Итоги 2006 года, ИЛИ что интересного в жизни случилось

Поговорим о жизни и смерти

Сообщение Так » Пт янв 12, 2007 8:22 am

Хватит-хватит. :) Нефть уже вряд ли когда-нибудь в истории упадёт ниже 30$, а рост ЗВР резко ускорился уже в 2000-2002 годах, когда цена нефти Брент практически стабильно превышал 20$/баррель.
Стимулирование рождаемости - это отнюдь не "каждая" реформа; фактически это инвестирование в стратегическое развитие (то есть на период от 20 лет и позже); когда родившиеся начнут создавать прирост ВВП.
Аватара пользователя
Так
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Сообщение Малина » Пт янв 12, 2007 11:40 pm

Создала семью, еще сменила работу и специализацию, съездила в Черногорию и решила в старости переехать туда жить, стала старше на один год, первый раз побывала на свадьбе :lol: на своей и у двух друзей
Не знаю что еще написать 8)
Ее сила - в ее любящем сердце....
Аватара пользователя
Малина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Малина » Пт янв 12, 2007 11:41 pm

Так
Время покажет :P кто прав :lol:
Ее сила - в ее любящем сердце....
Аватара пользователя
Малина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Nestd » Сб янв 13, 2007 12:21 am

у меня год прошел неплохо.
Закончил медицинский колледж.Получил диплом.Освоил массаж.Получил диплом массажиста.Устроился масссажистом в больницу и уже разочаровался в этом.Сейчас ищу новую работу.

Отметил свой 21-й день рождения :)

Обновил комп. :) Теперь у меня мощная и красивая машинка. 8)
Наконец-то провел выделенную линию-теперь у меня скоростной интернет :D

Продолжил свою экспансию в сети интернет.Неоднократно подвергался бану на первом своем форуме и после огромного скандала с администрацией и награждения меня позорным клеймом оттуда ушел.зарегился на множестве других,но потом часть из них отсеял.Сейчас посещаю постоянно 3 форума,включая этот.На одном форуме стал модератором.

Познакомился с соционикой,узнал много нового и интересного.Узнал многое о себе.

Потерял много старых друзей.Во многих разочаровался.Завел массу новых,интересных знакомых.В несколько десятков раз увеличился контакт-лист ICQ,телефонная книга тоже немного возрасла.

Еще больше осознал,что с родителями жить невозможно

Вот собственно основные моменты.Есть еще и масса других,но описывать все достижения,разочарования,победы и поражения не вижу особого смысла.

От нового года жду новых побед.Его я решил брать штурмом и сразу же приступил к созданию своего портала в сети и поиску новой работы.Что будет дальше?...Поживем-увидим
\
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой
Nestd
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 4:42 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Жизнь и смерть

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой