Хмурый, ленивый тип. (анкета №1, №2)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Хмурый, ленивый тип. (анкета №1, №2)

Сообщение Fake » Пт фев 04, 2011 12:39 pm

Сам никак толком не могу определиться. По тестам в 70% случаев Бальзак, по описанию тоже лучше подходит чем остальные, но все таки мнение субъективное и вполне может быть ложным. Так что я ему не доверяю.


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа для меня просто способ добычи денег. Но делать то что мне не интересно я вряд ли смогу, если вообще смогу.
Справляюсь легко с тем, что хорошо знаю, если область не знакома освою довольно быстро, при условии если интересна.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется по заказу, заказу соответствует - годно, нет - придется доделать.
Если покупаю что то более менее дорогое - то долго прицениваюсь, смотрю соотношение цена/качество. Читаю отзывы. Так собственно и определяю.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну если опять же область мне интересна, то буду добирать навыки/знания пока не обгоню его. Хотя если он достиг совсем заоблачных высот, то скорее всего забью.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что то делается с трудом - значит делать это что то не нравится, обычно все что нравится идет гладко и без особых напрягов.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Если это про пирамиду Хеопса. То для начала понадобиться 100.000 рабочих, 50 каменоломен и примерно 20 лет. Воспользуюсь уроками истории.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это как интернет, есть вся масса сайта называемая интернетом, а есть отдельные сайты. Собственно с вопросом знаком плохо, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичность, прежде всего должна соответствовать здравому смыслу и исключать всякие субъективные причины вроде чувств или симпатии. Логичное мнение = объективное мнение. Легко ли быть логичным? Думаю легче чем быть не логичным.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархии - это структуры каждая часть которой может влияет на нижестоящие ступени. Представить можно в виде пирамиды.
В пример можно привести, общество,гос. вертикаль власти, армия и т.п.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Да ,конечно логично. Только не далекий может утверждать что знает все или хотя бы в чем то уверен на 100%. Мир хоть и познаваем, но все же огромен, сложен и что самое странное - изменчив. Все от планет до людей находиться в постоянной динамике, хоть и отталкивается от определенного вектора. И чтобы это понять требуется знать довольно многое, поэтому лишь глупцы могут утверждать обратное.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Информацию если и структурирую то не слишком часто. Обычно делаю это в виде таблиц, конспектов. Для оптимизации соотношение текст/информация.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нет. Обычно подобным не занимаюсь, только если очень надо.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не применяю, не знаю.
Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Только в случае острой необходимости.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
В основном я это делаю мирно, надавить могу только в крайнем случае.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Как правило до этого не доходит. Но вообще стараюсь ненароком не "покалечить" противника.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Физически нет.


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота? Это прежде всего гармония в моем понимании. В таких вопросах я довольно консервативен, так что если и меняется, то не часто.
Пожалуй моё понимание и есть общепринятое.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю нет, нету. Хотя классика все же присутствует, но опять у всех она своя у кого то это готические соборы, а у других картины ренессанса.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Как правило он самоорганизовывается, в его создании я чаще всего не участвую. Такие вопросы перекладываю на плечи кого то другого.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду чаще всего выбираю по практичности и степени комфортности, а не по моде. Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Путем примерки.
Предпочитаю официально-деловой стиль.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Доверяю другим, так как в подобных делах не смыслю ничего.


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, но в разумных пределах. Любые слишком сильные эмоции не уместны.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

-По собственной воле вызвать не смог бы, даже если бы захотел.
-День, два.
-Ничего, идет по течению.
-Нет.
-Обычное, ничего особенного.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Обычно только в минус. И только под внешним влиянием.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Какой то постоянный скепсис, хоть это и не совсем эмоц. состояние. Внешне я этого не скрываю.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Трудно что либо вспомнить, но обычно оно у меня стабильно ровное, так что полагаю такое же как и сегодня.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Отношения видимо не для меня, общаюсь редко, да и особо в этом не нуждаюсь.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Как правило не проявляю, могу помочь лишь что то сделав, утешать это не мое.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Обычно придерживаюсь, кроме тех что противоречат здравому смыслу, такие могу и игнорировать.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально это прежде всего то что принято делать в обществе к примеру уступать место в транспорте женщинам и т.д.
А аморально то, что большинству не нравится или осуждается обществом. К примеру сушить кошек на веревке для белья, хотя это еще мягкая форма аморальности. :)
Думаю что я это понимаю как и все остальные, но могу чему то не следовать если надо.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Просто буду игнорировать, долго злиться не могу, но на заметке буду держать всегда. Не обижаюсь, воспринимаю это как личный просчет.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Пожалуй для меня конкретно нет, либо он очень абстрактен, ведь смысл это не цель, а некий ориентир.
Нет ,у всех он разный.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Прежде всего оцениваю по внешним признакам, одежда, общий вид, по большей мере оценка как то приходит сама.
Но в тонкостях характера разбираюсь очень долго.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это представляемая ситуация, которая не соответствует реальности. Неплохая, но пользуюсь ей редко.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Как правило безразлично, сам сильно выделяться не люблю. Возможно во всем, если оно обоснованно, а не "наигранно" или на показ.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласен. Действовать надо прежде всего по обстоятельствам, а не по протоколу.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются, но в корне остаются прежними. Каркас всегда тот же, я такие изменения вижу настолько же как и большинство.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это абстрактное определение которое не существует реальности. Чувствую неплохо ,редко куда то опаздываю. Часто и убиваю его.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Как правило нет, сам неплохо с этим справляюсь.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Отношусь демократично, сам опаздываю редко, либо с допущением.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Попробую перезвонить и выяснить причину. Если через 30минут так никого и не будет уйду по своим делам.



Анкета №2


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ну к примеру Александр Гордон или Бернард Шоу. Довольно умен, эрудирован, способен говорить практически на любые темы, очень точно подмечает противоречия IRL, остроумен. Это можно отнести к ним обоим.
Насчет себя не знаю, трудно оценить себя объективно, но в общем думаю интересен. Некоторые вопросы могу осветить довольно неплохо.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Прежде всего на одежду и выражение лица, уже может сказать многое, так же на манеру общаться с другими людьми, круг общения и т.п.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Гармоничный? Пожалуй такими бывают только лишь буддистские монахи или покойники, гармония это прежде всего равновесие во всем. Среднестатистические люди ,к кем отношусь и я, такими не бывают, особенно при нашем образе жизни. Это относится и к духовности, которой я кроме как в словарях нигде больше не встречал.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю когда считаю опоздание допустимым, а вообщем если будет надо не опоздаю никогда, обычно прихожу +/- 2мин.
Когда опаздывают другие люди и это не касается меня, то мне все равно. А если касается то могу прождать до часа, а потом уйти, обид не держу, но ставлю на заметку.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Как сенсорный голод, бьюсь головой об стену как делают слоны в подобных случаях. А если серьезно такие ситуации меня изводят, мне над постоянно хоть чем то заниматься иначе я с ума сойду. Но обычно умею заполнять время хоть чем то, так что особо меня сенсорный голод не беспокоит.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
С подобными вопросами если и встречаюсь, то перекладываю их на других. Вопросы уюта беспокоят меня только в подобных анкетах, так как обычно неприхотлив и это меня не беспокоит.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Обычно предпочитаю спортивно-деловой стиль. Одежду выбираю по принципу комфорт/стиль. Рассчитываю на свой вкус. Критику принимаю на свой счет только если она разумна, необоснованное отметаю.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Не даю и не принимаю, никогда. Это не мое дело и мне честно говоря без разницы как тот или иной человек одевается.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Могу, но особо это для себя на отмечаю.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Да просто отойду, ничего экстравагантного вытворять не буду.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Да к примеру просто еда из приятных. Из не приятных боль.
Чтобы получить не делаю ничего, просто плыву по течению, видимо мне не сильно и важно это.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Могу вспылить, но не надолго, потом прихожу в себя и пытаюсь устранить проблему, обычно выходит.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Пожалуй попытаюсь как нибудь выкрутиться, будет не приятно конечно, но не критично. Вообще обычно это для меня не характерно, если говорить конкретно о коллективной работе.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный? Тот кто умеет эффективно обращаться с вещами/деньгами и прочим.
Я? Пожалуй да, практичен. Если меня назовут практичным, то пожалуй никак не буду реагировать, по крайней мере внешне т.к. прекрасно знаю для чего используется комплименты и лесть.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Целенаправленно никакого уважения добиться не пытаюсь, пусть все идет само по себе, меня это особо не волнует.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор по моей версии - это попытка выяснить чьи аргументы сильнее в том или ином вопросе. Спорить начинаю когда вижу какие то явные не стыковки в вопросах или когда кто то не прав, по моей версии конечно. Спорить вообще люблю, так как в 95% случаев не проигрываю. Как правило оказываюсь прав, мнение меняю редко, только если мне логично докажут что я не прав.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Могу спросить что его беспокоит, попытаться помочь, но утешать не буду, не мой профиль.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Это его внутреннее самочувствие, психологическое состояние, которое обычно не связано с физ. ощущениями, хоть далеко не всегда. Определяется по косвенным признакам. По выражению лица, манере разговора, активности и т.п.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Теоретический да, но никогда подобного не вытворял, даже в мыслях не было.
Могу инициировать такую ситуации лишь как последний вариант.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Первоначально пытаюсь исправить, но если замечаю что такими обидами мной пытаются управлять, то просто игнорирую. Если это ни как не обоснованно то тоже пропускаю мимо...
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Опять же так же как и настроение, по косвенным признакам. В основном по выражению лица, манере говорить и т.д. Правильность прогнозов в основном проверяется интуитивно.
Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Скажем так, скептически. В благие намерения мне вериться с трудом, вообщем буду проверять.
Последний раз редактировалось Fake Вс фев 13, 2011 10:41 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Fake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

