Протипируйте заплутавшего путника)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте заплутавшего путника

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Протипируйте заплутавшего путника)

Сообщение Alice_Mirror » Чт фев 17, 2011 3:01 pm

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
В литературе предпочитаю триллеры или ужасы, часто тянет на что-нибудь, замешанное на психологии. Из авторов нравятся Стивен Кинг, Энн Райс и Лорел Гамильтон. В последнее время все чаще тянет на классику. Сейчас читаю Бальзака "Шагреневую кожу". Красиво пишет.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Люблю спорт. Раньше ходила в теквон-до, но через 3 года стало не интересно. У нас были экзамены на пояса, два года они проходили нормально, а в конце третьего решили не проводить. Я ушла. Какой смысл заниматься без оценки результатов?) Осталась с зеленым поясом.

3. Какую музыку предпочитаете?
Зависит от настроения. Обычно тянет на что-нибудь вроде Disturbed, Three Days Grace, 3 Doors Down и Godsmack. Когда становится грустно, слушаю Сплинов, Fleur и Люмен. Такой вот разнобой)

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в универе на психолога. Учеба - ступенька к новому этапу жизни, где я уже буду работать. Предпочитаю учиться на хорошие отметки, при этом часто бывает, что я читаю что-то ненужным, тогда это забывается сразу после экзамена.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Я буду психологом. Всегда старалась понять людей и взаимоотношения между ними. Сейчас тоже понимаю с трудом, как люди относятся друг к другу и ко мне. Осознала совсем недавно, раньше считала, что неплохо разбираюсь. Не нравится в психологии отсутствие точности. Один и тот же феномен можно объяснить как угодно и это будет правильно. Иногда это приносит плюсы, но я предпочитаю точность.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Последний, который вспоминается:
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение не очень.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Предпочитаю видеть процессы, так как все изменчиво.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Если я с друзьями, то эмоции через край. Радость, грусть, злость - все преувеличено. Если я одна, то на что-то приятное могу просто улыбнуться. Часто изображаю ребенка, это хорошо сочетается с моей внешностью (я выгляжу младше своих лет).

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Если я знаю, что права, то буду стоять до конца. Аргументы не буду принимать. Хотя, если человек мне важен, я могу и уступить, не буду переубеждать. Сам убедится, но позже. Свою неправоту редко признаю.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О себе заботиться не могу. Часто на морозе хожу в расстегнутом пальто, если застегнуться - жарко. И потом даже не заболеваю.О других стараюсь заботиться, правда, иногда не знаю, как это лучше сделать. Очень обидно, если заботу не принимают.

11. Какие качества цените в людях?
Верность, жизнерадостность, честность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Мой жизненный опыт еще мал. Я думаю, что самым ценным жизненным опытом для была попытка постройки серьезных отношений. К сожалению, неудачная. Но я вынесла много полезного из этих отношений, многое поняла о себе и других.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Он ждет минут 5-7, если не знает расписания.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Иногда я очень хорошо чувствую время, но это бывает редко. Оно течет толчками то медленнее, то быстрее. Предпочитаю смотреть на часы, а не говорить навскидку. Я стараюсь не опаздывать, если опаздываю, то минуты на 3. Задержаться могу. если знаю, что человек, с которым я встречаюсь, точно опоздает. при опоздании чувствую себя виноватой.

15. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
У меня одна цель и несколько задач, вторые менее глобальные, более сиюминутные. Цель одна на всю жизнь, нечто вроде смысла жизни.

16. Легко ли вам налаживать отношения?
Сложно. Часто не знаю, с какой стороны подойти к человеку, чтобы помириться.

17. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Счастливая жизнь, для меня, состоит в том, чтобы окружали важные тебе люди, которые тебя ценят и уважают.

18. В каком доме вы хотели бы жить?
Я бы хотела жить в просторной квартире, не люблю мало пространства, угнетает. Соответственно не одна, а с любимым человеком. А с нами бы жил песик породы акита-ину.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Интересная наука, помогает лучше понять людей... хотя и напоминает сборник ярлыков (тапками не бросать!). Хотя, если вспомнить психологию, то в соционике более разработана система ТИМов. Я бы хотела знать свой ТИМ, интересно было бы включить себя в эту систему.
"Люди так делают, да: превращают вещи в людей,а людей - в вещи" (с) Паланик
Аватара пользователя
Alice_Mirror
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 9:41 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]