Детские коляски - первый транспорт для вашего младенца

Детские коляски - первый транспорт для вашего младенца

Сообщение Beatus » Пн дек 08, 2008 3:10 am

Рождение карапуза - это не только радостные и счастливые времена, но и множество самых различных хлопот. Почти каждые родители задумываются - какую детскую коляску выбрать для младенца?

Прогуливаться на улице полезно для карапуза. Закаливается организм, помогает развиваться и расти, закрепляет здоровье. Прогуливаясь дети обычно отдыхают в своих колясках. Вам потребуется спальная детская коляска. У таких детских колясок люлька расположена на необходимой высоте, малышам в ней уютно и безмятежно. Но, подобная модель достаточно скоро потребует замены.

Детские коляски трансформеры - это модели, которые легко могут превратиться из прогулочной в спальную. В некоторых трансформерах люлька заменяется на сиденье, в прочих есть разные положения спинки. Аналогичными детскими колясками пользуются до тех пор, пока карапуз не станет ходить сам.

Это стабильные коляски с хорошей проходимостью, обычно укомплектованные множеством нужных аксессуаров.

Прогулочные детские коляски - с легкостью и без затруднений складываются, имеют малый вес и малые размеры, удобны при транспортировке в транспорте. Но в этих моделях карапуз сможет лишь сидеть.

Обратимся к наиболее популярным коляскам мировых производителей.

Детские коляски Inglesina уже порядка 40 лет занимают лидирующие места в мире детских товаров. Они достаточно симпатичны, комфортны, безопасны, к ним в полной мере касается определение «высококачественные». Прогулочные модели подобной марки различаются хорошей проходимостью и практичностью. Чтобы сиденье не было не по размеру, нужно подбирать коляску по малышу.

Детские коляски Peg-Perego существуют уже около полувека. Это сочетание современных технологий и дизайна. Это безопасность и качественность материала.

Такие коляски маневренны, защищены от солнечных лучей и ветра, легкие и небольших габаритов, с отличной проходимостью. Перед тем как покупать попробуйте, удобна ли вам перекидная ручка. Также посмотрите на размер колес, у кое-каких колясках размер колес не большой.

Детские коляски Jane подойдут для любых погодных условий. Они красивые и надежные и практичные коляски. Имеют систему кондиционирования, тканевые элементы снимаются и легко стираются, ручка регулируется по высоте, прочный корпус. У таких прогулочных колясках есть ручной тормоз на переднем колесе. Они легки и мобильны.

Детские коляски Mutsy - это эргономика и удобство для родителей и малыша. Практичность - основной девиз компании-производителя. Такие коляски созданы с учетом запросов родителей, в них применяются передовые технологические решения. У спинки колясок нет ограничений по положению. При покупке 3-х колесной модели определите, достаточно ли она устойчива для вашего ребенка.

И напоследок - самые основные требования к детским коляскам: не тяжелая, надежные регулируемые крепления, достаточно просторная люлька, твердое дно, а также удобная регулируемая ручка.

Копирайт Детские коляски - первый транспорт

Beatus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:12 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs