Заболел простатитом, помогите

Заболел простатитом, помогите

Сообщение Ундо » Пт окт 22, 2010 12:04 am

Несколько дней уже как болен этим хроническим простатитом(раньше были боли не акцентировал на этом внимание), доктор после всех анализов анализов сказал что простатит хронический, выписал мне Витапрост и отправил домой лечиться. и еще кучу всякой фигни. Тут хоть кому-то такое лечение помогло или только я считаю что врач допустил ошибку? Сейчас же вся медицина построена на том, что даже незначительная болезнь требует нескольким лекарств, поэтому если кто лечил чем-то другим эту хворь-отпишитесь, думаю надежнее будет принимать все в комплексе.
Последний раз редактировалось Ундо Вс окт 31, 2010 3:15 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Ундо
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 7:07 pm
Темперамент: Сангвиник

Заболел простатитом, помогите

Сообщение Тарам-пам-пам! » Пт окт 22, 2010 1:08 am

Ундо
как можно несколько дней болеть хроническим простатитом? Хроническое течение болезни, в частности простатита протекает бессимптомно. Или несколько дней как диагноз поставили?
Я бы на вашем месте не стала бы сейчас ждать отзывов форумчан о том, кто как лечил сей недуг, случаи разные бывают. И лекарство стоит принимать в соответствии с вашей индивидуальной ситуацией. Вам выписали препарат, так пользуйтесь им, а если не поможет то другой пропишут. На крайний случай лучше обратиться к другому врачу, если сомневаетесь в компетенции первого.
Быть может, шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень?
Аватара пользователя
Тарам-пам-пам!
Активист
Активист
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 11:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: копчу стекла для затмений

Заболел простатитом, помогите

Сообщение hola » Пт окт 22, 2010 1:16 am

на рекламу похоже.
hola

 

Заболел простатитом, помогите

Сообщение Ундо » Сб окт 30, 2010 1:36 am

Не похоже. реальная проблема, просто не обращал внимания, думал пройдет в итоге...
Ундо
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 7:07 pm
Темперамент: Сангвиник

Заболел простатитом, помогите

Сообщение Джессика-Бьянка » Чт ноя 25, 2010 10:15 pm

Ундо ты хоть отпишись вылечился? у меня у мужа тоже простатит и уже в хронической форме, есть какой эффект от витапроста? если не сложно хотелось бы чтобы ты ответил, самое интересное у нас с интимной жизнью все в порядке, застудил где-то((((
Аватара пользователя
Джессика-Бьянка
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 10:04 pm
Пол: Женский

Заболел простатитом, помогите

Сообщение Ундо » Сб ноя 27, 2010 6:00 pm

Да вроде полегчало, по крайней мере неудобств не испытываю, сейчас начал спорту больше внимания уделять и больше жене начал внимания уделять :) Можешь тоже витапрост попробовать, хотя не забывай и о массаже простаты-оно помогает залечить ранки полученные от болячки да и кровобращение улучшает между прочим, лучше всего займитесь профилактикой с мужем - регулярный секс способен на многое :)
Ундо
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 7:07 pm
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой