Как справится с своими страхами и навязчимы мыслями

Инга Метревели - член российского представительства группы Фрейдова поля (Париж). Работа в психоаналитическом ключе с проблемами взаимоотношений, выбора парнера, трудностями в отношениях полов, личностными трудностями (депрессивными, тревожными состояниями, "странностями" в поведении и привычках) и т.д.. Также провожу детские консультации, в том числе с детьми с подозрениями на диагноз или уже поставленным диагнозом ранний детский аутизм

Как справится с своими страхами и навязчимы мыслями

Сообщение Анна К. » Вс мар 27, 2011 11:18 pm

Незнаю, как справится с своими страхами и навязчивыми мыслями..постоянно в голове крутится что-то плохое - буду идти сумку украдут ..нападут на меня ...вся на нервах когда МЧ идет с работы- а вдруг нападут? Мысли о том - выключила ли утюг ..а может приду домой а там пожар ..ит .д. пытаюсь думать о хорошем но всеравно мысли из головы плохие не выходят. Как с этим справится ..подскажите,пожалуйста!
Анна К.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Как справится с своими страхами и навязчимы мыслями

Сообщение Александр87 » Чт апр 07, 2011 8:03 am

Нада вести общение. А какие у вас есть хорошие мысли?
Александр87
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 4:36 pm

Как справится с своими страхами и навязчимы мыслями

Сообщение Анна К. » Сб апр 09, 2011 8:40 pm

Хорошие мысли я создаю сама. когда страюсь отогнать плохие ..представляю бабочек..море ..спокойствие
Анна К.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 11:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в С точки зрения психоанализа..

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]