Свадьба за границей - модно, стильно, романтично!

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Свадьба за границей - модно, стильно, романтично!

Сообщение Hellshaper » Чт май 13, 2010 12:55 pm

Любовь. Сколько эмоций, чувств и событий прячется за этим коротким словом! Ежедневные встречи со второй половинкой, прогулки под ручку, посещение ресторанов и кафе и наконец… свадьба - самое главное событие в жизни любого мужчины и любой женщины, мечтающих о построении ячейки общества и о рождении детей.
Итак, свадьба. На скольких свадьбах Вы побывали? Чем отличались эти свадебные церемонии, ничем? Одни и те же конкурсы, банальные традиции и пьяные лица. Если же Вы всегда мечтали о шикарной романтической свадьбе, которая запомнится на всю жизнь, то свадьба за границей – вот Ваш вариант! Узкие улочки Италии, длинные каналы Венеции, Колизей в Риме придадут свадьбе европейский уровень и избавят Ваше торжество от банальности.
Италия в течении сотен лет притягивала романтиков, ценителей архитектуры и искусства. Неповторимая красота природы, исторические места, бесподобная итальянская кухня, а так же гостеприимство местных жителей оставят неизгладимые впечатления и самые, что ни на есть, сладкие воспоминания о вашей свадьбе за границей. Никакой суеты, вдали от шумных российских мегаполисов и личных проблем. Свадьба в Италии – для тех, кто мечтает обручиться за границей в старом замке у самого берега Средиземного моря, а также всем, кто хочет поменять стиль свадебной церемонии или пожениться в тайне от надоедливых родственников.
Италия как будто создана для романтики. Вы увидите здесь любовь и эстетику во всём – в средневековых скульптурах, в ласке голубков на площади Рима и в отражении воды итальянских озёр.
А может ваша мечта - это

Hellshaper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:31 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]