Дуальный разрыв

Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение

Дуальный разрыв

Сообщение Vision » Сб дек 18, 2010 3:56 pm

А куда делись все сообщения начиная со среды?
Аватара пользователя
Vision
Активист
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 1:24 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Дуальный разрыв

Сообщение Lisabet » Сб дек 18, 2010 4:02 pm

Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Дуальный разрыв

Сообщение Vision » Сб дек 18, 2010 4:55 pm

Lisabet писал(а):viewtopic.php?f=1&t=34343


спасибо... крик души снесли:) пипец...
...о боже мой, товарищи, иногда ощущение, что если ОНА не примет, то просто сдохнешь...
Аватара пользователя
Vision
Активист
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 1:24 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Дуальный разрыв

Сообщение viki_vi » Ср мар 07, 2012 4:27 pm

Помогите разобраться, я просто в тупике...Я 6 лет в браке с Доном,которого периодически подозреваю в измене, он может без обьяснений вечером поехать куда нибудь, прийти поздно, постоянно телефонные звонки на которые он при мне не отвечает, я прощаю ему это...с надеждой что этого больше не повториться, Но все идет будто по кругу... на время все встает на свои места, а потом заново.В этот раз я поняла что больше немогу терпеть его общения, каких то загадок по поводу: где он был и т.п. хочу ясности, но как только заходит разговор обо всем этом, он делает меня виноватой, убеждает что это мой очередной бред... Я действительно начинаю думать что схожу с ума, может я сильно подозрительна, незнаю. Я чувствую когда у него, кто то появляется, потому что его поведение меняется. Вобщем я попросила его уйти когда он в очередной раз пришел домой поздно. На следующий день попыталась остановить его, что бы он не уходил, но ему это все повидимому самому надоело.... Он приходит каждый день к ребенку, но вещи свои не забирает, незнаю может ждет когда я опять повторю попытку примериться.Если я это сделаю, то потом все повторится. Понимаю что так жить невозможно, он не изменится, внутри все сдавливает от боли...незнаю смогу ли переболеть им? и выхода другого не вижу? У нас ребенок которого мы оба любим безумно, да и чусвтвую что у него ко мне чувства есть, есть ли смысл продолжать отношения дальше?
viki_vi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 2:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Дуальный разрыв

Сообщение Vision » Ср авг 29, 2012 11:57 am

viki_vi, если Дон себя так ведёт, то скорее всего, он Вас очень очень очень много раз предупреждал и пытался выяснить волнующие его моменты. Просто так Дон себя вести подобным образом не будет. Причина в Вас, я уверен.
А если он всё же не уходит, то у вашей пары, на его взгляд, еще есть шанс. Используйте его, у Вас все карты на руках, поговорите откровенно, спросите всё, что его волнует, вытащите его на разговор, если надо - говорите много и эмоционально искренне, донесите до не го мысль, что Вам не пофиг на ваши отношения, что Вам важно его мнение и его чувства.
Если он так себя ведёт - Вы крупно напортачили и делали это с завидной регулярностью.
Аватара пользователя
Vision
Активист
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 1:24 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Пред.

Вернуться в Дон Кихот - Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]