Киев -- город Драйзеров! Перспективы.

Делай, что должен, и будь, что будет.

Киев -- город Драйзеров! Перспективы.

Сообщение math115 » Вс окт 17, 2010 6:37 pm

Киев -- город Драйзеров! Перспективы.



Не буду спорить о интегральном ТИМе Украины. Об этом продолжают ломать копья серьезные соционики.
Но мне кажется, что все сошлись во мнении, что интегральный ТИМ Киева -- ЭСИ (Драйзер).
Для меня, как истинного Джека, кстати прожившего в Киеве 11 лет волнует следующее:
каковы наметившиеся тенденции экономического развития?
точнее -- есть ли перспективы?
Понимаю, есть такая святая (и для меня тоже) вещь, как коммерческая тайна. Поэтому даже направление деятельности не нужно указывать.
Ее, раскрывать, нет смысла, просто скажите, есть перспективы, или нет перспектив.
И пожалуйста, укажите свой возраст.(кто не был молод, тот не был глуп).
При этом прошу понимать, что ресторанный, банковский, строительный, и прочий бизнес, который занимается тем, что обрабатывает деньги, которые уже получены, вторичен. Торговлю тоже поэтому прошу в счет не брать.
Туристическим бизнесом также не проживешь.(пример -- Болгария, Тайланд, нищие страны с великолепными курортами).
До ВПК и сферы образования, я надеюсь уже дошло, что они никак не могут быть бюджето-наполняющими.

Только прошу учитывать, не то, что можно в принципе сделать, или при таких нереальных условиях(которые кстати так любят Робеспьеры(ЛИИ) ,за что их так ценят в Киеве)(что то на манер наступит коммунизм, или плохие осознают и достигнут просветления)) а то, что можно сделать реально, с таким минимальным запасом прочности, как скажем 20%.

воспринимайте это как шутливое голосование.
просто скажите, есть, или нет? Средние или крохотные?
math115
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 5:47 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Киев -- город Драйзеров! Перспективы.

Сообщение яра » Вс окт 17, 2010 6:43 pm

:lol: :lol: :lol:
Это вы у Драйзеров спрашиваете о экономических преспективах???
Извините,но это вопрос на [ЧЛ],а она у нас хранится в вашей голове :wink:
Так что будьте добры на него нам и ответить :friends:
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Киев -- город Драйзеров! Перспективы.

Сообщение Iceman » Пн окт 18, 2010 12:07 am

яра писал(а):Это вы у Драйзеров спрашиваете о экономических преспективах???

Насколько я понимаю, речь идет о прямо противоположном - что можно такого предложить ЭСИ, чтобы он был готов за это платить деньги.
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Киев -- город Драйзеров! Перспективы.

Сообщение яра » Пн окт 18, 2010 9:32 am

Iceman писал(а):
яра писал(а):Это вы у Драйзеров спрашиваете о экономических преспективах???

Насколько я понимаю, речь идет о прямо противоположном - что можно такого предложить ЭСИ, чтобы он был готов за это платить деньги.

Да?А я этого в упор не прочла !Меня спросили о перспективах.Один вопрос о этом меня начинает цыклить и вылезает рой вопросов .Для понятности я их продемонстрирую хоть разок ,чтобы было наглядно: а перспективы -это на сколько вперёд надо смотреть?А ведь всё зависит от политической ситуации,при чём напрямую,а откуда я её знаю в будущем?Или я уже б должна её уловить?Ой ..люди уже видят что будет а я нет? :shock: Ну ,елси видят ,то чего спрашивают:с сегоднешним руководством не надо никакой бизнес открывать:если будет не прибыльный-не стоит его вести,если будет прибыльный -заберут да ещё и ,попутно,можно жизнь потерять.А оно тогда надо?Делать ли бизнес
в таком дорогом городе -это тоже вопрос... И это я только верхняя часть айсберга...Так что если хотят получить ответ,то пускай точнее сформулируют что именно надо .
И вопрос о возрасте явно не катит:дискриминация по возрастному аспекту получается.Ты молод-значт глуп.Кто ж будет на это отвечать?!?!Почему это молодёжь глупа?Может наоборот они смотрят на мир без догм и видят что-то лучше ,чем старшее поколение!
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Киев -- город Драйзеров! Перспективы.

Сообщение Estrada » Вт окт 19, 2010 12:16 am

math115
Специально для вас: пищевая промышленность в части производства и переработки мяса и молока. :)
Love keeps our hearts
Аватара пользователя
Estrada
Местный
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 1:01 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, lucky strike, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99