ИЛИ или кто то еще? (анкета №1)

Сообщение Соискательница » Сб фев 05, 2011 1:12 pm

Fake

Пусть будет Бальзак, ежели Вы так решили:)
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

ИЛИ или кто то еще? (анкета №1)

Сообщение Fake » Сб фев 05, 2011 3:33 pm

Я тут не решал ничего, все тесты и описания. Вполне может быть что и не так.
Fake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте или убейте меня. (анкета №1)

Сообщение Fake » Вт фев 08, 2011 3:35 pm

Я вроде как жив еще.
Fake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте или убейте меня. (анкета №1)

Сообщение Wic » Вт фев 08, 2011 3:58 pm

Фотки бы ...
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Протипируйте или убейте меня. (анкета №1)

Сообщение Fake » Ср фев 09, 2011 3:46 pm

Нету. Могу еще одну анкету заполнить, да и глубоко сомневаюсь что по фото можно что то там определить.
Fake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте или убейте меня. (анкета №1)

Сообщение Wic » Ср фев 09, 2011 4:37 pm

Fake писал(а):глубоко сомневаюсь что по фото можно что то там определить.
Важно не в чем сомневается пациент, а что требуется докторам для диагноза.

С хирургом вы тоже спорите нужен или нет рентгеновский снимок ?
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Протипируйте или убейте меня. (анкета №1)

Сообщение Fake » Ср фев 09, 2011 7:12 pm

Рентгеновский аппарат сломан. Фото в ближайшие 2-3 недели сделать не получится.
А с хирургом я бы поспорил если бы счел нужным, так как если чем то болею диагноз обычно знаю уже заранее.
Fake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте или убейте меня. (анкета №1)

Сообщение Wic » Ср фев 09, 2011 8:01 pm

Мы никуда не торопимся ...
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Протипируйте или убейте меня. (анкета №1)

Сообщение Fake » Сб фев 12, 2011 3:38 pm

Фотографий по прежнему нет, но добавил 2ую анкету.
Fake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs