Протипируйте, пожалуйста. Улыбчивый ангел с рожками))))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Сообщение A_lazy) » Чт сен 30, 2010 11:10 pm

Здравствуйте, помогите протипироваться, пожалуйста :add14 !

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
22 года, Стрелец

2. Страна и место проживания
Украина, Киев

3. Ваш социальный статус

работаю

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

Набор и отправка валютных платежей в банке, расследование по платежам, открытие/закрытие корреспондентских счетов в банках.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

То, что я после сокращения в предыдущем банке за 2 недели нашла работу с лучшей з/п, меня выбрали на нее из 15 кандидатов, приятно))) А так, повышения и карьерного роста нет и пока не предвидется.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

Работаю в том же направлении, что и в прошлом банке, но здесь просто нет никаких перспектив особых и все скучно, нет вдохновения что ли, медленно обленяешься, даже пытаться что-то делать расхотелось… В работе – бесит то, что вынуждены выполнять чужие функции, Сидишь после основной работы час, втыкаешь, потом пару телодвижений, снова ожидание, и снова пару кнопочек… Бесит, то что это абсолютно не мои функции, не по моей специальности, - я не программист и ничегошеньки в этом не понимаю, бесит наглость, с которой люди, которые этим должны заниматься, отбиваются от функций, которые точно их.

А на прошлой нравилось мобилизироваться, решать проблемы, созваниваться со всеми, когда начальница была в отпуске, это было довольно неожиданно для меня, - то, что я, оказывается, могу мобилизироваться, когда это нужно. Мне нравится, когда напряженные моменты разрешаются, и что их решила я – чувствую гордость за себя.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

Необходимость учить, то что не хочется, то, что мне абсолютно не пригодится в будущем. Вот почему я не любила универ)))

Необходимость часто задерживаться на работе дольше положенного. То, что мои планы на вечер расстраиваются.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

Интернет, сериалы, летом – отдых на даче с друзьями, друзья, парень. Потанцевать клубную латину на дискотеках, посидеть на улице, выпить пива, сходить в суши бар.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

Немецкий язык, еще со школы, ходила после школы на курсы, чтобы не забыть. Нравится изучать японский язык, но забросила, потому что дальше самостоятельно продвигаться не выходит, нужны курсы и учитель, а времени нет.
Нравится рисовать на бутылках акриловыми красками рисунки, но опять таки, порисовала с годик и забросила пока. :)
В последний год – бальные танцы, пошла для того, чтобы что-то новое в жизнь принести, развлекаться, пошла со своим парнем, в итоге очень сильно изменилась – или просто раскрылась благодаря танцам и новой подруге, которая помогла мне поверить в себя. Сейчас тренируюсь, хочу танцевать лучше и лучше. Танцы стали для меня действительно серьезным хобби, не думаю, что заброшу их скоро.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

Ну если нужно что-то купить в магазине, пишу список, когда что-то вспоминаю, добавляю в него. Ставлю напоминания на моб., что нужно сделать. Что касается ближайших планов – заранее договариваюсь с друзьями, когда встретимся, походах в клубах. Если это планы, которые мне интересны, я могу задолго их обрисовывать, даже дни высчитывать в календаре до дня Х)) А вот если это то, что нужно, но не хочется – хм, планы может и есть, но выполнять их не спешу. Конкретных планов – что-то вроде - через 2 года я должна стать тем-то и тем-то - нет, я скорее ставлю заниженные планки, и постепенно к ним похожу, радуясь и удивляясь, гордясь собой, когда я их превышаю(естественно)

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

В смысле интересен мне? То есть он должен мне нравиться? В большинстве случаев сразу понятно, есть у меня что-то общее с этим человеком или нет. Но все остальное раскрывается во время общения. Если человек доброжелателен, жизнерадостный, мне захочется продолжить с ним знакомство. Если он смотрит на всех свысока, позволяет себе кого-то презирать, высмеивать, если он заносчивый и «модный», понтуется, не захочу даже узнавать его получше, это не мой человек.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

Наверное, уют – это шторы теплого мягкого оттенка, и большая кровать с большой мягкой игрушкой)))

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

Но ведь это же сразу видно! Если знаешь человека, то можно угадать настроение, даже если он пытается не показывать, скрывать, поведение то меняется. А если не скрывает, то видно же – грустит, сидит один, печальные глаза, что-то в поведении меняется, или наоборот эгэгэй, прыгает от кипучей энергии)))

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

Ну правильным, логичным и справедливым…)) А каким еще???

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

Приятные неожиданности – приятны, например неожиданный подарок, сюрприз. Случайности бывают, например со мной знакомятся, тащат куда-то, я там встречаю свою судьбу)) случайно как-то решила пойти на танцы- и теперь это мое самое любимое занятие. Экспромты – лучше чтобы я была к ним немного готова, ожидала их. Например, в школе лучше выйти первой, оттараторить, если знаешь, и спокойно сидеть дальше, а если я чего-то не знаю, боюсь, а меня вытолкнут вперед – это ужасно, что делать? Сделаю вид, пересилю себя, может что-то и получится. Если заставят неожиданно говорить тост(да и ожиданно тоже) –ужас! Покраснею ,что-то промычу, и сяду с чувством, что сделала это плохо. Не люблю выступления на публике, доклады. Если я что-то знаю и умею, и вдруг неожиданно нужно будет это сделать, экспромтом, я это сделаю, а вот если я не умею, не знаю – спасите меня от этих экспромтов!!!

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

Если работа нужна, и другой я не найду – сделаю конечно, выбора-то нет. Отстаивать свои права побоюсь, только если выведут и мне будет безразлична возможность потерять работу, тогда могу и побороться за справедливость.

А вот если это касается моих близких, я не могу адекватно отреагировать на требования и замечания. Если мне на что-то указывают, или требуют, у меня сразу возникает внутренний протест, я огрызаюсь и пропадает желание выполнить требуемое.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

На встречи опаздываю нечасто, максимум на 15минут. Причина – выхожу в последний момент, поздно начинаю собираться, но даже при всем этом опаздываю нечасто. Не люблю, когда мои знакомые опаздывают, и мне приходится ждать. Не люблю ждать.
То же самое с работой – делаю в последний момент, курсовые и диплом сдавала то к сроку, то с опозданием в один день. Начинала делать как только задали, на свежую голову, как будто вдохновение было какое-то, всегда думала – о, классно если я уже начала, это ж я все заранее успею сделать, а в итоге - забрасывала, и продолжала/заканчивала в самый последний момент.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

Никакое. Я блондинка))) Ну если кто-то может отремонтировать, попрошу. Выкину.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

Опять-таки. Это ведь понятно, как к тебе человек относится. По словам, поступкам, взглядам. Это ведь заметно, когда человек относится к тебе прохладно, или хорошо, или откровенно не любит… Убеждаюсь постоянно, с течением времени, если человек соответствует моим представлениям.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

Лезу в интернет, узнаю что это, с чем его едят, ищу инструкцию, а потом, уже что-то понимая, прошу более подробных объяснений от тех, кто разбирается. И желательно, чтобы они мне объяснили все популярно, чтобы я уже и сама разбиралась(если конечно мне нужно пользоваться постоянно этой вещью, в противном случае – лучше пусть мальчишки знают че с этим делать, и когда мне понадобится – попрошу настроить, сделать и т.п. зачем лишнее в голове держать?)

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

Джинсы, брюки, юбки, куртки должны быть обтягивающими, не висеть, не быть на размер больше, смотрю в зеркало и вижу, нравится оно мне или нет. Если еще и подруга скажет что классно – вообще супер, но если подруга говорит бери, а мне некомфортно в вещи, я чувствую себя в ней как не в своей тарелке, откажусь от покупки. Обувь – удобная и красивая, чтобы не жала, и если это каблук, то чтобы на нем можно было бы выходить.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

Мне это сложно. Буду мучиться и думать как же лучше это сделать. Попытаюсь развеселить, если получится, или говорить, какой же гад тот человек, который обидел, или из-за которого человек в подавленном состоянии. Или просто молча обниму, пытаясь показать этим, что я сочувствую и рядом, но не знаю, как облегчить боль.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

Смотря какой вред, смотря какие правила. Правила, одобренные большинством, наверное, должны быть справедливыми, но иногда бывает, что нужно что-то менять, что правила устарели. Если вред существенен, наверное, нужно совершенствовать правила.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

Не уверена, в основном я планирую, продумываю, что скажу в определенной ситуации, если происходит что-нибудь необычное. А вот нужно было тост заранее на свадьбу придумать – я над ним думала, думала, но в итоге на свадьбе плохо сказала, сбилась как всегда…
А вот по жизни я скорее не расписываю ничего такого. Хотя всегда считала себя расчетливой, но наверное это к планам не относится))

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

Так как я еще маленькая и несамостоятельная))), ничего еще крупного не покупала, потому ответ не будет правдивым. Самая моя крупная покупка – ноутбук – рассчитала сколько процентов выйдет по кредиту и овердрафту, открыла овердрафт. А выгода – ну мне нужен был новый хороший комп, а с ноутом еще и по квартире носится можно))

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

Буду стараться как-то исправить плохое отношение этого человека ко мне, если мы тесно общаемся. Зачем мне конфликты? Но ко мне нет особо ни у кого плохого отношения, бывают конфликты, если решать их после определенного времени, когда я уже обдумаю и успокоюсь, то продумаю линию поведения, продумаю слова, которые скажу, постараюсь выгородить себя, повернуть все так, как будто я невиновата, я белая и пушистая, и это все он виноват, просто не так себя повел, вот я в ответ на его поведение, так себя повела))) Извиняться не люблю. Тяжело. Особенно когда знаю .что виновата, а меня еще и лицом тыкают в это - из принципа не буду, обозлюсь скорее. Извиняюсь легко, когда чувствую, что виновата, но меня не трогают по этому поводу.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

В детстве любила пионербол в лагерях, так, обычно играла.
Бальные танцы. За полгода турниров выросла из новичков до неплохого среднего уровня, теперь будем пробиваться новом танц.классе, так как в предыдущем уже занимаем 1е места.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

Ну где-то с точностью до получаса-часа. Если на работе сижу, заработаюсь, все равно знаю что сейчас приблизительно такое-то время. Бывает время быстро летит, не успеваю заметить, как тренировка пролетела.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

При денежных расчетах – легко. Так же как обычные люди, когда в быту нужно что-то подсчитать, нечасто ведь это бывает. В школе все нормально с этим было, если не углубляться совсем в дебри.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

С парнем – я изменилась, а он остался тем же, и он мне стал неинтересен, после долгих сомнений и взвешиваний, а вдруг я его брошу и никого лучше не найду, останусь одна, постепенно пришла к мысли что без него мне лучше, и как отрезала – он сразу стал совершенно чужим человеком, никаких сожалений не испытывала, да и не вспоминаю о нем, как-то случайно встретились, просто мило и отстраненно пообщалась с ним, и старалась побыстрее расстаться, потому как спешила.. А разорвала отношения я скорее по наводящему вопросу. Мучительно ждала, когда же подходящий момент наступит, к счастью он сам спросил, я ответила. Выходит, я нерешительна в плане разрыва отношений...
С друзьями – отношения скорее сходят на нет, никто их специально не обрывает. Просто если связь была некрепкая, то со временем, когда заканчиваешь школу, универ, просто перестаешь встречаться, потому что на самом то деле общих интересов нету.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

Очень хорошая идея. Когда чего-то не ждешь, оно приходит само. Хотя есть и другой закон – если всем сердцем чего-то желаешь, у тебя все получится.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

Ну вот про соционику услышала, стало интересно. Сначала могу загореться, а потом начать анализировать, зачем оно мне нужно, и тогда прихожу к выводу, стоит мне этим заниматься или нет. Лучше поостыть и подумать, тогда приходит верное решение.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

Проблемы с яичницей – то пригорает, то еще что-то))) Не умею готовить. Мои познания ограничиваются - сварить картошку, макароны, яйца. Единственная гордость- суши, там в принципе ничего сложного нет, главное было мое желание научиться)) Люблю резать разные вкусные салатики из того, что есть в доме.
Соответственно готовлю по праздникам)))

Вареники с вишней
Суши с лососем
Маринованные огурчики
Салат с крабовыми палочками)))

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

Слушаю музыку, танцую под нее. Сходить развеяться с близкими людьми куда-нибудь в кафе, клуб, напиться, натанцеваться, наговориться, чтобы отвлечься и забыть о проблемах, или просто в гостях посидеть.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

Все сложности, которые связаны с правильным пользованием, разбиваются о мою лень. Я не делаю того, что нужно. Например, я плохо слежу за обувью, замшевой обуви в моих ленивых руках быстро наступает смерть))))

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

В душе растеряюсь, возмущусь. Сложно представить, что, так как мне до подчиненных еще далеко.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

Хаха. Плохой пример – я бы уложилась, если бы можно было просчитать наши больницы, но если на приеме можно просидеть и три часа, то как, как заранее можно это просчитать???? Если с больницей и связываться, то лучше иметь целый свободный день. Не люблю больницы, и бываю там ООООчень редко.
Но вообще время я рассчитываю хорошо, разница небольшая между запланированным и реальным временем.
A_lazy)
Новичок
Новичок

Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Профессия: Банкир

Сообщение A_lazy) » Пт окт 01, 2010 2:00 am

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Очень важно. Чтобы действительно закончить дело, мне нужно чтобы оно меня интересовало, чтобы был стимул.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Нет, если сам процесс все же остался интересен мне.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Бывало. Например, японский язык очень хотела выучить, но застряла, а пойти на курсы так и не смогла. Забросила.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Наверное вопросы-ответы не помешали бы.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Безусловно, я иногда торможу с выражением своих мыслей.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Воспоминания – ярко, цвета, детали, в виде фильмов. Давние воспоминания (из возраста 4 лет) скорее в виде картин, но при этом присутствуют самые яркие детали – вроде красных штор или зеленого кресла.
Если представляю себе что-то – тоже куски фильмов, но не такие яркие, как воспоминания, скорее черно-белые.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
В школе абсолютно нормально пересказывала, запоминала. Так что проблем с этим нет.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Несложно, вполне могу застыть в одной позе, ну пока не затекут конечности, конечно.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Наверное да, есть основная цель и дополнительные бонусы)))

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

Не задумывалась. Скорее последовательно.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Нелегко, мне нужно понимать чего от меня хотят, иначе мое внимание рассеивается.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Отвечать на тесты))) *мозг плавится*

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Думаю, нет.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Иногда хотелось бы быть немного более волевой.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

Сладкие и соленые: вареники с вишней, маринованные маслины, оливки, огурчики, шампиньоны, салаты с курицей-ананасами, рис, суши… Не люблю зелень – петрушку, укроп, лук. Не люблю супы и борщи из кафе и столовых, только у родных вкусно получается, и то не всегда.

18. Часто ли вы читаете за едой?
Часто в школе бывало. А сейчас почти всегда во время еды за компом сижу – это ведь то же самое.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Не важно. Могу и беглые.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Комфортно.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Я веду себя тихо, улыбаюсь и молчу, скрываю свои эмоции, просто дружелюбная скромная девушка))))

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Если что-то серьезное – растерянность. Если что-то экстремальное – например, полезли мы с девчонками на «лазалку» - и оказавшись наверху, я злюсь, боюсь и ругаю себя и всех кто туда меня повел вслух)))
+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Я думаю, для меня важен автор. Хотя если мысль аж прямо очень и неординарная и интересная, то тогда конечно важна сама мысль.
24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Нет. Я отлично скрываю эмоции на своей отчасти монотонной работе. В школе и университете бывало всего пару раз, когда вспыхивала, прорывалась настоящая натура, огрызалась.
Однажды учительница несправедливо в чем-то обвинила подругу, и подруга выбежала из класса плакать, я (отличница и тихоня) нагло встала, собралась выходить, а когда меня учительница спросила, чего это я выхожу, я что-то съязвила с бесстрастным лицом и спокойно вышла успокаивать, и так же вернулась. Когда классная руководительница потом пыталась мне выговор сделать, я только усмехнулась и вины не признала.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
И то, и другое)))

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Абсолютно нормально!!!!
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
НЕТ! Куда ж без этого??? )

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Хорошие)

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Всем трындю, что все плохо, в душе надеюсь на приятный исход, - чтоб не сглазить))

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Очень часто, только делая это обычно таким тоном, что ясно, что это только для вида..
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Но если я переменила свое решение, значит легко.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
Когда вижу убедительные доводы за. Спокойно говорю, да, это так, действительно.

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Не долго. Мешать может неуверенность в том, насколько мне будет удобно в вещи. Особенно обувь.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Да. Отключала мозг – и вперед
35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?

Появляется, если есть уже достаточно аргументов, зачем ждать?
+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Я думаю, что иерархия важна в коллективе, учебе. Должен быть авторитет, а не кореш.
37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Нет. Не от этого зависит, будет ли мне в коллективе комфортно.
38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
не пытаюсь
+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Не собираю мелочи
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Косметичку, салфетки – да. Но все в переделах – вот моя подруга носит столько, что можно хоть вылечить кого угодно(аптечка со всеми лекарствами), хоть ночевать неделю в чужом доме.
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Нет
+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Да.
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?

Важно. Зависит. Довольно часто
44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
люблю порассуждать объективно))
+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Всегда ищу и интересуюсь вариантами, мне интересно, как одна ситуация может иметь разные варианты исхода.
+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность Поскольку это мне нужно – чтобы мое настроение не зависело от других людей, чтобы быть человеком, который любит прежде всего себя.
2. Уникальность –быть единственным, уникальным, ценным экземпляром, не похожим на других
3. Благосостояние -важно иметь возможность для реализации своих мечтаний – путешествий, дома
4. Статус – если будут 3 предыдущих, то все остальные пусть подавятся своим мнением)))

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
уникальность
48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
хочу быть самой- самой))) необыкновенной и единственной)))
+++
A_lazy)
Новичок
Новичок

Сообщение ateist » Пт окт 01, 2010 9:46 am

Выкладывайте товарищ ангел рога (можно в ЛС), копытца, крылья, я вас по фото буду типировать.
Nobody calling on the phone
Cept for the Pope maybe in Rome
ateist
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сообщение A_lazy) » Сб окт 02, 2010 12:50 am

Просю)))
x_53407013.jpg
x_53407013.jpg (26.26 КБ) Просмотров: 635
A_lazy)
Новичок
Новичок

Сообщение A_lazy) » Сб окт 02, 2010 12:52 am

Не знаю, как пару фоток в одно сообщение закинуть(((
Вложения
x_1568c471.jpg
На танцульках
x_1568c471.jpg (31.5 КБ) Просмотров: 634
A_lazy)
Новичок
Новичок

Сообщение zed » Сб окт 02, 2010 6:52 am

Думаю, Джек. :)
zed
Активист
Активист

Сообщение ateist » Сб окт 02, 2010 11:14 am

определённо 3 квадра. я буду за Бальзака
Nobody calling on the phone
Cept for the Pope maybe in Rome
ateist
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Вернуться в Типирование на форуме