинский Владимир Евгеньевич

афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZHeneZHan

Сообщение афоризмы » Пт апр 15, 2011 12:17 am

Большая часть жизни проходит в дурацком отупении, в убогом идиотизме: открываешь дверь, зажигаешь сигарету... В жизни человека бывает лишь несколько проблесков. Все остальное — серая мгла. (C) Жене Жан
Будучи недоступным, он стал в моих глазах воплощением этих образов, которые подавляют меня. Следовательно, я был целомудренным.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Главные темы этой книги – предательство, воровство и гомосексуализм. Они связаны между собой единой, не всегда очевидной нитью; по крайней мере, мне кажется, что я распознаю некий кровообмен между моей тягой к предательству, воровству и моими страстями.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Если герой сражается с мраком и побеждает его, пусть он продолжает ходить в лохмотьях.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Жестокость - это спокойствие, которое вас будоражит.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Красота нравственного деяния зависит от красоты его выражения. Сказать, что поступок красив, значит сделать его таким.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Но при этом я обожал бы ее, эту воровку, которая является моей матерью.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Одиночество не дано мне изначально, я завоевываю его. Меня ведет стремление к красоте. Я жажду в нем утвердиться, обозначить свои пределы, избавиться от неясности и упорядочить самого себя.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Однако что значит их жестокость по сравнению с моей, заключающейся в том, чтобы принять их жестокость, присвоить, пленить, использовать в своих целях, внушить ее самому себе, задумать и распознать ее, постигнуть и взять на себя сопряженные с ней опасности? Да-да, что значила моя вынужденная жестокость, необходимая для моей защиты, для моей твердости и суровости, по сравнению с жестокостью, которая проклятьем тяготеет над ними, вытекает из заключенного в них огня, что вспыхивает при соприкосновении с внешним, озаряющим нас светом?
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Талант – это учтивое отношение к материи, он заключается в том, чтобы вложить песню в уста немоты.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
Французское гестапо сочетало в себе два прелестных явления: предательство и воровство. Если бы к этому добавился гомосексуализм, оно стало бы сиятельно безупречным.
(Дневник вора, 1949) (C) Жене Жан
афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZHidAndre

Сообщение афоризмы » Пт апр 15, 2011 2:05 pm

Вообразите фальшивую золотую монету в десять франков. Её истинная цена каких-нибудь два су. Она будет стоить десять франков, пока не узнают, что она фальшивая. (C) Жид Андре


Для француза немыслимо дожить до средних лет, не получив сифилис и орден Почетного легиона. (C) Жид Андре


Журналистика — это то, что гораздо интересней сегодня, чем завтра. (C) Жид Андре


Искусство живёт принуждением и гибнет от свободы. (C) Жид Андре


Лучше когда тебя ненавидят таким какой ты есть, чем любят за то чего в тебе нет. (C) Жид Андре


Мудрость начинается там, где заканчивается страх перед Богом. (C) Жид Андре


Я верующий. Я никогда не стану грешником. (C) Жид Андре

афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZHirinovskiyVladimirVolfovich

Сообщение афоризмы » Пн апр 18, 2011 9:15 pm

Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты». (C) Жириновский Владимир Вольфович


Вот был хороший журналист Джон Рид — сделал репортаж, умер, похоронили. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Если «Макдональдс» — хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет? (C) Жириновский Владимир Вольфович


Ещё ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату! (C) Жириновский Владимир Вольфович


Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи. (C) Жириновский Владимир Вольфович


И вообще, отопление слишком сильное — у нас кочегарят, особенно в Москве, — люди открывают форточки, и [мы] отапливает природу. … Снять пост номер один, ну чё солдаты мёрзнут! (C) Жириновский Владимир Вольфович


И Россия здесь — Ирак. Вот здесь любят президента, а тебя презирают, блядь! Презирают. (C) Жириновский Владимир Вольфович


И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва, — все против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски, сказал: «Не сметь стрелять по Багдаду». Лучше вместе е...м по Тбилиси. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Ирак — твоя могила, Джордж! (C) Жириновский Владимир Вольфович


Кавказцы, молдаване и коммунисты! Для вас въезд в Россию закрыт! (C) Жириновский Владимир Вольфович


Каждый год в отношении меня возбуждается уголовное дело, и каждый год следователи приходят к выводу, что я никаких противоправных действий не совершал. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Лично навещу, поздравлю с Новым Годом 31-го декабря: к Зюганову приду в 22 часа, к Рогозину — в 23, Лебедева в 0 часов поздравлю, и в час ночи заявлюсь к Слиске. Считаю, что лично нужно заходить! (C) Жириновский Владимир Вольфович


Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Музыки нету у тебя, нет писателей у тебя. Весь мир слушает Чайковского, Достоевского, блядь. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Мы направим в Америку ещё 10 миллионов русских и изберём в Америке своего президента. А ты, Джордж, получишь хорошую камеру в Бутырке. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Надо заставить правительство прекратить этот перелёт птиц! Эту песенку нужно поломать! Никаких перелетов больше на север! Пускай там на юге остаются! Отстрелять всех птиц. Поставить всех наших мужчин, войска от Сочи до Крыма, и любые перелётные птицы должны остаться на том месте, где находятся! Это не шутки! Это самый современный способ ведения войны. Когда они такие безобидные птички летят по какой-то стране, и потом полстраны остаются без продовольствия, а часть людей умирает. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Нас будут говорить… (C) Жириновский Владимир Вольфович


Не надо шутить с войной — эпохальное обращение Жириновского к Джорджу Бушу, сделанное накануне войны в Ираке. Чуть менее, чем наполовину состоит из мемов, а также являет собой немеркнущий образец винрарной копипасты, время от времени применяемой в различных интернет-войнах. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Небольшие несколько табуреточек для основателей партии можно уже сейчас заготовить, и обшивать их золотыми пластинами — чтобы мы сели — я на золотую табуреточку, Алексей Валентинович там на серебряную, кто-то там на деревянную и кому-то коврик постелите где-то там в прихожей. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и вся страна твоя будет под водой. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна (США) будет под водой. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Общий порок всякого невежества - говорить будто то, чего не знаешь, не существует вовсе.(Тема: Тема не определена) Община — это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Он сегодня скажет, а завтра его повесят. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко) (C) Жириновский Владимир Вольфович


Она (Любовь Слиска) просит полную трёхлитровую банку ей, и Грызлову. И стаканчик надо Зюганову, отправлю, [а то] настроение у него плохое. (C) Жириновский Владимир Вольфович


От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры. (C) Жириновский Владимир Вольфович


От чего коровы с ума сходят? От британской демократии. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Партий много, все опозиционные, про-прaвительственных нету, все критикуют правительство, президента, страну, так сказать, а где позитив? А позитива нет, позитив — только у ЛДПР. (C) Жириновский Владимир Вольфович


После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла… (C) Жириновский Владимир Вольфович


Поэтому, в основном, провокация со стороны грузин — потому что [они] не имели права преследовать гражданское мирное судно — там дети начали плакать, женщинам было плохо. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Пусть курит наш народ!.. Курить и пить каждый день всем — это единственное спасение, чтобы меньше было самоубийств. Кончат курить — все будут вешаться. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Руководство Туркмении, взяли и отменили [российские] дипломы. Как это вообще, человек сорок лет имел диплом, говорят, всё, эта бумажка недействительна на территории Туркмении — «великое государство» решило провести реформу образования… Такого нет нигде в мире! Русское образование самое мощное в мире! Что же американцы всех наших учёных то переманили туда, 200 тысяч, если дипломы наши плохие, наши знания плохие. Что же это Америка только и живёт за счёт русских учёных? (C) Жириновский Владимир Вольфович


Сегодня у нас заседание фракции, и мы примем решение выехать в полном составе в Абхазию — Гагры, Пицунда, Сухуми — на отдых, как бы в ответ на угрозы президента Грузии, что он будет расстреливать всех, кто будет приближаться морским путём, но видимо, это будет распространяться и на дорогу, — мы готовы и морским путём, чтобы показать ему, что он не посмеет расстреливать ни туристов, ни депутатов, хотя вот они стреляли по депутату Кокошину вчера, — то есть, более наглых заявлений не делал никто. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Скоро будете покупать китайский бензин. И все наши нефтеперерабатывающие заводы остановятся. И китайские машины все будете покупать. И наши автомобильные заводы рухнут. Потому что не понимают. Не умеют. Не знают. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Там никто не хочет жить в Америке! Никто! У тебя барахолка, блядь! Доллар! Доллар! Доллар! Эта грязная зелёная бумажка, блядь! (C) Жириновский Владимир Вольфович


Только под русские песни плачет планета. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Ты, Джордж, сраный ковбой, блядь... (C) Жириновский Владимир Вольфович


У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом. (C) Жириновский Владимир Вольфович


У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. (C) Жириновский Владимир Вольфович


У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары — у нас нет таблеток. (C) Жириновский Владимир Вольфович


У них у всех дети — за границей. И дети Сталина, и Хрущёва. А дети Брежнева с ума сошли. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я говорю о реальности — о том, что иначе гибнет общество… Идеальный вариант, конечно, чтобы была православная традиция. Но уничтожились все православные традиции — что мы можем сделать? Нету их! Где вы видите традиции? Когда женщина господствует в обществе и семье. Когда всюду беспробудное пьянство, разврат, коррупция, грязь… Как в таких условиях сохранить общество? Войну тоже не все хотят. Но она возникает как следствие противоречий и столкновений. Хорошо. Пускай не будет многожёнства — но где 10 миллионов женщин возьмут мужей? Если у нас женщин больше чем мужчин уже. Ну что мы будем делать? Гибнуть будем — но будем православными? Умираю — но буду православный? Надо жить! Если потребуется вообще религию убрать — но чтобы жили люди… Уничтожили у нас религию — что же теперь делать? Надо спасать страну! (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги тёплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодёжи, санатории, профилактории. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я самый бедный депутат в России. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я тоже в детстве думал, что сухое вино — это порошок. (C) Жириновский Владимир Вольфович


Я чисто говорю — нормы русского языка. (C) Жириновский Владимир Вольфович

афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZHuberZHozef

Сообщение афоризмы » Ср апр 20, 2011 3:51 am

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. (C) Жубер Жозеф


Воображение — это глаза души. (C) Жубер Жозеф


Все точное — коротко. (C) Жубер Жозеф


Детям больше нужен пример для подражания, чем критика. (C) Жубер Жозеф


Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастными. (C) Жубер Жозеф


К историческому повествованию должно присовокупить лишь такие рассуждения, до которых здравомыслящий читатель не может дойти своим умом. (C) Жубер Жозеф


Лучшие законы рождаются из обычаев. (C) Жубер Жозеф


Лучшие мысли мы находим, подыскивая слово. (C) Жубер Жозеф


Мечты составляют половину реальности. (C) Жубер Жозеф


Мудрость — сила слабых. (C) Жубер Жозеф


Обучать — значит вдвойне учиться. (C) Жубер Жозеф


Правосудие — право наиболее хитрого. (C) Жубер Жозеф


Разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать. (C) Жубер Жозеф


Те, кто никогда не меняют своего мнения, любят себя больше, чем правду. (C) Жубер Жозеф


Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. (C) Жубер Жозеф

афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZHukovskiyVasiliyAndreevich

Сообщение афоризмы » Чт апр 21, 2011 8:28 pm

На солнце тёмный лес зардел,
В долине пар белеет тонкий,
И песню раннюю запел
В лазури жаворонок звонкий.
Он голосисто с вышины
Поёт, на солнышке сверкая:
Весна пришла к нам молодая,
Я здесь пою приход весны.
(Из стихотворения «Жаворонок») (C) Жуковский Василий Андреевич
Смертный, силе, нас гнетущей,
Покоряйся и терпи;
Спящий в гробе, мирно спи;
Жизнью пользуйся, живущий.
(из стихотворения «Торжество победителей») (C) Жуковский Василий Андреевич
Счастлив тот, чей дом украшен
Скромной верностью жены!
Жёны алчут новизны:
Постоянный мир им страшен.
(из стихотворения «Торжество победителей») (C) Жуковский Василий Андреевич
афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

ZolyaEmil

Сообщение афоризмы » Сб апр 23, 2011 3:37 am

Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперёд. (C) Золя Эмиль


Некогда были произнесены ужасные слова: «Блаженны нищие духом», — из-за этого пагубного заблуждения человечество страдало две тысячи лет. (C) Золя Эмиль


Писатель является одновременно исследователем и экспериментатором. (C) Золя Эмиль


Суеверие ослабляет, оглупляет. (C) Золя Эмиль


Художественное произведение есть кусок природы, профильтрованный сквозь темперамент художника. (C) Золя Эмиль


Честность, порядочность — это уже половина счастья. (C) Золя Эмиль

афоризмы
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:29 pm

Афоризмы

Сообщение yuana7162 » Сб май 12, 2012 2:43 pm

Если стоит выбор остаться с первым или вторым, выбирайте второго. Потому что, если бы первый был очень важен, второго в вашей жизни бы не было.
________
Хорошо, когда на двери дартс висит. Никто без стука не войдет.
________
Неважно, что думают о тебе остальные. Главное, чтобы он называл тебя самой лучшей.
________
Только мама может говорить, что надо бы есть меньше, толстая стала, и вообще… А потом в 10 вечера крикнуть из кухни: «Будешь есть, доченька?!»
________
Если девушка выглядит сногсшибательно, порхает, смеется и ведет себя вызывающе игриво, значит где-то рядом находится ее бывший.
Последний раз редактировалось yuana7162 Вт июн 05, 2012 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
yuana7162
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 2:39 pm

Афоризмы

Сообщение mi9029253 » Сб май 19, 2012 4:02 am

Уж, если нами правят эти,
так есть ли Бог, на этом свете?

Лучшее средство борьбы с поддельными лекарствами — это поддельные болезни.

Нравы интернета: По уму встречают, по одежке провожают

Ничто так не возбуждает резиновую щенщину, как насос

Зоологический парадокс: о барсе на шее, ягуаре в гараже и тигре в постели в основном мечтают козы с мозгами курицы и характером суки...

Порядочность и карьера - это два сообщающихся сосуда, если карьера пошла вверх, то ....
mi9029253
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 3:56 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Афоризмы

Сообщение Felkin » Чт авг 02, 2012 3:13 pm

Люблю почитать афоризмы.)
Felkin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 3:11 pm
Пол: Мужской

Афоризмы

Сообщение Monal » Ср авг 29, 2012 3:42 pm

Интересно было почитать))
Monal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 3:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Сангвиник

Афоризмы

Сообщение PXG » Пн окт 08, 2012 12:38 pm

Когда вокруг одни клоуны, почему-то становится грустно.
PXG
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:27 am
Медали: 2
Профессия: Стебельский

Афоризмы

Сообщение PXG » Пн окт 08, 2012 6:47 pm

Сегодня ты никому не нужен.
А завтра - тоже.
PXG
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:27 am
Медали: 2
Профессия: Стебельский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Краткость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]