Секс или, всё же, мастурбация?

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Секс или, всё же, мастурбация?

Сообщение Trueraven » Сб окт 30, 2010 4:14 pm

То, чем Вы с подругой занимаетесь в автомобиле, в ванне, на обеденном столе, может быть и «круто», но это почти никогда не секс. Не знаю, насколько крутой может быть мастурбация. Разве... Ну, например, если ею дразнить злую собаку?.. Или «предаваться утехам», свесившись на коленках из окна вниз головой на улицу?.. Тогда, может быть...


Секс может быть высшей формой духовной деятельности — у Человека. А может служить, исключительно, продолжению рода, как у животных. Но это ни в коем случае не простое самоудовлетворение с помощью чужого тела! А что мы видим? От юношеского онанизма Вы переходите к «взрослой» форме самоудовлетворения, к мастурбации с помощью Женщины. Её, на которую Вы взирать-то не должны бы иначе, как на Божество, Вы используете как резиновую куклу и обращаетесь с Нею, как с неодушевлённым предметом. Вы, конечно, вольны называть это, как Вам нравится. Во всём вольны. Например, нет, ведь, ничего более притивоестественного и уродливого для Мужчины, чем питьё и курение. Но Вы можете взять себе в голову, что курение украшает Мужчину, а «умение пить» достойно уважения. Печальные последствия этих «умений» Вы знаете: утрата здоровья, импотенция, больное потомство, вырождение нации. Вы можете построить всю Вашу жизнь на ложных понятиях. Получите, лишь, полное фиаско. Ибо, нельзя усилием воли чёрное превратить в белое. Они существуют сами по себе. И Ваше счастье зависит от того, насколько Вы будете умны для того, чтобы считаться с этой простой истиной.
Традиционный обмен любезностями, типа «Ты мен
[removed][removed]
я любишь? — Очень! А Ты меня? — Я Тебя тоже очень-очень!», призван создать иллюзию «гармонии» в отношениях. Чуть позже на смену романтическим произнаниям приходят будничные «ты кончила?». Вопрос-то — равно, как тупой, так и хитрый. Тупой — потому что, спрашивается, Вы-то где были; на кухню водички попить ходили, пока Она «кончала»? А хитрый — потому что, ведь, спросишь, так-то, «заботливо» — и совесть чиста; Она уже и не скажет, что Вы, только, о себе думаете.
Секс — это и не взаимная мастурбация или, иначе говоря, взаимопомощь при самоудовлетворении. Я — тебе, ты — мне! Или, даже, я — тебе, чтобы потом ты — мне. Чтобы всё было «по-честному». Ничего подобного!  В настоящем, человеческом Сексе весь смысл его сосредоточен в мужских ласках, в служении Мужчины своей Возлюбленной.
Мне скажут, что Вы! Какая мастурбация! Просто, молодой, крутой и горячий секс! Это, когда без пяти минут полный импотент? Именно, импотенты любят «погорячее». Мужчине изобразить «горячность» ещё легче, чем Женщине — «оргазм». Только, Женщина может и не изображать ничего. А вот импотенту без горячности никак нельзя, когда это единственное, чем он может поднять дружка своего. И «кончать» стараться, как можно, энергичнее, пока не упал. А женщины эту «горячность» принимают за чистую монету. Ещё и хвалят, какой Самец!
И любовь к анальному сексу — ещё один признак «крутизны» — опять же от мужских неисправностей. Сильный обжим в анусе служит той же задаче лёгкого возбуждения и быстрой эякуляции. Сильный обжим, кроме того, гасит болевые ощущения, которые сопровождают эрекцию у мужчин с плохими сосудами, прежде всего у пьющих.
Столько уродства из единственного убеждения в том, что пить и курить — мужественно!


Оригинал статьи в блоге «Чтобы жизнь удалась!»

Trueraven
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 3:16 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс