Вопрос-ответ. Только МИРАКЛ

Иллюзии...

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение миракл » Пн фев 27, 2017 5:22 pm

Ой, возможно, мое сообщение не в магистральную тему.
Но я просто из другого аспекта посмотрела. Ведь энергия недостаточна в этих отношения - мужское/женское. И внутри меня баланс сместился между анимой и анимусом. И с внешним тоже... Мне хочется больше проявлять свое женское, но ощущение, что помощь нужна от мужского. Т.е. сама себя не вытяну ... а вот через взаимодействие могло бы получиться ....
миракл
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:41 pm
Пол: Женский

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Пн фев 27, 2017 8:40 pm

миракл писал(а):У меня "4 Козерога". Раньше меня эта устойчивость устраивала, я чувствовала себя в ней в безопасности. Уже некоторое время ощущение, что меня что-то ограничивает, что чего-то не хватает. Мне перестало хватать энергии. Раньше этого было достаточно - энергии "4". Достаточно для выживания.

Именно сейчас период саде-сати, кажется, ссылку давала раньше. Про Сатурн еще посмотрите, если не найдете, скажу где. Сатурн и ограничивает.

Это вообще о чем? Или это навсегда - моя 4 Козерога всегда со мной теперь?

Да, о чем? :) :shock:
Астрология пока здесь. Психология
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Пн фев 27, 2017 8:47 pm

миракл писал(а):Ой, возможно, мое сообщение не в магистральную тему.

Тут одна магистраль пока :add14
В ЛС напишу, загляните

Но я просто из другого аспекта посмотрела. Ведь энергия недостаточна в этих отношения - мужское/женское. И внутри меня баланс сместился между анимой и анимусом. И с внешним тоже... Мне хочется больше проявлять свое женское, но ощущение, что помощь нужна от мужского. Т.е. сама себя не вытяну ... а вот через взаимодействие могло бы получиться ....

Это по астрологии как раз посмотрим.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение миракл » Ср мар 01, 2017 12:50 pm

Спасибо.
Есть над чем поработать - обдумать, себя послушать, многое из прочитанного откликается.
Еще заметила, что даже в общей информации есть какие-то советы, которые я вполне конкретными ощущаю - как принципы, которые мне здесь и сейчас подходят. Как-будто пазл собираешь внутренний работой над собой. И какие-то вещи как недостающие фрагменты встают на свое место. Вот это ощущение "своего места", которое находит информация во мне, стало происходить чаще. Ощущение, что у меня внутри появилось это место, и теперь оно постепенно заполняется. Как-то так пока.
миракл
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:41 pm
Пол: Женский

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Пт мар 03, 2017 2:01 pm

миракл писал(а):
Scully писал(а):Вот, кстати, вспомнила, здесь у меня психологический и кармический портрет на основе карт Таро:

)) Вы знаете. буквально пару дней назад вышла на систему Алиции Хшановской. Совпало.

Синхрон - естественно это

И тут у меня "затык" на 16 пункте - там моя Жрица, единственная в портрете, и не понятно. Только фраза, что это слишком сложно, поэтому писать в книге смысла нет.

Вы сделали расклад по шаблону где-то? Я сама разбиралась, это сложная система, там много всяких "если".

Может это знаки такие- что некоторые вещи мне еще рано знать?
Я решила к этому так и относиться - мое знание меня найдет, а не мое пока - ждет.

Аспекты в транзите почитали в ЛС? Знаки и идут сейчас. Время материализации архетипов

Но если у вас, Scully, ответ вдруг есть - я с благодарностью приму ))

Сделаю расклад по Хшановской, как раз сравним с натальной картой. На что-то можно фокус навести :)
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение миракл » Пт мар 03, 2017 2:36 pm

Аспекты в транзите почитали в ЛС? Знаки и идут сейчас. Время материализации архетипов


Читала да, но бегло. Выловила на первый взгляд информацию. Теперь надо вдумчиво разобраться. Я слегка того - "тугодум" )) Все, что мне важно читаю с карандашом в руках )) В этом случае - выписываю, потом через время перечитываю. Структурирется так информация в удобном для меня ключе. Вот недавно, кстати, перечитала записи конспектов из вашей прошлогодней инфы. Некоторые новые аспекты вышли на первый план, актуализировались.
Интересная это штука - материализация. Особенно когда на своей шкуре ее испытываешь ))


Сделаю расклад по Хшановской, как раз сравним с натальной картой. На что-то можно фокус навести :)[/quote]
У меня есть догадки, на что. Но это мои могут быть мои "глюки" субъективные. У меня ощущение, что порцессы пошли в каком-то одном русле, магистральном направлении.
Да и потом, взгляд "замылился" уже у меня на себя смотреть )) Я столько в жизни на себя не смотрела и столько в себе не видела )), сколько в последнее время ))
миракл
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:41 pm
Пол: Женский

Вопрос-ответ. Только МИРАКЛ

Сообщение Scully » Пт мар 03, 2017 3:44 pm

миракл писал(а): Читала да, но бегло. Выловила на первый взгляд информацию. Теперь надо вдумчиво разобраться.
Я слегка того - "тугодум" ))

Это специфика Меркурия в Козероге, он обязательно должен структурировать информацию, чтобы усвоить.


