10 признаков того, что вы нравитесь...

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Oleg » Вс май 16, 2010 9:13 pm

10 признаков того, что вы нравитесь ТИМу...

Дон Кихот

1. Дон готов тащить вас всегда и везде с собой.
2. Дон готов тратить на вас все свое свободное и не очень время.
3. Дон готов сделать за вас все, что вы ни попросите. даже если не видит в этом целесообразности
4. Дон постоянно будет уличать момент чтоб встретиться с вами "случайно"
5. Дон будет стараться рассказать вам все самое интересное.
6. Доновское настроение в вашем присутствии будет значительно улучшаться
7. Дон будет стараться вас приятно удивить, и посмотреть как вы радуетесь.
8. Дон не видит других людей в компании , когда там находитесь вы.
9. Дон начинает очень чутко чувствовать ваше настроение.
10. Дон готов не считаться ни с чем, только чтоб оказаться рядом с вами.

Автор - EN+T

Обсуждение

Дюма

1. Вам уделяют много внимания.
2. С радостью встречают все ваши предложения
3. Делятся личной информацией
4. Говорят, что с вами хорошо. Хвалят за то, что импонирует в вас.
5. Внимательны к вашим пожеланиям и с радостью их исполняют.
6. Активно включается юмор и позитив рядом с вами.
7. С удовольствием помогают, чем могут.
8. Ищут повод ненароком оказываться поблизости
9. Ненавязчиво помогают сделать для вас обстановку удобней
10. Огорчаются, если вас обидели, - пытаются защитить.

Авторы - Ya_nevidimka, lenaaa

Обсуждение

Робеспьер

1. Он разговаривает с вами. И шутит (много, но не всегда (не всем) заметно).
2. Он соглашается на предложения куда-нибудь пойти и чем-нибудь заняться.
3. Он изучает и запоминает вас.
4. Он «озвучивает внутренний монолог»: рассуждает вслух, объясняет вам все, обращает ваше внимание на то, на что сам в данный момент обращает внимание.
5. Он предлагает помощь. И защиту. Или просто помогает и защищает.
6. Случается, что он проявляет снисходительность и мягкость. Принимая во внимание ваше эмоциональное и прочее самочувствие.
7. Вы можете заставить его смеяться. И дурачиться. И изредка поступать несвойственным ему образом. Ему, со всей очевидностью, хорошо с вами.
8. Он становится доверчивым (к эмоциям, признаниям и этическим замечаниям), беззащитным. Неуверенность, застенчивость, замкнутость, самоирония и прочая роб-ость становятся заметными. Не смотря ни на что, может казаться очень трогательным.
9. К нему можно прикасаться. Осторожно.
10. Если прижать, он признается что, вы ему нравитесь. Но довольно сухо или напряженно. Это сложный разговор.

Автор - Страшила Мудрый

Обсуждение

Гюго

1. Постоянный контакт (общение активное-звонки, сообщения, и прочие способы соприкосновения/коммуникаций)
2. Всегда найдет свое ценное время на вас. (вот не помню случая,чтоб тому,кто мне нравится сказала,что занята, даже если была действительно занята... :shock: :D :add14 )
3. Будет навязчива в своей [БС] заботе.
4. Доверит самое сокровенное...(ну почти самое...потому как всегда будет то,что недоступно ни для кого...)
5. Будет много рассказывать о себе (своих чувствах, ощущениях,обидах,радостях и прочих вполне банальных вещах)
6. Страшная ревность. (понятие страшная-относительно :D , но если ревности нет-значит вряд ли нравитесь :add29 Другое дело в том,что воспитанные Гюги умеют настолько профессионально скрывать свою ревность,что вы никогда не сможете со своей логикой и ЧИ догадаться,что человек вас попросту ревнует! :add13 :D И вообще,проявление ревности могу конролировать по [БЭ] , особенно, если отношения с человеком не позволяют закатить ему сканадал а-ля "а чего это он пошел в кино со своей "подругой"??!!"... :evil: :D Т.е. внутри закиплю по-любому, но вот далеко не всегда дам это увидеть ему...)
7. Всегда будет смотреть и слушать вас с замиранием,даже если вы чушь несете... :lol: (и вообще,постоянный зрительный контакт обязателен! Всегда заглядываю в глаза и пытаюсь в них увидеть реакцию на мою [ЧЭ] :oops: )
8. Вы становитесь для нее "вне конкуренции". Сравнивать и выбирать из возможных других не будет...Это невозможно. Если влюбились-то только в одного...Другие автоматически отпадают.
9. Всегда найдет за что вас похвалить,и будет делать это порой до назойливости часто... (в таких случаях лучше не перебивать. :D Хвалим много,и по делу...)
10. Если вдруг вам грустно/плохо и тд- примчится первой на помощь, сделает все возможное,чтобы улучшить ваше настроение,и еще успеет надоесть расспросами "как ты? что ты? и т.п..."

Автор - El Sueno

Обсуждение

Жуков

1. Смотрит на Вас изучающим взглядом. Да-да, именно изучающим, в независимости от того, что Вам там показалось
2. Задает вопросы, на основе ответов на которые пытается выстроить свою линию поведения
3. Много говорит, шутит (иногда смешно при этом только ему/ей)
4. Может начать задавать неудобные вопросы, чтобы проследить за реакцией
5. Жуков начинает решать за вас ваши проблемы.
6. Вы неожиданно замечаете, что уже живете вместе с Жуковым
7. Мастерски ставит задачи (ситуации, вопросы разные и т.д.) и проверяет реакцию с интересом патологоанатома. При проявлении смекалки, юмора и большой доли ума при решении этих подковырок - Жук радуется результату как ребенок, даже не старается скрывать (мол, вот оно - я ей такую ловушку, а она из нее так красиво вышла - оправдала надежды :Yahoo!: )
8. Однозначно сразу же заявляет права на предмет интереса (командный тон)
9. До глубокой ночи разговаривать с тобой и гори все вокруг огнем! Это про него....
10. Может делать вещи, ему не свойственные (например, пригласить на танец, хотя в обычных ситуациях вообще не танцор и не галантный кавалер; подарить букет цветов; может носить на руках, но только по началу, потом, когда уже завоевал, теряет к данному виду контакта интерес)

Авторы - Пелагея, Татьяна, milalita

Обсуждение

Есенин

1. Смотрит украдкой.
2. Застанный за этим занятием сразу делает вид что ничего в помине не было. загнанный в угол умрет, но не сдасться.
3. Если ошарашить внезапным появлением, роняет что нибудь на пол с жутким грохотом или звоном (в зависимости от того что там было - чашка, лестница...)
4. При комплиментах краснеет и улыбается как ангел. При случайных прикосновениях - заметно смущается.
5. В компании вдруг переключает внимание на себя рассказывает что-то, как бы для всех, но на самом деле - для одного человека. Надеется что он поймет.
6. Пишет стихи на романтическую тему и прячет под подушкой. Вариант для смелых - под его-ее подушкой. вариант для тех кому медведь на ухо не наступил - играет песню. Для продвинутых - играет песню которую сам же сочинил.
7. Ведет себя нелогично - сегодня нежность, завтра - холодность, послезавтра - страсть. Мечется, сомневается.
8. дарит что-то ужасно непрактичное но с глубинным смыслом (котенка, цветы с альпийских гор, лампу с джинном, луну с неба...)
9. Зовет смотреть вместе что-то красивое: звезды-северное сияние-взрыв супервулкана.
10. Готов умереть за любовь хоть сейчас. При условии что завтра будет новый день непременно с этим человеком.

Автор - lethargica

Обсуждение

Максим Горький

1. Если я тебя выбрала - значит, ты моя цель. И ты уже никуда не денешься. Более того, я буду идти до конца, с твоим мнением практически не считаясь.
Классический пример:
-А, ты не хочешь со мной встречаться? Хм. Интересно. Любишь другую, говоришь. Ну ничего. Это временно. :evil: Посмотрим на тебя через пару месяцев.
2. Я согласна взять ответственность за тебя на себя. Но только в том случае, если ты не будешь этому усиленно противиться. Мне может просто надоесть.
3. Я буду о тебе заботиться. Как факт. Пришел домой - вот тебе кофе, плед, компьютер. Не устал? Как на работе дела? Я могу чем-нибудь помочь? Нет? Отлично, милый, кофе допил? Убери кружку, пожалуйста. В раковину, я сказала, я сама помою. Вот, молодец, садись, я выберу нам какой-нибудь фильм.
4. Я буду пытаться тебя контролировать.
1)-Когда придешь? Не знаешь? *разочарование* Ну хоть примерно? Черт. Часа через два будешь свободен? Отлично, через два часа ровно буду тебя ждать. И не опаздывай. Не опаздывай, я же тебя знаю.
2)-Хм, завтра ты занят. Очень жаль. Мне бы хотелось, чтобы ты был со мной. Не получится? *недоверие* Правда?
(далее идут несколько минут увещеваний и убеждений, несомненно, действенных. При этом могу даже ощутимо надавить на человека. Человек соглашается.) В семь? Ну вот и договорились. Отлично, в семь часов ровно буду тебя ждать. И не опаздывай. Не опаздывай, я же тебя знаю.
5. Ты будешь внесен в мою личную систему. (дом-работа-учеба-ты. остальное второстепенно и внимания не заслуживает) Станешь её частью, неотъемлемой, притом. И, скорее всего, будешь на высшей ступени иерархии. Или не на высшей, но где-то под моим "Я".
6. Я буду тебе доверять. Просто как факт. Но не слишком.
7. Я буду давать тебе шанс меня убедить. Цени это, такого я не позволяю практически никому. Но не переусердствуй, я могу не слишком хорошо это воспринять.
8. Я буду формулировать свои мысли максимально четко. Так, чтобы до тебя дошел весь смысл фразы без искажений. Да, это будет долго и нудно, но для меня это важно, смирись. Лучше будет, если ты все поймешь правильно, поверь.
9. Надеюсь, тебе нравится кардинальная честность? Если нет - ну, очень жаль, но я постараюсь -да-да, только ради тебя - смягчить свои слова и поступки. Цени это.
10. Ты никуда от меня не уйдешь. Не позволю.

Автор - Kits

Обсуждение

Гамлет

1. Найдет вас сам, позвонит и придумает повод для встречи.
2. При этом создавая вокруг себя ореол загадочности.
3. Поделится с вами некоторыми глубокими мыслями и идеями, прощупывая, можно ли вам доверять.
4. Мастерски и незаметно для вас присвоит вам свои идеи.
5. Будет с вами общаться уважительно, заинтересованно, ласково и обходительно.
6. Даст вам возможность почувствовать себя рядом с ней героем.
7. Бессознательно применив к вам все основы психологии и дипломатии.
8. Спрашивает вашего мнения - редко чьи мнения меня интересуют, если спрашиваю, значит ценю мнение.
9. Расскажет вам больше, чем остальным, надо это понять, что было небольшое раскрытие именно вам.
10. С вами менее официален, чем с другими, может подурачится даже.

Авторы - Naty, La Diosa Del Amor

Обсуждение

Наполеон

1. Если громко смеется от ваших шуток.
2. Если проявляет инициативу в чем-либо без особой надобности,например,приглашает куда-либо.
3. Если очень интересуется вашим мнением.
4. Если делает подарки без веских причин (не на праздники).
5. Если он высказывает мнение о том, как хорошо вы его понимаете, даже если на самом деле ничего такого и в помине нет.
6. Если он стреляет глазами, соприкасается рукавами и вообще делает любые сенсорные действия по отношению к вам, которые могут быть истолкованы двояко или даже однозначно.
7. Если он берет инициативу в свои руки и идет в прямую атаку, а с Напами рано или поздно этим все и оканчивается :wink:
8. Если он начинает шутить и всячески демонстрировать свое тонкое чувство юмора и остроумие.
9. Делает вам комплименты, иногда очень откровенные.
10. Если объект обожания рядом, то даже если Нап не в духе или в плохом настроении, никогда этого не покажет, наоборот, улыбка и тонна обаяния :add26

Авторы - Siesta_Sazari, 1234567, VilenaMitra

Обсуждение

Бальзак

1. Чаще смотрю на этого человека, при чем стараюсь смотреть на него во время того, когда он говорит, что-то рассказывает, шутит, чтобы моя расположенность была как можно менее заметна. Но это только в начале. Если он тоже начинает часто бросать на меня взгляды, то сначала перестаю его вообще замечать, чтобы у объекта пропала настороженность, а потом начинаю отвечать, посматривать, когда и он поглядывает. Чтобы хотя бы на пару секунд мы смотрели друг на друга одновременно. Приручаю или хотя бы делаю так, чтобы он меня заметил. Потом снова холодею, ибо мой первый шаг выполнен.
2. Стараюсь быть ближе, прикоснуться, но ненавязчиво случайно или чисто в познавательных целях (например, сказать: "ой, здесь неудобно, давай я к тебе туда сяду, подвинься" или попросить передать соль\книгу\зажигалку, чтобы прикоснуться к руке; сказать: "слушай, у тебя такие хорошие волосы!" и погладить по голове, словно удостоверяясь).
3. Слушаю все, что он говорит, собираю информацию о нем по мелочам, отсеиваю поток его речей. Если мы вдвоем и он замолкает, то задаю наводящие вопросы, чтобы он дальше тарахтел (на интровертах не срабатывает, но если сразу же вычислить жуткий интерес к чему-либо у интроверта, то можно попросить его по разглагольствовать на эту тему, он будет доволен). Поддерживаю абсолютно любую тему, которую он начал. Стараюсь отвечать на все вопросы. Временами пробивается снисходительность и теплота в голосе. Буду шутить над всеми в компании, но только не над ним. Делать комплименты - это вряд ли, максимум: "Ого! Молодец" и дальше спать :D
4.Не теряю голову, пока объект не ответит взаимностью, не тороплю, не навязываюсь, не мешаю его привычной жизни. Все выглядит как обычно - встретились, пообщались, разошлись. Как только он делает второй шаг, чуть расслабляюсь и показываю взаимную симпатию, разрешаю ему немного влиять на мою жизнь и мое время. Но и сама наглею донельзя :D
5. Пытаюсь предугадать его желания: что он хочет услышать, увидеть, почувствовать и тд. Поэтому отвечаю и действую осторожно, наблюдая за реакцией. Беру на заметку.
6. Если в компании, то настраиваю народ на то, чтобы никто не сказал обо мне ничего плохого, чтобы его отношение было ко мне не предвзятое. Сохраняю нейтралитет. Непонятливых затыкаю язвительным замечанием, но стараюсь сохранять спокойствие и, ни в коем случае, не устраиваю всяческих представлений и скандалов.
7. Подарки делаю только в случае крайней необходимости (например, когда человек как-то долго общается с тобой на короткой дистанции, но явной симпатии не проявляет или когда уже не знаешь как к нему подойти, что сказать, что спросить). Но подарки не просто так и не на праздники. А именно за вроде как какую-то "услугу" (например, за то что научил профессионально играть роль тонущего человека, помог снять кошку с дерева, закопать труп или ограбить банк, чем особеннее, тем лучше :I1 ). Объект должен почувствовать мое аля чуткое внимание к таким мелочам. Наверное :D
8. Соглашаюсь почти на все авантюры, интуицию в такие моменты укрываю пледом и укладываю спать (но она все равно лунатит :P ). Критикую действия и поступки объекта как можно мягче. С удовольствием соглашусь на общее дело, если предложит - готовка, покупки, опять же ограбление банка или инкассатора.. :add14
9. Провоцирую на активность с его стороны. Мое дело сказать, что погода хорошая, его - предложить прогуляться. Предложит - отлично. Не предложит - тоже ничего не потеряла и позиции не раскрыты.
10. Бальзак не будет писать смс, звонить (если только раз в недельку, узнать жив ли "оппонент" или можно уже и другую цель подыскивать) или дарить цветы\конфетки в открытую! Максимум - бутылка вина, экскурсионная вылазка в ближайшие "угодья" и собственноручно сочиненное философское стихотворение. И для потенциальных любовей Бальзак открыт в разговорах о сексе и иже с ним :oops: Не романтика, конечно, не луна с неба, но это и радует (знаю по друзьям Балям).

Автор - Whiskas

Обсуждение

Джек Лондон

1. Будет смотреть. Даже как-то до неприличия много и часто. Будет стараться это скрыть, но все равно будет очевидно.
2. Соответственно, будет стараться по возможности быть рядом или неподалеку. Чем ближе - тем лучше.
3. Если есть такая возможность, будет брать на себя твои дела и решать твои проблемы или удовлетворять (по)желания "заодно" и "мимоходом".
4. Будет пытаться найти и поддерживать сенсорный контакт под каким угодно предлогом.
5. Будет стараться всегда развеселить, заставить посмеяться.
6. В отсутствие землетрясений и цунами, будет всегда появляться вовремя.
7. Опять же, в отсутствие землетрясений и цунами, будет выискивать, от чего бы спасти даму сердца хотя бы по мелочи.
8. Может начать одеваться заметно более красиво, аляповато, чисто, аккуратно, вычурно или не по сезону.
9. Может резко начать учиться или работать "на полную", демонстрируя свои способности.
10. О! До кучи: будет стараться сократить дистанцию до нуля во всех смыслах, игнорируя всевозможные условности и правила хорошего тона.
Автор - Tigrino

Обсуждение

Драйзер

1. Он подчеркнуто вежлив, выбирает слова, подбирает выражения, как-бы внутренне насторожён и настроен на вас, ловит ваши ответы.
2. Он смотрит на вас часто, его тянет на вас посмотреть, при этом может молчать, но взгляд самопроизвольно останавливается на вас и в глазах теплота.
3. Если вы вместе работаете или учитесь, он всегда знает чем вы заняты, куда поехали, когда опоздали и почему раньше ушли. Он никогда прямо об этом у вас не спросит, но всегда знает. Он ненароком спросит у общих знакомых, у коллег, он прислушивается к вашим разговорам по телефону не подавая вида.
4. Он будет делать вам маленькие приятности - пошлёт розочку вместе с сообщением на эл.почту, такую скромную красивую розочку и при этом ни слова в тексте, ни намёка на свои чувства. Он выполнит любую вашу просьбу, даже не спросив зачем вам это нужно. Купит бутерброд в буфете, если вы остались в офисе или в аудитории, а он идёт туда. Даже если и не собирался в буфет, а вы его об этом попросили - пойдёт и купит без лишних слов. Принесёт вдруг и подарит диск вашего любимого исполнителя или шоколадку положит на ваш стол с милой улыбкой. И шоколадка эта будет именно та, которую вы любите.
5. Он будет слушать ваши глупости с таким видом, что вы никогда и не поймёте, что говорили глупости и вам будет казаться, что вы такая умная и проницательная. И в то же время никогда ничего не скажет о себе. Возникает ощущение, что он живёт вашей жизнью, вашими проблемами, вашими интересами. И даже в голову не приходит, что у него-то тоже есть какая-то своя жизнь. Если вдруг вы об этом вспомнили и спросили, он ответит, что-то немножко расскажет, но совершенно незаметно темы опять перетекают на вас, на вашу жизнь.
6. Он никогда ни намёком, ни полсловом не обмолвится о том, что вы сегодня плохо выглядите и у вас синяки под глазами. Он всегда это видит, но вслух скажет только приятные вещи. Скажет без всякой патетики, так искренне, даже с некоторым восторгом.
7. Своя территория - святое. если Драйзер приглашает вас в гости, причем не дежурно-вежливым вариантом, а действительно с желанием увидеть вас - значит вас считают почти другом (как минимум).
8. Смотрю в глаза. Обязательно. Если прячу взгляд - значит что-то не так. Причем злюсь даже скорее не на кого-то, а на себя. В мужском варианте - тоже самое. Еще одно общее свойство при ситуации "что-то не так": обращаться на вы, подчеркнуто вежливо, вплоть до по-имени-отчеству.
9. Если Драйзер начинает звонить, то сначала обязательно будет найдена «официальная» причина для звонка. Ну а если Драйзер прямым текстом говорит о том, что просто хочет пообщаться – здесь тоже всё ясно.
10. Пытается забрать вас собой. Неважно куда – сходить перекусить на перерыве или еще куда. И если вы отказываетесь без достойной официальной отмазки – больше предлагать Драйзер не будет. Очень долго. Или вообще никогда.

Автор - Tori25

Обсуждение

Гексли

1. А я бы не сказала, что демонстративно игнорировала.. Скорее это такая игра ближе/дальше. :) Заинтересуешь собой и отход, и опять, и опять.
2. Гексли начинает хвастаться по [ЧЛ]. :) Это, по моему общее для всех влюбленных искренне - хвастаться по референтной и ловить реакцию объекта симпатии. :)
3. Вокруг объекта Гесли создает радостный оживляж. :) А в глазах объекта - образ. Подключены и окружающие - они радуются, говорят комплименты, что-то хорошее про Гексли.
4. Да, а образ - Уникального Человека. Мечты. :D
5. С Гексли случается острый приступ человеколюбия и не менее острый юмороизвержения. :)
6. У Гексли есть такие знаменитые взгляды - сверкать глазами для всех, но так, чтобы на одного особенно. Я не знаю КАК это получается, но получается. :)
7. Создавать особое опять-таки интимное поле. Можно и в толпе. :) Гексли тянет ниточку интим-общения и прядет ее, прядет. И закидывает удочки с наживкой "А вот я какая!" и одновремено подводные сети:"Ах, какой ТЫ!!!"
8. Не знаю как кого, а меня тянет на подвиги. :) Блеснуть, активно что-то сделать, сморозить глупость, озадачить, удивить, сбить с толку и снести крышу. Без этого дуал законсервирован и расконсервации не поддается. :)
9. Гексли очень любят помогать по [БЭ]. Расследовать сложные отношения и искать выходы.
10. Ну и подбадривать по [ЧИ] конечно. Я начинаю пылать немеренным интересом к самым, казалось бы, обычным проявлениями человека. В нем ВСЕ интересно. :) От биографии до планов на будущее и мнения о Бритни Спирс. :)
Автор - Елена Заманская

Обсуждение

Габен

1. Смотрит почти не отрываясь, и отворачивается как только ловит на себе ответный взгляд. Часто старается скрыть свой интерес, смотрит из-под руки, или делает вид, что разглядывает стоящий рядом объект.
2. При обращенном к нему вопросе начинает путаться, сбиваться и нести полную ахинею (хотя это внетимно)
3. Иногда изо всех сил старается выдавить из себя комплимент, но выходит нечто подобное вышеописанному.
4. При малейшей возможности старается ни говоря не слова помочь, там подать руку или сделать какую-то нужную работу.
5. Старается дотронуться до предмета обожания или хотя бы какой-то его вещи.
6. Смотрит и улыбается, улыбается и смотрит O:)
7. Габен как бы отображает тебя,как в зеркале...и при этом жмурится или хмурится.
8. Габен начинает путаться под ногами, при том, что раньше он прикидывался ветошью и не отблескивал.
9. К путанью под ногами может относиться (ИМХО): подбрасывание Габеном записочек, написание писем, стихов, звонки по телефону, когда Габен просто сопит в трубку.
Ясен паровоз, что вышесказанное, наверное, более характерно для Габенов мужескаго полу.
10. Если вы Габену неинтересны, он вообще с вами разговаривать не будет. Небось, спорить с этим никто не будет А если интересны - будет улыбаться глазами и таять улыбками, как загадочный чеширский кот.

Авторы - vermeer, taigos, SolnEchnaY, Mist, Кентавр-на-Пегасе

Обсуждение

Штирлиц

1. Штирлиц всё время держит вас в поле своего внимания, интереса, сжимая этот круг, чтобы Вы точно никуда не делись. )
2. Штирлиц постоянно, в связи с этим, прислушивается к вам, чтобы выловить в потоке информации проблемные точки и ТУТ же кинуться эти ваши проблемы бескорыстно устранять.
3. Штирлиц заботится физически, кормит, поит, укутывает, охлаждает - всё вовремя.
4. Штирлиц видит, что тебе нужно больше всего сейчас в жизни, и мягко, но верно сжимает круг своей ЧЛ вокруг твоей лени и нерешительности, чтобы потом одним элегантным пинком втолкнуть тебя в твое светлое настоящее. )))
5. Штирлиц ВСЕГДА контролирует передвижения любимых людей по времени и пространству. Тем, кого такой контроль через все средства связи бесит, со Штирами не по пути.
6. Штирлиц ожидает принятия его ритма жизни, деятельности, занятости, его жизненных позиций, минимума важных для него, базовых установок. Читай: терпение, нескандальность, преданность. Если человек Штиру важен, Штир обязательно довольно рано в той или иной форме эти установки и такую необходимость обозначит.
7. Штирлиц восхищается тем, кто ему нравится. Ему не может понравиться человек, которым Штирлиц не восхищён по тем или иным причинам.
8. Штирлиц - крайне сексуальный ТИМ, но проявление своей сексуальности в адрес своей симпатии Штирлиц проявляет очень аккуратно, миллиметр за миллиметром продвигаясь в сокращении дистанции и укрощении интуита. ;-) Всё время сверяет реакцию объекта с тем, как должно быть, чтобы двигаться дальше.. С сенсориками Штиру проще - там всё развивается по схеме "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен..."
9. Штирлиц в какой-то момент может отложить или отменить свои важные дела ради встречи с Вами (признак сильнейшей влюблённости).
10. Штирлиц обозначает Вашу важность для него своим близким: семье, друзьям, коллегам. Штирлиц в восторге, что вы представили его своим самым близким.

Автор - Полина Архимонова

Обсуждение

Достоевский

1. Готов слушать вас часами и при этом задавать вопросы, поддерживать диалог, даже если вы несете полную чушь.
2. Стремится стать необходимым, полезным.
3. Готов защитить, вступиться за вас в трудной для вас ситуации, особенно этической, поможет в коммуникации с другими людьми.
4. Если очень в вас заинтересован, а близости нет, может стать преувеличенно вежливым, тактичным, скорее всего, будет сохранять дистанцию, так как очень боится показаться навязчивым, ждет вашей инициативы
5. Выражает свои чувства к вам, только когда видит в вас заинтересованность в его персоне.
6. А если вы работаете, сидите за компом и т.п., постарается стать невидимым и займется своими делами, выжидая, когда вы снова будете готовы общаться.
7. Прислушивается к вашим указаниям, советам, просьбам.
8. Если возникают проблемы в ваших отношениях, будет стараться мягко их прояснить, поставить диагноз и начать "лечение", Дост за мир во всем мире, а главное, за гармонию в ваших отношениях.
9. Если вы понравитесь нам, мы будем к вам прикасаться. Дружеские нежные объятья и похлопывание по плечу - один из достоверных признаков того, что вы нам ну очень понравились. :)
10. Если вы понравитесь нам, Достоевским, то мы будем к вам относиться с большим уважением и теплотою. Этот самый "теплый огонь" будет виден в наших глазах, мы будем еще больше интересоваться вами и той темой, которую вы поднимете. И все это будем слушать затаив дыхание.

Авторы - Евгения, Sagittarius

Обсуждение
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение EN+T » Вт май 18, 2010 2:40 am

у дюмы можно написать 10 признаков зеркально.. :D
например "дюма готова лазить с вами, где только вам в голову ни взбредет.." :D
Изображение
Аватара пользователя
EN+T
Активист
Активист
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Oleg » Ср июн 02, 2010 2:20 am

Обновил.
Предлагаю дописать оставшиеся пункты.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Darra » Ср авг 11, 2010 11:28 pm

Про достов хорошо написано. Поддерживаю :)
И как я раньше не замечала эту тему?))
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Severus » Чт окт 07, 2010 12:04 am

Darra

Досты, наверное, самый загадочный ТИМ на свете...
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Darra » Чт окт 07, 2010 7:27 am

Severus
почему же самый? :)
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Severus » Пт окт 08, 2010 1:39 am

Darra

Потому что эти десять пунктов напоминают отношение положительного героя индийского фильма ко всем сирым и убогим. :D Вот и поди пойми: то ли тебя любят, то ли спасают от диспансеризации. :D
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Darra » Пт окт 08, 2010 7:32 am

Severus писал(а):Darra

Потому что эти десять пунктов напоминают отношение положительного героя индийского фильма ко всем сирым и убогим. :D Вот и поди пойми: то ли тебя любят, то ли спасают от диспансеризации. :D

Ну вообще мне кажется, что это свойственно не только и не именно достам, а многим людям, способным оценить ситуацию верно и не мешать в случае чего. Или неверное и поэтому не мешать :D
Ведь некоторые пункты совпадают с ем, что написано людьми разных ТИМов :D
Точнее, подобное вижу у этиков-интровертов. Драйзер, Дюма, Есенин - есть похожее :)

А вообще да, надо достам дать какой-то мыслительный пинок, чтобы перестали изобретать кучу способов "ненавязывания" :(
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Severus » Сб окт 09, 2010 1:07 am

Darra

"Мысленный пинок" чем-то похоже на "мысленный эксперимент". Сейчас сяду и буду представлять себе, как нужно правильно пнуть Доста. Потом трактат напишу. Нобелевскую премию получу, наверное.
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Darra » Сб окт 09, 2010 10:10 am

Severus
:D
Только получите сначала разрешение на проведение экспериментов от какого-нибудь доста :wink:
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Severus » Сб окт 09, 2010 12:23 pm

Darra

Напоминает все это мультик "Тайна третьей планеты": "А если его стукнуть, он станет серЭневым!" :D На самом деле, эксперимент мысленный, Досту никакого вреда. :D
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Darra » Сб окт 09, 2010 4:46 pm

Severus
:D
Тогда вообще без проблем, конечно :)
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение andare » Сб окт 16, 2010 2:57 pm

Про Дон Кихота написано ТАК, что прямо складывается впечатление, что Дон Кихотушко самый-самый страстный и чувственный :I3

Хуже всего описаны Миаксим Горький и Штирлиц, про Жукова не похоже.
"Если в жизни нет любви, в ней нет и жизни" (с)
Аватара пользователя
andare
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 9:27 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Severus » Сб окт 16, 2010 6:50 pm

andare

Да Штилицы же сухари. :) Это всему форуму известно. :D
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

10 признаков того, что вы нравитесь...

Сообщение Darra » Сб окт 16, 2010 7:42 pm

Severus писал(а):andare

Да Штилицы же сухари. :) Это всему форуму известно. :D


Как же, как же :D Наслышаны :D
А все потому что, что некоторым некогда придумать, а может, предоставить секретные сведения о себе...
8-)
Весь мир заботится обо мне!
Darra
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 9:05 pm
Откуда: Симферополь
Медали: 1
Пол: Женский

След.

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой