Какое зелье вы сварите?

Мистические и эзотерические тесты

Какое зелье вы сварите?

Сообщение razumnichka » Пн мар 17, 2008 9:15 pm

Представьте что вы - алхимик в мире фэнтези. Попробуем сварить эликсир?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34112

Итак...
В мензурке начались волнения, вы замерли, затаив дыхание. Вы аккуратно поднесли пробирку к глазам. В получившимся растворе шла еле заметная реакция. Вы выдохнули... В слудующую секунду колба взорвалась в ваших руках, осыпав вас осколками и неизвестной разъедающей жидкостью. В следующий раз у вас обязательно получится... Если вы выживите...
:lol: :good: [БС] :roll:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какое зелье вы сварите?

Сообщение марфа по жизни » Пн мар 17, 2008 10:07 pm

Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло странное ярко-красное, жидкое прозрачное зелье без вкуса и запаха. В старых книгах вы смогли найти описание эликсира, по характеристикам максимально близкое к полученному. Если верить этим данным, то это зелье подчинения. Редкое зелье, оно воздействует на разум субьекта, открывая его тело для потоков магической энергии. Во время этого действия магия протекает через выпившего его напрямую. Это очень опасное зелье, которое может как многократно усилить магические способности человека, так и свести его с ума, и даже убить. Наверное поэтому оно было давно запрещено гильдией магов...

а хто сомневался!!?? :D
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Darlana » Ср мар 19, 2008 1:50 am

Итак...
Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло прозрачное, как слеза, зелье, солоноватое на вкус, и имеющее слабый запах. Но судя по признакам, это зелье кошки. Оно значительно усиливает основные чувства - обоняние, зрение и слух субьекта на довольно непродолжительный промежуток времени.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Mumla » Чт авг 13, 2009 6:57 pm

Итак... Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло светло-серое зелье со сладковатым вкусом, без запаха. Наверное, это эликсир обнаружения. Выпивший его субьект начинает видеть всех живых существ, не зависимо от того находятся ли они за преградой или невидимы.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Lisabet » Пт авг 14, 2009 7:02 pm

Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло прозрачное зелье желтоватого цвета, имеющее резкий запах. Судя по этим признакам, это зелье ловкости. Магическим образом делает сухожилия эластичнее, улучшает концентрацию и скорость реакции. За него дают неплохую цену наёмные убийцы и охотники на чудовищ. Но не факт, что вырученные деньги покроют расходы на его создание.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Хибики » Пт авг 14, 2009 7:10 pm

Итак... В мензурке начались волнения, вы замерли, затаив дыхание. Вы аккуратно поднесли пробирку к глазам. В получившимся растворе шла еле заметная реакция. Вы выдохнули... В слудующую секунду колба взорвалась в ваших руках, осыпав вас осколками и неизвестной разъедающей жидкостью. В следующий раз у вас обязательно получится... Если вы выживите...
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Какое зелье вы сварите?

Сообщение ~Silvery~ » Ср дек 16, 2009 8:54 pm

Итак...
Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло густое зелье тёмно-зелёного цвета, от запаха которого кружится голова. Судя по характерным признакам, это зелье иммунитета. Зелье на длительное время значительно повышает защиту организма. Отлично помогает при тяжелых инфекционных заболеваниях. Однако вряд-ли за него можно выручить большую сумму.

Из могильной пыли и праха вампира? такое только я умею...
:D
"Свобода - единственное чувство, которое имеет крылья"
Аватара пользователя
~Silvery~
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:58 pm
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Лингвист

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Селена » Чт дек 17, 2009 2:53 am

Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышел жидкий эликсир черного цвета, без ярко выраженного запаха, кисловатый на вкус. По всей вероятности, у вас в руках зелье омоложения. В кратчайшие сроки это зелье способно восстановить душевное и физическое здоровье субъекта, восстановить силы, развеять все заклинания, наложенные на субъекта. Не смотря на большое количество примечательных свойств это зелье не очень популярно, так как несёт в себе большое количество различных эффектов. так что максимально выгодно его удаётся использовать редко. Однако редкий покупатель заплатит за него приличную сумму.
:I5
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Elaine » Пн апр 12, 2010 5:11 pm

Итак...
Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло странное ярко-красное, жидкое прозрачное зелье без вкуса и запаха. В старых книгах вы смогли найти описание эликсира, по характеристикам максимально близкое к полученному. Если верить этим данным, то это зелье подчинения. Редкое зелье, оно воздействует на разум субьекта, открывая его тело для потоков магической энергии. Во время этого действия магия протекает через выпившего его напрямую. Это очень опасное зелье, которое может как многократно усилить магические способности человека, так и свести его с ума, и даже убить. Наверное поэтому оно было давно запрещено гильдией магов...

Ух ты, здорово! Профессор Снегг был бы мной доволен :lol:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Катеныш » Ср май 12, 2010 1:19 am

зелье героизма. Будучи принятым внутрь, оно избавляет выпившего от страхов, за что оно и получило своё название. Однако отсутствие страха иногда позволяет делать чрезвычайно рискованные поступки, и это может принести как пользу, так и вред. За это зелье охотно заплатят немалые деньги некоторые охотники на чудищь и рыцари.

Рыцарь! Отдам бесплатно Joker-у с платком впридачу! Что он будет делать с таким количеством платков? :I3
Последний раз редактировалось Катеныш Ср май 12, 2010 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Gabriela » Ср май 12, 2010 2:41 am

два раза по разным рецептам получилось чрезвычайно жидкое зелье коричневого цвета, обладающее мягким запахом. Должно быть это зелье героизма. Будучи принятым внутрь, оно избавляет выпившего от страхов, за что оно и получило своё название. Однако отсутствие страха иногда позволяет делать чрезвычайно рискованные поступки, и это может принести как пользу, так и вред. За это зелье охотно заплатят немалые деньги некоторые охотники на чудищь и рыцари.
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Igraika » Вс июл 25, 2010 3:36 pm

Итак...
Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло светло-серое зелье со сладковатым вкусом, без запаха. Наверное, это эликсир обнаружения. Выпивший его субьект начинает видеть всех живых существ, не зависимо от того находятся ли они за преградой или невидимы.

Какая прелесть
Такой чудесный день: даже и не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься
Аватара пользователя
Igraika
Активист
Активист
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 8:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: профессиональный нервомот

Какое зелье вы сварите?

Сообщение Ferdinand » Пт авг 06, 2010 11:44 pm

Итак...
Я понятия не имею, что вы пытались сделать, правда. У вас вышло светло-серое зелье со сладковатым вкусом, без запаха. Наверное, это эликсир обнаружения. Выпивший его субьект начинает видеть всех живых существ, не зависимо от того находятся ли они за преградой или невидимы.

в морровинде у меня был крутой скил алхимика 8-) подзабыл =\
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мистика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]