Все, что мне важно читаю с карандашом в руках )) В этом случае - выписываю, потом через время перечитываю. Структурирется так информация в удобном для меня ключе.

Ну, вот и подтверждение - я написала об архетипе Меркурия, а теперь читаю то же самое. Значит, правильно делаете.


Вот недавно, кстати, перечитала записи конспектов из вашей прошлогодней инфы. Некоторые новые аспекты вышли на первый план, актуализировались.

Главное, вовремя прочитать, не после того, как это было нужно.
Вот про Плутон еще актуально

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=2754517#p2754517

Интересная это штука - материализация. Особенно когда на своей шкуре ее испытываешь ))

Когда бывает оппозиция Урана, то случаются и чудеса. Синхроны, это уже само собой.

У меня есть догадки, на что. Но это мои могут быть мои "глюки" субъективные. У меня ощущение, что порцессы пошли в каком-то одном русле, магистральном направлении.

Так все у нас субъективно.

Да и потом, взгляд "замылился" уже у меня на себя смотреть )) Я столько в жизни на себя не смотрела и столько в себе не видела )), сколько в последнее время ))

Это радует :)
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Unda » Пт мар 03, 2017 3:57 pm

Scully писал(а):
Читала да, но бегло. Выловила на первый взгляд информацию. Теперь надо вдумчиво разобраться.
Я слегка того - "тугодум" ))



Это специфика Меркурия в Козероге, он обязательно должен структурировать информацию, чтобы усвоить.

Мне чтобы усвоить теорию, нужно хотя бы раз применить ее на практике. Меркурий в Тельце. Похоже. Медлительности особой нет. Есть только автоматическая сортировка в кратковременный и долговременный ящик: если применила - идет в долговременный, если нет - быстро забывается.
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение миракл » Сб мар 04, 2017 10:04 am

Мне чтобы усвоить теорию, нужно хотя бы раз применить ее на практике.

Тоже самое. Чтобы сделать своим - пропустить через себя, а иногда и не раз. Вот жизненный урок какой - так дважды надо пройти через него, чтобы их связать между собой и получить структуру, поле, в которое больше не захочется идти (если про негативное).
миракл
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:41 pm
Пол: Женский

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение миракл » Сб мар 04, 2017 10:23 am

Вот по этой ссылке, о транзите Плутона
http://www.socioforum.su/posting.php?mode=reply&f=314&sid=c8682a26c80755622db2f67395be2693&t=62584#preview

Еще в прошлом году работала с этой информацией. Тогда легко отслеживались процессы конкретные -возвращение в мою жизнь людей из прошлого, с которыми связь по разным причинам была прервана. Эта тенденция продолжается, мне интересно общаться со старыми/новыми друзьями.
Но в этом году что-то более глубокое всплывает на поверхность, и я могу это сознанием уловить.

В это время люди часто сталкиваются с теми важными направлениями, где они пытались обмануть себя; такой транзит редко проходит без необходимости посмотреть в лицо важной сфере самообмана.
Транзитный Плутон оказывает эффект разрушения и устранения старых психологических паттернов, которые можно рассматривать как остаток от мыслей и действий прошлой жизни.
... транзиты Плутона служат ускорению нашего развития, разрывая нашу привязанность к старому и освобождая место для нового.
Транзиты Плутона, по-видимому, часто уничтожают многое из этого кармического остатка в определенной сфере, предоставляя индивидууму большую возможность выражения себя впоследствии как психологически свободного фактора.

В это время люди часто сталкиваются с теми важными направлениями, где они пытались обмануть себя; такой транзит редко проходит без необходимости посмотреть в лицо важной сфере самообмана.

что это время освободиться от старого психологического паттерна или подхода к жизни, который больше не служит какой-либо творческой цели.


Еще в прошлом году эти процессы на поверхность не выходили, шли, но глубоко, только отголоски ощущались. А сейчас стали отчетливее.
миракл
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:41 pm
Пол: Женский

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Сб мар 04, 2017 8:00 pm

миракл писал(а):Испытала это на себе. Учила немецкий (в школе, универе и дальше), а "комнату" не открывала в себе - страх, что потеряю себя, меня у себя так мало было, что реально сопротивление шло. Вот в последнее время стало легче с английским. Никогда его спец. не учила, но могу помочь дочке в переводах - как-то вижу структуру текста. )) Вот если сейчас положить передо мной одного уровня сложности тексты на нем. и англ. - общий смысл на англ. пойму...
Во мне как-будто появилось место внутри для еще одного языка. Я и музыку стала слышать. Т.е раньше не понимала, как люди могут вносить долго музыку (классическую) без слов же она)). Сейчас получаю удовольствие ))
С восприятием картин тоже интересная история. Раньше меня вставляла только графика, такое ощущение. что затягивает в холст. Сейчас стала воспринимать цвета - как несущие какой-то объем.

Вот это все мне интересно. По времени как-то приблизительно можете расписать, когда изменения произошли?
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Сб мар 04, 2017 8:23 pm

миракл писал(а):Еще в прошлом году работала с этой информацией. Тогда легко отслеживались процессы конкретные -возвращение в мою жизнь людей из прошлого, с которыми связь по разным причинам была прервана. Эта тенденция продолжается, мне интересно общаться со старыми/новыми друзьями.
Но в этом году что-то более глубокое всплывает на поверхность, и я могу это сознанием уловить.

Еще в прошлом году эти процессы на поверхность не выходили, шли, но глубоко, только отголоски ощущались. А сейчас стали отчетливее.

На самом деле еще только складывается аспект. Он долго будет, Плутон в одном знаке много лет, и петляет. Ситуации могут повторяться и развиваться на другом уровне. Записывайте даты, когда что-то значимое и осознаваемое, и не только во внешнем мире.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение миракл » Вс мар 05, 2017 11:30 am

Scully писал(а):Вот это все мне интересно. По времени как-то приблизительно можете расписать, когда изменения произошли?


Примерно года 3 как процесс запустился. Внешних причин явных не было. Внутренние процессы пошли: осознание некоторых "травм" детства, осознание своего Я, принятие себя, чувствование себя в "здесь и сейчас". Музыка "пошла" этой зимой отчетливо - т.е. могу прослушать концерт классический по "Культуре" и не заметить как время пролетело. Думаю, начать ходить на живое исполнение. У нас есть Филармония и оркестр. Но ... хочется чего-то особенного. Кажется, во мне гурман музыкальный просыпается ))
миракл
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 4:41 pm
Пол: Женский

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вс мар 05, 2017 3:37 pm

миракл писал(а):У меня "4 Козерога".
Раньше меня эта устойчивость устраивала, я чувствовала себя в ней в безопасности. Уже некоторое время ощущение, что меня что-то ограничивает, что чего-то не хватает. Мне перестало хватать энергии. Раньше этого было достаточно - энергии "4". Достаточно для выживания.
Сейчас у меня появился "зуд" какой-то - потребность испытать вкус большего, нет, не просто испытать (я его уже испытывала), а быть в этой большей энергии. Ну вот какое-то время был период, когда действовала энергия 9 Пентаклей. Сейчас опустилось до "7", но у меня потребность в большем. На "7" я как-будто засыпаю, анабиоз какой-то.
Я понимаю, что энергии в Таро и астрологии, прочитываются, интерпретируются не идентично - все же разные языки. Но... Если год назад еще читала про "4 Козерога", и меня устраивала, успокаивала информация. Вернулась сейчас к ней - и почувствовала отторжения, потребность выйти.
Это вообще о чем? В астрологии возможно такое -выход? Или это навсегда - моя 4 Козерога всегда со мной теперь? Я ей благодарна, конечно, но "перемен требуют наши сердца" - мое сердце просит перемен, побольше энергии.

Вот тут не поняла сначала, что за четверка Козерога. Потом вспомнила, - это то, что раньше давала - синтез таро и астрологии. Но эта трактовка касается только Солнца в гороскопе, а там еще много чего есть. Изменения в энергетике как раз и идут от транзитов, которые надо учитывать.
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

** Каждый читает свою книгу. Конфликт Инь-Ян. Почему?

Сообщение Scully » Вс мар 05, 2017 3:38 pm

миракл писал(а): Примерно года 3 как процесс запустился. Внешних причин явных не было. Внутренние процессы пошли: осознание некоторых "травм" детства, осознание своего Я, принятие себя, чувствование себя в "здесь и сейчас". Музыка "пошла" этой зимой отчетливо - т.е. могу прослушать концерт классический по "Культуре" и не заметить как время пролетело. Думаю, начать ходить на живое исполнение. У нас есть Филармония и оркестр. Но ... хочется чего-то особенного. Кажется, во мне гурман музыкальный просыпается ))

Очень хорошо объясняете, наглядно. Потом скажу, как астрологически выглядит. Может, и время рождения "выкрутим" :)
*
« Истинное понимание событий приходит много позже - понимание того, как не надо было их понимать »
Аватара пользователя
Scully
Местный
Местный
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:06 pm
Откуда: …из Эмпирей…
Пол: Женский
Профессия: бегущая по эфирным волнам

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лента Мёбиуса

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой