Знакомства в интернете. Остерегайтесь "подделок"

Знакомимся на форуме и в реале :)

Знакомства в интернете. Остерегайтесь "подделок"

Сообщение Whispersinger » Ср июл 15, 2009 6:08 am

Знакомства через Интернет самые распространенные в современном обществе. Виртуальными знакомствами увлекаются люди разного возраста: подростки и народ постарше. Целью этих знакомств может являться не только поиск настоящей любви, но и просто желание пообщаться, развлечься или даже желание найти состоятельного мужчину, для финансовой поддержки.

Всё же, нельзя забывать о том, что иногда виртуальные знакомства могут перерасти во вполне реальные отношения. На практике любого сайта знакомств есть случаи, когда люди вступают в брак, находят лучшего друга или заводят такие романы, о которых будут вспоминать всю свою жизнь.

Следует помнить и об осторожности, поскольку мужчина может быть совершенно не тем, за кого себя выдаёт. Всем девушкам присуща одна черта, мы все, видя красивого, симпатичного парня на фотографии, мгновенно в него влюбляемся, представляем его идеалом, но это мнение может быть ошибочным. А где гарантия того, что он отправил девушке свою фотографию, а не какого-нибудь приятеля или того хуже вообще несуществующего человека, портрет которого создан в редакторе. Значит ли это, что следует полностью отказаться от виртуальных романов? Совсем не обязательно.

Эволюция знакомств в Интернете уже сейчас позволяет защитить себя от многих опасностей виртуального мира. Благодаря последним разработкам Израильских программистов была создана уникальная программа под названием ooVoo. Новинка представляет собой программу для видео-разговоров с невероятно четким качеством изображения, что позволит полностью развеять сомнения о внешнем виде собеседника. Более того, в разговор с легкостью можно подключить шесть собеседников без всякой потери в качестве звука или изображения. Таким образом, мужчине придется изрядно попотеть, чтобы одолеть соперников и завладеть сердцем придирчивой девушки.

Программа ooVoo абсолютно бесплатна и работает при минимальных системных требованиях. Для начала работы нужно всего лишь веб-камера, подключение к Интернету и сама программа, доступная по адресу - http://www.oovoo.co.il/ru/.

Whispersinger
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 1:24 pm

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs