Моральный Кодекс - 20 пирогов и одна свечка

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Моральный Кодекс - 20 пирогов и одна свечка

Сообщение myzika007 » Ср дек 01, 2010 11:44 am

Вчера в ГЦКЗ Россия состоялся концерт, посвященный 20-и летию группы "Моральный кодекс". Отличная площадка, великолепный звук и световое сопровождение. В этот вечер музыканты принимали поздравления от Юрия Антонова, Николая Носкова группы "Звери", "Дискотека Авария" и "Green Gray".

НО самое главное (лично для меня) на этом празднике было выступление ЗЕМФИРЫ. Земфира была в отличном настроении, исполнила с Сергеем Мазаевым две песни "Я тебя люблю" и "Дети лета" и станцевала с Мазаевым медленный танец. И кстати, она была единственной женщиной, поздравившей группу.

Публика была сплошь приличной, скромно аплодировали и изредка носили цветы на сцену. Но под конец выступления зал ожил и народ стал отжигать в проходе между рядами под "Славянские танцы":

Славянские танцы, раз, два, три, четыре
Их знает каждый в славянском мире
Славянские танцы пять, шесть, семь, восемь
Танцует лето, зима, весна и осень
Все Вы иностранцы славянские танцы.


Так же отлично выступили группа "Звери" и Николай Носков, исполнивший песню на английском языке.

Подводя итог, хочется сказать: Сергей Мазаев превосходно выглядит, как будто 20 лет исполнилось не группе, а ему самому. Группе "Моральный Кодекс" хочется пожелать дальнейшего процветания, новых поклонников, цветов и творческого вдохновения.
myzika007
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 4:12 pm

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]