Музыка,клипы с Ютюба.

Всякая всячина

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Пономарь » Пт июн 03, 2022 11:44 am

Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Ср июн 22, 2022 4:58 pm

Вспоминал тут одного своего дружбанчика.Человек он был исключительно добрый и немного напоминал большую плюшевую игрушку.Сейчас его нет,Царствие ему Небесное,но он меня поднаучил что нужно уметь иметь дело с перспективными вещами.И эта песенка,этот самый клип кажутся мне очень перспективными.И я помню работал в одном месте сторожем,тоже было перспективное место,но как говорится совершенно случайно я перестал понимать что то место было перспективным и потом приходят сожаления о том что забываешь и даже порой просто неблагодарным бываешь по отношению к своим близким.Ну да ладно не всё сразу.



:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Вт июл 19, 2022 12:08 pm

Ещё и ещё раз повторю и скажу и не устану повторять.

Всё что говорит Арнольд Густав Шварценеггер о нашем спорте залуживает того чтобы его цитировать!

Что мне понравилось в этом ролике-это слово ПЛАТО.Это очень важно на самом деле.



А то что сказано в конце о том,что даже не посещая спортзал я остаюсь в спорте-это сказано вообще исключительно.

Я бы для себя не пожелал бы лучшей фразы.Прям вот по принципу "Возлюби Ближнего Своего как Самого себя".

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Вс окт 02, 2022 11:12 am

Мой новый блог на сегодня 2 октября 2022 года.

Прошу просмотров и лайков.И даже лёгкий пусть негативный,но от души коммент будет мне наградой...



:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Вс окт 02, 2022 6:06 pm

Хотел бы сюда этот клип выложить.Не знаю конечно как выглядит мой моральный облик.Ну очень красивая певица.И что мне нравится больше всего это красота её внутреннего мира.Не знаю имею ли право.Но всё же попытаюсь.Ибо кто не попробует тот может и не узнать никогда...



:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Вс окт 02, 2022 6:08 pm

Я тоже хочу напевать.

-Пойми,родной,мой дом шар земной..

Поэтому ещё один клип...



:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Ср окт 12, 2022 3:50 pm



Что добавил бы к этому.Никогда бы не подумал что мне понравятся такие песни.Но сейчас просто балдею...

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Чт окт 13, 2022 7:55 am

О,о запишу сюда текст отдельно.

Тёмный, мрачный коридор
Я на цыпочках, как вор
Пробираюсь, чуть дыша
Чтобы не спугнуть
Тех, кто спит уже давно
Тех, кому не всё равно
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть
Чтобы увидеть
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?
Крестик на моей груди
На него ты погляди
Что в тебе способен он
Резко изменить?
Много книжек я читал
Много фокусов видал
Свою тайну от меня
Не пытайся скрыть!
Я это видел!
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?
Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!
Ты осталась с ним вдвоём
Не зная ничего о нём
Что для всех опасен он
Наплевать тебе!r
И ты попала!
К настоящему колдуну
Он загубил таких, как ты, не одну!
Словно куклой и в час ночной
Теперь он может управлять тобой!
Всё происходит, будто в страшном сне
И находиться здесь опасно мне!


Вспоминаются также некие кони с куриными мозгами,но терпеть не могу оправдываться...
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Сб окт 15, 2022 1:54 pm

Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Eva_forever » Сб окт 15, 2022 6:22 pm

Помазанник Божий писал(а):Мой новый блог на сегодня 2 октября 2022 года.

Прошу просмотров и лайков.И даже лёгкий пусть негативный,но от души коммент будет мне наградой...



:angel:

Пономарь, да ты красавчик! Правда, я ничего не понимаю, что ты говоришь - слова и фразы отдельные понятны, а в текст осмысленный не увязываются. Странно, у меня так обычно с Есями бывает...
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8228
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Вс окт 16, 2022 8:48 am

Eva_forever писал(а):Пономарь, да ты красавчик!


Красавчик,есть!
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Чт мар 02, 2023 1:21 pm



Иногда смотришь видео во всех отношениях замечательных людей и думаешь что это очень правильно что в городе Новом Иерусалимме храма не будет,а будет нивидимо Господь сам присутствовать везде.Так вот я уже склоняюсь к тому чтобы просто тупо называть батюшку Андрея Ткачёва своим противником,какой-то внутренний мессадж.Красиво сказано про то что войны начинаются не из-за материальных проблем,а из-за духовных.Ну взять пример Великой Отечественной Войны,самой страшной и самой ужасной.Фашизм расцветал в Европе,а точнее в Германии не за день или два.Во многие умы,города и веси фашизм вполз не за неделю,как мы можем знать из уроков истории...

Ну если взять ориентиром слова Андрея Ткачёва то из-за духовных проблем,которые люди не решали лет тридцать-сорок в мире произошла страшнейшая война,унесшая с собой миллионы жизней.Вспоминается что-то из Достоевского.Как вроде запрягли старую лошадку в телегу,на которой три тонны камней лежит и кнутом поганяют.Что же вы говорит духовные проблемы свои не можете решить.Советский народ,народ-победитель и народы Европы ставшие фанатиками своего фюрера.

Есть такая присказка о том,что Бог соделал священника человеком грешным "ибо кто поймёт грешного человека лучше чем другой грешный человек".А также что "на Небе больше радости об одном кающемся грешнике,чем о ста мнимых праведниках".А также сам Иисус Христос Господь и пастырь наш,который отдал жизнь за всех нас грешных на кресте говорил что "не здоровые имеют нужду во враче,а больные" в ответ на вопрос о том почему Иисус не сидит в синагогах с праведниками мнимыми и не проповедует святым своё учение.Так и батюшка должен уметь справится с грехом в любых его проявлениях и не бояться понять человека пришедшего на исповедь.Если человеку светит только попасть в Ад,в вечную муку и огонь адский,то даже маленькая самая надежда на послабление его участи будет для него большим счастьем.и именно эту надежду,которая есть христианская добродетель должен уметь увидеть пастырь добрый,подобный Господу нашему Иисусу Христу.
"
P.S.А про то,что людям нравятся молодые женщины,девки-красавицы,некоторым нравятся популярные породы собак или лошадей.Люди создают социальные институции целые чтобы вывести породу именно с теми качествами которые им нужны.Другие окружают себя красивыми вещами,которые служат только тому чтобы радовать глаз,освежать интерьер и в основном собирать пыль.Выбор за каждым.Господь отпускает душу новую в мир и даёт ей право самостоятельно выбирать становится спортсменом,музыкантом или наркоманом.ИМХО.

P.P.S.Ну как бы объяснить на простом примере.Возьмём например носки.Например у человека нет возможности купить носки и приходится на босу ногу надевать обувь и куда-то идти.А если вдруг прийти в таком виде в храм Божий?А тут черти и бесы начнут нашёптывать этому человеку: "Пооскорбляй тех,кто носит носки,пооскорбляй производителей носков,ты же лучше чем они."И так человек впадает в грех,а вместе с ним и другие люди,близкие к нему.Вот так возникло множество греха из-за носков.Из-за носков,а не из-за пуль и гранат.Буквально признание носков камнем послужившим гибелью человеческой добродетели.А вы уже решили сделать признание и упор на том,что нельзя иметь дорогие носки,потому что это грех,я так хочу.Или не ешьте домашний борщ,ешьте прокисший и вчерашний всегда борщ.Так борщ станет камнем из-за которого погибла человеческая добродетель ,причём во многих людях сразу.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Музыка,клипы с Ютюба.

Сообщение Помазанник Божий » Чт мар 02, 2023 8:46 pm



Спасибо батюшке за развёрнутый такой экскурс.Мне было бы хорошим подспорьем если бы такой современное состояние дел,допустим в какой-то сфере освещалось простыми короткими такими мессаджами чтобы просто элементарно можно было понять состояние дел в какой-то сфере.Ведь я же Помазанник Божий и положени обязывает как бы.Я кое-что понял,кое-что отложил в голове на потом.Но в общем и целом мне понравилось,нормально.Вспоминается другой батюшка тоже рассказывал о том,что человек должен сознательно подходить к делу брака.О том что если будете блудить с разными девицами,потом в один прекрасный день вас выловят как рыбак сетью ловит рыбу и приподнесут такую диллему,вопрос такой У меня будет от тебя ребёнок,женись на мне или я убью твоего ребёнка.Какой выбор должен делать ответственный молодой мужчина в такой ситуации?

Или есть ещё тоже на тему блуда ситуация "Трое вас,трое нас".Тоже результаты таких сожительств приводят к очень-очень тяжёлым в плане медицины и обычной жизни обстоятельств.

Я считаю что универсальных рецептов нет в жизни.Нельзя подогнать под шаблон всех людей,доказать что именно это средство хорошо для каждого и его нельзя менять.Только одно понятно,что если что-то является грехом то это нужно искоренять в себе.

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Справочник фельдшера

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]