Проблема с парнем

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Проблема с парнем

Сообщение Anya____ » Сб мар 05, 2011 8:10 pm

Здавствуйте,у меня есть одна проблема.
Есть ук меня парень, всё время он меня тупо забыает. Недавно в магазине забыл. Две недели мне не пишет, звонит канешно. но не так общается как раньше, я вообще не понимаю что происходит,не говорит что любит, и вообще не как раньше. Постоянно закатывает мне скандалы и всё в этом роде, сама не знаю почему. Когда в онлайн не пишет, а если и написал, то просто "привет", "как дела", и всё я ответила, а ответа нет. Только начала общаться хорошо с его мамой, приезжала к ним домой. она меня на 8 марта к ним пригласила, а он пишет. "не приходи", я была в шоке!
Anya____
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Проблема с парнем

Сообщение ЕленаСмайл » Пт мар 18, 2011 6:09 pm

Здравствуйте, Anya.

Прошло две недели с Вашего сообщения, как сейчас у Вас дела с этим парнем? Изменилось ли что-то в Ваших отношениях?
Мой сайт - www.grigorieva-elena.ru
Аватара пользователя
ЕленаСмайл
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 2:41 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс