Лирические заметки о жизни

Заяц и я

Сообщение sute_girl » Чт фев 22, 2018 8:30 pm

Сегодня в городе проходящий мимо заяц (..!) полез обниматься, обзываться лапочкой, поздравил с днем ВДВ и с Новым годом! :shock: :D

Иногда я чувствую себя Бенджамином Баттоном. :I6 Мне кажется, с каждым годом я становлюсь все младше и младше. И через пару-тройку лет, наверное, совсем достигну младенчества.

Где-то в районе 15 лет осталась "настоящая я". И с тех пор мало что изменилось. Очень ярким мазком в моей памяти остался тот возраст, и тот период времени, как-будто он был каким-то главным и переломным. Но я как будто всегда знала, что время не летит вперед, и что я в том моменте времени - это та же я сейчас. Я в прошлом вспоминаю себя в будущем, а я настоящая..?

А все заяц виноват! Повлек за собой пучину мыслей и неизъяснимых дао!

Изображение
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Пт фев 23, 2018 5:12 pm

Какой-то я все таки странный Есенин, который все время опаздывает. Если будет назначено к 9 - я приду к 9.05. К 10 - приду к 10.05. ))

При этом на очень важную для себя встречу я вряд ли опоздаю. А вот когда ежедневно надо куда-то, то видимо, мое подсознание не считает это таким уж важным?

Но все равно же потом как-то неприятно, что, вот, опоздала, кто-то это заметил, сделал замечание. Тогда почему я опаздываю? :unknown:
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение Brittany_ » Сб фев 24, 2018 7:19 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 3:18 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Ср фев 28, 2018 9:46 pm

Brittany_ писал(а):Иногда люди систематически опаздывают , потому что где-то в душе просто не хотят идти ...

Видимо, так и есть.)

А у нас вон тут такой снежочек внезапно выпал. Весь город, как полагается, встал. На работу многие приехали к 11.)) А мы c девчонками успели сходить в парк и пофоткаться с утра. :) *пока никого не было))*
А кажется, будто в лесу. :)

Изображение

It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Чт мар 01, 2018 9:47 pm

Я поняла почему никакого ажиотажа не вызвало сообщение выше - Снег у нас вчера первый раз за всю зиму пошел!
СНЕГ ПОШЕЛ!))
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение Brittany_ » Пт мар 02, 2018 2:04 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 3:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Пт мар 02, 2018 11:43 pm

Brittany_ писал(а):Эх, повезло вам

Эх, мы сами были очень рады. : )
Спасибо!
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

тайна пирамид

Сообщение sute_girl » Пт мар 09, 2018 7:46 pm

Удалось пережить очень интересный (но странный, но интересный...) опыт - презентация своего сценария.

Чувствуешь себя одновременно и автором, и режиссером, и актером, и продавцом-менеджером своего проекта, и немного "городским сумасшедшим".

До сих пор не определилась, был ли этот опыт удачным. Если честно, то мне мой проект понравился больше всех. :D На остальных я засыпала.))
Дельные советы от людей с опытом работы в индустрии - приняла. Стоило ради этого затеваться? Возможно, да. Хотя энтузиазма все это действо особо не прибавило. Прибавило очередного реализма.)

Хотя я вот подумала, если все такие умные (и это не ирония) и знают "как" - почему мы до сих пор имеем такое фиговое отечественное кино. :)

Вот эта загадка почище тайны египетских пирамид. Хотя вот на Лед я даже хочу сходить. Может, вот оно, тронулось, господа присяжные заседатели? На вид - такое типичное хорошее девачковое кино.

Изображение
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение Brittany_ » Вс мар 11, 2018 6:35 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 3:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Вс мар 11, 2018 10:14 pm

Brittany_
Написала сценарий.) Пришла на питчинг сценариев))

Это кадр из фильма. :) *Милоша не знаю : )*
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение Brittany_ » Вт мар 13, 2018 9:35 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 3:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Лирические заметки о жизни

Сообщение Эль Кукуй » Вт мар 20, 2018 12:38 pm

клаааассс ))) зимаааа))) как я ее стала обожать. снег, морозный воздух, красотища.
хорошие фотки :friends:
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Куб в пустыне

Сообщение sute_girl » Пт мар 30, 2018 8:21 pm

Тест-медитация куб в пустыне

Источник: https://psychojournal.ru/cube.html#t20c

Изображение

Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

Местоположение куба говорит о том, что Вы «творческая натура» с отлично развитым воображением и мощным «запасом креатива».

Ваш куб средних размеров. Это значит, что Вы предрасположены к управлению небольшим коллективом.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к успеху, комфорту, здоровью и честолюбие Вам в этом хороший помощник.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь.Вы способны быть очень изменчивым. Можете легко адаптироваться в новых условиях.

Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда выбивают Вас из колеи. В такие моменты важно помнить, что учитывая силу Вашего характера, Вы способны с ними легко справиться.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение sute_girl » Пт мар 30, 2018 8:24 pm

Багирко писал(а):клаааассс ))) зимаааа))) как я ее стала обожать. снег, морозный воздух, красотища.
хорошие фотки :friends:

Спасиб. :)
Я тоже люблю зиму сейчас даже больше, чем в детстве. И весну тоже! : -)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Лирические заметки о жизни

Сообщение Эль Кукуй » Пт мар 30, 2018 8:35 pm

да. я все люблю, кроме лета! :D
сейчас и правда такой кайф налегке - ветровочка, ботинки, кроссовки, джинсики, платья, КАЛГОТЫ (с ростовским ГЭ) :D
асфальтик ровный, чистый. так легко идется, как на крыльях :Yahoo!: :D
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Пред.След.

Вернуться в В облаках...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]